Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

yuriks1
h4ck:

DJI GO 4 4.3.2-frida.ipa

Господа,предлагаю понемногу накинуть Даниле денюшку за труды (реквизиты есть на гитхабе)
Человек большое дело делает на добровольных началах.
Первый пошёл!)

Пы Сы
Данил - подправил бы последний пост на Слэке - некрасиво как то…

h4ck
yuriks1:

Господа,предлагаю понемногу накинуть Даниле денюшку за труды (реквизиты есть на гитхабе)
Человек большое дело делает на добровольных началах.
Первый пошёл!)

Пы Сы
Данил - подправил бы последний пост на Слэке - некрасиво как то…

Спасибо)

Поправил))) не, ну просто они веселые ребята, напокупали себе вторых мавиков и подавай им 5.8 по умолчанию)) игрушка-то недешевая, а ресерч выпрашивают и на канале и в личке и по почте и в фейсбуке и в телеграме и куда только не достучались до меня)

yuriks1
h4ck:

подавай им 5.8 по умолчанию

По какому ещё умолчанию?
Я тоже весёлый - накупил себе м2,5.8 гц есть

h4ck
yuriks1:

По какому ещё умолчанию?
Я тоже весёлый - накупил себе м2,5.8 гц есть

Просят чтоб при старте коптер сидел только на 5.8 и на 2.4 даже не рыпался

kasatka60
Сергей_64:

Я летал и на последней и на 100.
Есть мнение, что последние версии, начиная с 200, слегка придушены, по мощности.
Это надо с приборами проверять, однозначного мнения - нет.
Да и изменений, особых нет. Оставляйте на 100, хуже не будет 😃

Ничего там не придушено.

DanPetrovi4
yuriks1:

Я тоже весёлый - накупил себе м2,5.8 гц есть

Подскажите, пожалуйста, где взять такую на М2, русскую и с FCC? Если нужен донат, без проблем …

ставил Фриду 4.3.1, FCC не появился…

Максим9797
DanPetrovi4:

Подскажите, пожалуйста, где взять такую на М2, русскую и с FCC?

Я тоже когда запустил его в помещении, то обрадовался 5.8 )). Вышел на улицу и прощай 5.8.

h4ck
DanPetrovi4:

Подскажите, пожалуйста, где взять такую на М2, русскую и с FCC? Если нужен донат, без проблем …

ставил Фриду 4.3.1, FCC не появился…

А Tweak.js клали внутрь? Меню появлялось?

DanPetrovi4
h4ck:

А Tweak.js клали внутрь? Меню появлялось?

нет, скажите, пжста, как это сделать?

yuriks1
Максим9797:

Я тоже когда запустил его в помещении, то обрадовался 5.8 )). Вышел на улицу и прощай 5.8.

Куда прощай,зачем прощай?)
И на улице тож всё работает (15 спутников)

romasjan

На какой прошивке, сейчас можно снять нормально nfz . стоит 1.03.0700, лимиты высоты убраны, все прописано и nfz , ан нет не взлетает. По работе надо поснимать в приграничной зоне, свою базу, с пограничниками договорились. а mavic на отрез отказывается =)

Covax

Скриншоты покажи, джиго какая?

romasjan

4.1.22 грин, в асистенте версия прошивки не отображается. nld mod выдает 01.03.0700-incompatible, и предлогает прошивки на выбор 01.04.0300,…0200,…0100 , какая будет стабильнее? и что б все лимиты снять

Covax

Я ничего не вижу на этом скриншоте.
В профиле ссылка на чат, где я могу оперативно помочь.

Vladv

Подскажите пожалуйста, на какой прошивке можно отключить принудительную посадку при просадке батарей и есть возможность снять ограничение по максимальной высоте. Phantom 4 standart. Спасибо.

VladZam
Vladv:

Phantom 4 standart. Спасибо.

Первый раз слышу, о существовании Ф4 Стандарт.

DanPetrovi4
Covax:

Через Itunes -> file sharing -> add file и заменить tweak.js
Шаг за шагом тут dji.retroroms.info/…/apple_ios_patched_dji_go4

Спасибо, всё сделал, но, заработало только один раз, выключил, включил ещё раз и всё! Стартовое меню есть, жму на FCC и тд, но FCC не включается, пробовал сносить Джигу, ставить заново, пофиг, менюшка от Твика есть,  FCC не включается…

yuriks1:

Куда прощай,зачем прощай?)
И на улице тож всё работает (15 спутников)

Видимо мой случай, первый раз дома включилось, потом нет…

h4ck
DanPetrovi4:

Спасибо, всё сделал, но, заработало только один раз, выключил, включил ещё раз и всё! Стартовое меню есть, жму на FCC и тд, но FCC не включается, пробовал сносить Джигу, ставить заново, пофиг, менюшка от Твика есть,  FCC не включается…

Видимо мой случай, первый раз дома включилось, потом нет…

По какому критерию вы поняли, что FCC включился один раз дома и не включается на улице?

DanPetrovi4
h4ck:

По какому критерию вы поняли, что FCC включился один раз дома и не включается на улице?

Дело не в улице. Поставил Джигу фриду, закинул туда Твик, включил, появилась менюшка настройки Твика, в ней включил FCC. В вкладке HD появился выбор частоты 2.4/5.8
Всё ок, всё работает.

Выключил коптер/пульт/телефон. Включил, менюшка Твика появилась, так же нажал юзать FCC, но во вкладке HDD выбора частоты нет, только 2.4