Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

Dozor-SPb
usup:

откуда вырезка?

Это настройки на моем Мавике

usup:

вообще в инете есть понятный мануал,чтоб весь форум не разжевывать?максимлорд не предлагать

Я брал по крупицам отовсюду

usup

парни,а почему у максимлорда на сайте нет установки через суперпатчер,он чем то хуже других вриантов?и еще момент,если я отключу автопосадку то коптер при заряде меньше 10% тоже садиться не будет?

usup

почему то максимлорд удалил у себя со странички франкенштейна 1.03.900 +1.04.0300 может есть у кого,поделитесь)

Larr
Dozor-SPb:

Самое идеальное решение - это франкенштейн 03.0700 / 04.0300

можно подробнее, почему именно так считаете?

usup

кто нибудь ставил фсс мод от джексона на виндовс 7?у меня почему то дрова из папки adb driver винда не хочет видеть(

Larr

usup
 не хочет видеть вероятно потому как ставить пытались на автомате. ставить нужно принудительно вручную.
сейчас уже не вспомню, но возможно дополнительно требуется отключение проверки подписи драйверов (testsigning) на время установки.

usup

проверка подписи только на десятке отключается,а ставил как раз в ручную ,винда не видид в конечной папке usb android inf,хотя по факту он там есть.

usup

так он у меня на дрова не ругается,просто не видит их в папке назначения,такое разве бывает при отсутсвии цифровой подписи?

pinco
usup:

кто нибудь ставил фсс мод от джексона на виндовс 7?у меня почему то дрова из папки adb driver винда не хочет видеть(

Ставил на семерку беспроблемное, но давненько.

Dozor-SPb
usup:

так он у меня на дрова не ругается,просто не видит их в папке назначения

Ну так и пофиг на них. Я их вообще не устанавливал

usup

Не знал))отключение подписи тоже не помогло,зато на десятке встало без проблем

Larr
usup:

на десятке встало без проблем

это странно…
на 7 тоже устанавливается без проблем.

Dozor-SPb
 на мой вопрос принципиально не отвечаете?)

usup

Отвечал потому что уже на пред страницах

Larr
usup:

Отвечал потому что уже на пред страницах

Нет не отвечал.

Dozor-SPb
Larr:

Нет не отвечал.

Если коротко - то мне больше понравился франкенштейн (в отличии от суперпатчера) чисто после экспериментов. Так у меня на суперпатчере чуть не разбился Спарк при высотном полете, потому что не было предупреждений о ветре

Вот этот полет

app.airdata.com/…/GENERALNotifications&val=detaile…

как я потом анализировал, на высоте более километра был очень сильный ветер. Но ни одного предупреждения не поступило.
Прошился на франкенштейн и стал видеть все предупреждения.

Кроме того на франкенштейне все настройки я ввожу сам, а в суперпатчере часть настроек уже сделана и их не поменять

Larr

Dozor-SPb
 т.е. речь именно о Спарке? мне просто про Мавик подумалось. 1.04.0300, предупреждения о ветре есть.

Dozor-SPb
Larr:

т.е. речь именно о Спарке?

Я ставил суперпатчер и на Мавик и на Спарк. Но после происшествия со Спарком снес суперпатчер и с Мавика

Сергей_64

Изредка летаю на Мавике Про с суперпатчером. Радует его режим NFZ, т.к. один раз попал под спуфер на М2, что закончилось крэшем.

Вопрос простой к уважаемым экспертам. Ранее, на Джексон мод я переключался\между режимами CE, FCC and Boost через зажатую паузу и левую нижнюю кнопку.
Теперь эта комбинация не работает, хотя ФСС есть.

Можно ли после суперпатчера накатить Джексон мод?
Встанет ли он корректно? Не пропадет ли заветный режим NFZ???
====
Просто иногда хотелось бы врубать Буст, если вдруг глушилки окажутся особо свирепыми? 😢

Dima_Ov

В супер патчере есть Джексон мод и переключение работает, может при установке вы выбрали фиксированный вариант.