Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

usup

так он у меня на дрова не ругается,просто не видит их в папке назначения,такое разве бывает при отсутсвии цифровой подписи?

pinco
usup:

кто нибудь ставил фсс мод от джексона на виндовс 7?у меня почему то дрова из папки adb driver винда не хочет видеть(

Ставил на семерку беспроблемное, но давненько.

Dozor-SPb
usup:

так он у меня на дрова не ругается,просто не видит их в папке назначения

Ну так и пофиг на них. Я их вообще не устанавливал

usup

Не знал))отключение подписи тоже не помогло,зато на десятке встало без проблем

Larr
usup:

на десятке встало без проблем

это странно…
на 7 тоже устанавливается без проблем.

Dozor-SPb
 на мой вопрос принципиально не отвечаете?)

usup

Отвечал потому что уже на пред страницах

Larr
usup:

Отвечал потому что уже на пред страницах

Нет не отвечал.

Dozor-SPb
Larr:

Нет не отвечал.

Если коротко - то мне больше понравился франкенштейн (в отличии от суперпатчера) чисто после экспериментов. Так у меня на суперпатчере чуть не разбился Спарк при высотном полете, потому что не было предупреждений о ветре

Вот этот полет

app.airdata.com/…/GENERALNotifications&val=detaile…

как я потом анализировал, на высоте более километра был очень сильный ветер. Но ни одного предупреждения не поступило.
Прошился на франкенштейн и стал видеть все предупреждения.

Кроме того на франкенштейне все настройки я ввожу сам, а в суперпатчере часть настроек уже сделана и их не поменять

Larr

Dozor-SPb
 т.е. речь именно о Спарке? мне просто про Мавик подумалось. 1.04.0300, предупреждения о ветре есть.

Dozor-SPb
Larr:

т.е. речь именно о Спарке?

Я ставил суперпатчер и на Мавик и на Спарк. Но после происшествия со Спарком снес суперпатчер и с Мавика

Сергей_64

Изредка летаю на Мавике Про с суперпатчером. Радует его режим NFZ, т.к. один раз попал под спуфер на М2, что закончилось крэшем.

Вопрос простой к уважаемым экспертам. Ранее, на Джексон мод я переключался\между режимами CE, FCC and Boost через зажатую паузу и левую нижнюю кнопку.
Теперь эта комбинация не работает, хотя ФСС есть.

Можно ли после суперпатчера накатить Джексон мод?
Встанет ли он корректно? Не пропадет ли заветный режим NFZ???
====
Просто иногда хотелось бы врубать Буст, если вдруг глушилки окажутся особо свирепыми? 😢

Dima_Ov

В супер патчере есть Джексон мод и переключение работает, может при установке вы выбрали фиксированный вариант.

Сергей_64
Dima_Ov:

может при установке вы выбрали фиксированный вариант.

Давно устанавливал, уже не помню этот момент.

Попробую все вспомнить и…переустановить. 😃

Dima_Ov

Скачайте последнюю версию, там точно есть.

Larr
Dozor-SPb:

Но после происшествия со Спарком снес суперпатчер и с Мавика

глянул - глаза на лоб) СПАРКА на 2км закидывать??? но при этом сетовать на отсутствие предупреждений о ветре. сильно!!!)))

Сергей_64:

Просто иногда хотелось бы врубать Буст

а в чём смысл его не врубать на постоянную? никогда не понимал этого. так всяко спокойнее…

Лесной

На Мавике после Суперпатчера предупреждения о ветре точно есть. Специально следил за этим - появится оно или нет.

Сергей_64:

Можно ли после суперпатчера накатить Джексон мод?

Можно. Я так, отдельно, и ставил его после установки первой версии Суперпатчера, к котором встроенного дж.-мода тогда не было.

Чехус

У меня Джексон- мод. Предупреждения о ветре есть. В Асистанте можно настраивать пороги.

29 days later
Nazgul_ng

Господа, помогите советом. Купил мавика про платинум с рук. Стояла последняя прошивка (4.500). понизил до 300, что б накатить суперпатчер и Джексон-мод. Вроде как все встало. Но при полетах появилась ошибка:

Единственный рецепт, который удалось найти - у Максимлорда. Прошить два бинарника, но там сказано для 900-й прошивки и ниже. подходит ли метод для 300-й? Уже прошил, но пробовать летать буду только завтра и чет очкую )))

роки

Насколько я помню. У про и платинум разные регули, или управление ими?.. Там где -то меандр а где-то синусоида. Всё лечится ассистентом

Nazgul_ng
роки:

Насколько я помню. У про и платинум разные регули, или управление ими?.. Там где -то меандр а где-то синусоида. Всё лечится ассистентом

Так у меня проблем с вибрацией нету. Гейны правят, при установке тихих пропов на про.

Тут другое.