Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

Evgeny_917
Alkorevc:

переподписал:
www.sendspace.com/file/sl65to

Получилось только меню стало интересное, куда вводить пароль? Как в этом меню включить FCC?

Alkorevc
Evgeny_917:

куда вводить пароль

пароля нет в актуальной версии, я же писал уже. все остальное также, вводить US и все

yuriks1
Alkorevc:

переподписал: www.sendspace.com/file/sl65to

Если я правильно понял,настоящий программист взялся за дело?)
Ща я в личку напишу)
Тоже появилось меню.Вы не против если я русскую версию из Вашей проги сделаю?
Ваши авторские права будут сохранены!)

Evgeny_917

А какую внизу кнопку нажимать после ввода US левую или правую)) вот если еще и русский будет то вообще будет здорово

Alkorevc
yuriks1:

настоящий программист

не, я реверсер )

yuriks1:

Вы не против если я русскую версию из Вашей проги сделаю?

да пожалуйста, делайте, что вздумается, мне не жалко )

bsacpld
lamar:

поставил файрвол, установил DJI GO 4.0.6 для андроида, ввел нужные параметры в пункте About - а мавик дальше 30м лететь не хочет. Режим новичка отключен. У кого была такая проблема?

Там вроде еще залогиниться нужно. А для того, чтобы залогиниться, нужен интернет.
Поскольку при запуске GO сейчас требует принудительный апдейт, я делаю следующим образом:

  1. Выключаю интернет.
  2. Запускаю GO и сразу же перехожу в нужную вкладку.
  3. Включаю интернет.
  4. Выполняю действия для которых нужен интернет (загрузка карты / логин).
  5. Выключаю интернет.
    Если вдруг GO стала требовать немедленно обновиться, переустанавливать её не нужно.
    Достаточно очистить кэш и стереть данные приложения.
yuriks1
Alkorevc:

да пожалуйста, делайте, что вздумается, мне не жалко

Пасиб,да ксати та же проблемма в проге что и у меня.
После декомпиляции проги в истории полёта не отображается маршрут.

maloi333

Блин. Да когда уже все запомнят. Все дроны одинаковые. Они по gps понимают где они и активируют нужный режим

RGT

Юрий, ждем Русскую версию;)

Telekot
maloi333:

Блин. Да когда уже все запомнят. Все дроны одинаковые. Они по gps понимают где они и активируют нужный режим

Вы к тому, что как бы не включали FCC он все равно будет в CE летать? Или я что-то не так понял?

maloi333

Нет. Это к тому, что люди покупают в штатах дрон и думают, что он у них дальше летать будет ))))

Telekot
NinjaFoX:

За горизонтальную скорость отвечает параметр угла наклона, сейчас мы его прописали 60 градусов, сколько был не знаю, наверное 45

Дурацкий вопрос - на таких углах при реверсе флип/опрокидываение возможно или не переворачивается? Пробовали?

maloi333

Давайте давайте. Переводите все в супер мега спорт режимы )))). У меня работы больше будет ))))

Evgeny_917
maloi333:

Давайте давайте. Переводите все в супер мега спорт режимы )))). У меня работы больше будет ))))

А чем так опасен sport+ ?

NinjaFoX
Telekot:

Дурацкий вопрос - на таких углах при реверсе флип/опрокидываение возможно или не переворачивается? Пробовали?

Не переворачивается ничего, но я бы в таком режиме резких маневров не делал, из-за большой нагрузки на батарею и моторы.

Alkorevc:

я реверсер

Александр, не могли бы вы убрать в джиго изменение региона обратно на RU при перезапуске приложения при наличии интернета?

maloi333

Люди в обычном спорте колоят их один за одним. А в спорт+ будут в мясо молотить ))

NinjaFoX
andrey_by:

волну хакерского энтузиазма

Андрей, нельзя ли точно так же как в мавик залезть в пульт и прописать там US независимо от DJI GO?

andrey_by
NinjaFoX:

Андрей, нельзя ли точно так же как в мавик залезть в пульт и прописать там US независимо от DJI GO?

можно … для этого надо переделать БД нфз … которая лежит в пульте - но пока никто еще взломал RSA подпись прошивок ( или получить рут пульта) … как это станет возможно … то будет ваще круть .

NinjaFoX

Хреновые дела, fcc настройка слетела почему то, хотя я джигу даже не запускал. Выяснил что личи все же выключает ее, когда коптер находит дом. Первый раз проверял в помещении, поэтому подумал что в личи все ок. Ошибся я с личей 😦

RGT

Сейчас полетал на даче, не заметил разницы, есть место в километре у меня, при достижении коптером этого расстояния связь 3 палки и так же при установке US. Не знаю, может делаю что не так. Но вроде Евгений все объяснил.