Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

Ku_77777
Savage777:

Запилил инструкцию по усилению сигнала пульта для квадриков DJI
В описании к видео приложил наиболее популярный конфиг (force_fcc_and_boost_and_23) который одобрили большинство тестеров здесь.

Ну вот всё и прояснилось 😃 Судя по этому видео, файл конфига укладывается именно в общий раздел внутренней памяти, там где все программы типа вайбера и вотсапа установлены, куда фотки с камеры складываются (DCIM).
Просто у меня в телефонеЭтот путь выглядит вот так: Внутр. накопитель\Android\data\dji.go.v4\files, но при этом такой же путь есть и в закрытой области памяти (системной): \data\data\dji.go.v4\files
И было нифига не понятно куда кидать конфиг по науке надо (понятно что в реале кидал и туда и туда, но хотелось понять а куда нужно-то…). Теперь слало ясно 😃

yuriks1
deeplock:

Еще раз спасибо! Теперь - это эталон и с защитой.

Ну на данный момент это просто прога с конфигом,ждём контратак противника,там посмотрим.
Как говорил тестил на 4.0.6 ,прога обнов не требовала и не просила.
Как будет на 4.1.3. поглядим.
В проверку прошивки коптера джидайка лезет,будет ли принудилово неизвестно.

С конфигом летает так же как “простая”)

rc_pilot

Извиняюсь что возможно не в тему, но найти не смог. Подскажите как сделать бэкап приложения на iOS 10? Нужно Гоу 4.0.4 сохранить. Айтулсом пробовал, говорит что с 9 iOS не работает эта опция. Видел инфу на форуме что кто-то делал, но найти второй раз не смог. Да, кстати у меня на 7 айфоне айтулс видит файл конфига, он не скрыт.

deeplock
yuriks1:

С конфигом летает так же как “простая”)

Что это значит, как “простая”?
Типа не работают подсунутые в нее конфиги по усилению сигнала, и все как без FCC?😦
Не пугайте.

Bera
deeplock:

Что это значит, как “простая”?

Это значит, что логи полётов сохраняются - вам же скрин для этого приложили…

AdreyM

Хотел снять ограничение по высоте с P4P+, Ассистент просит залогиниться.
Это тот же логин, что и при регистрации коптера? Не могу зайти, хоть ты тресни… Спасите, плз.

yuriks1
deeplock:

Типа не работают подсунутые в нее конфиги

Всё работает.
Звиняйте мужики кому чё не сделал - завал вапще…Оказывается шеф хочет шоб я работал!
С телефона много не наделаешь.
Насчёт патча NFZ,думаю лукавит автор - это тока с асистента.

VladZam
rc_pilot:

Подскажите как сделать бэкап приложения на iOS 10? Нужно Гоу 4.0.4 сохранить.

Да через itunes делается элементарно. Просто заходите в свои покупки и кликаете на облачко в правом верхнем углу иконки нужного приложения. Потом идёте в папку itunes C:\Users\*****\Music\iTunes\Mobile Applications и там лежит скаченное приложение. Сохраните в любую другую папку, что бы не потёрлось, и имейте его всегда под рукой.

P&S Не могу понять почему, но крайняя версия GO так которая 4.1.3, почему то значка скачивания не имеет, хотя 4.0.8 в своё время скачалась без проблем.

neokirpich

Танцы с бубном двух пультов И2 немного достали, кто то тут решал эту проблему?

ssx

Я понял, почему не работал буст режим - в архиве всех конфигов надо выбрать нужный и ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЕГО в .dji.configs

А17

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем кто работал над “конфигами” и русификацией DJI GO !!! Качество полёта поднялось до сказочной высоты, появилась уверенность, что не будет внезапной потери связи!
Сегодня облетал крайнюю версию:
4.1.3 no forse up rus route.apk + .DJI.configs_force_fcc_and_boost_and_23
Для проверки залетал за строящийся дом (расстояние от пульта до дома 200м., от пульта до мавика 500-600м.) сначала без “конфига” - сигналы управления и видео катастрофически проседали…видео останавливалось, управление еле держалось.
После подсовывания “конфига”, при залёте за тот же самый дом - уровень сигнала падал лишь на одну “палку”!!!
Залет за два дома сразу приводил к проседанию сигнала на две-три “палки” !!! Видео шло без тормозов! Результат выдающийся!!!
Спасибо уважаемые!!!

deeplock
А17:

Результат выдающийся!!!

на Мавике?

LeonSh

Проверял конфиги на фантом 3 адванцед с приложением версии 2.8.3 -32 канала открываются, но на дальность управления и видеосигнала никак не влияют.

deeplock
Savage777:

Небольшой анонс) Видео позже )))

Огогошеньки!
И не только видео. Конфиг какой и настройки. Это наверное рекорд непобедимый.

Mafiozo

4252 метра вверх, дастиш фантастиш. Со снятием ограничений и усилением сигнала, встает вопрос аккумулятора, как увеличить его ресурс. Вот бы привесить второй акк и летать в стратосферу)

deeplock

Думаю тут кроме конфига не обошлось без усилителя типа ителита. Ну и по дороге вниз с выкл/вкл движков)

Mafiozo

Господа Мавикаводы, подскажите, уставливать русскоязычный DJI GO4 на IOS, тот что тут на предыдущей странице давали ссылку, по инструкции, которая есть тут?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=834110
Она подходит?

artemsu
Savage777:

Небольшой анонс) Видео позже )))

Красава!но.Как?как удалось это? Жду с нетерпением видюшку!

alvar
Savage777:

Добработал инструкцию которую тут выкладывали

Инструкция по снятию ограничений (высота полета, скорость и т.д.) Выполнять на свой страх и риск!

Скажите пожалуйста, для spark есть тоже похожая инструкция? мой Spark не улетает далее 200 м не поднимается выше 80 м, помогите…