DJI Mavic 2 PRO/ZOOM. Аксессуары и тюнинг.

Michael66
Altay22:

Буста нет?

Нет. Появится, как только к СК будет рут. С этим пока проблема.

Altay22
Michael66:

Режут хорошо. Стоковые сами разрушаются, а эти как 4 отточенных ножа работают.

Можно ссылочку на продавца?

Michael66
Altay22:

Можно ссылочку на продавца?

Пожалуйста. Вес одного винта 8.7гр. Оригинальные (сток) 8743 имеют вес 7.9гр.
Балансировка не потребовалась.

Eldest

Слышал карбон экранирует радиосвязь, не замечали подобных эффектов?

Michael66
Eldest:

не замечали подобных эффектов?

У М2 антенны под винтами, с этим проблем не было. В подземелья я его не гонял. А вот то что на сильных порывах ветра он иногда жаловался на перегрузку моторов - напрягло. Собственно, летал с этими винтами 2 дня и убрал их в запасные. Свистят немного сильнее чем стоковые.

1 month later
MihaM

Может кто покупал и подскажет где в Москве найти оригинальное сетевое зарядное устройство для М2? Что то ни у одних официалов нет в наличии(
С алиэкспресса не очень хочу заказывать такую вещь - мало ли - жалко аккумы.

bzda
MihaM:

Может кто покупал и подскажет где в Москве найти оригинальное сетевое зарядное устройство для М2? Что то ни у одних официалов нет в наличии(
С алиэкспресса не очень хочу заказывать такую вещь - мало ли - жалко аккумы.

Если брать оригинальную зарядку то, что в китае, что здесь,будет одинаковая, так что не ссы, заказывай от туда

MihaM
bzda:

заказывай от туда

Почему то в Китае тоже на али в оф магазине нет(

1 month later
Tst77

Привет всем! Кто , с каким трекером летает?

Di-max51

Я с rf-v16 с выпаянными динамиком и микрофоном. Клеил на мягкий двусторонний скотч на аккум. Не очень удобно, но работает. Думаю переклеить на липучку.

MihaM

Есть же специальные кронштейны для трекера.

Di-max51

Такой? Там ведь по сути та же липучка

MihaM

Очень похож, но у меня трекер вставляется в кронштейн.

Tst77
MihaM:

но у меня трекер вставляется в кронштейн.

Ссылочку можно? на этот кронштейн

MihaM
Tst77:

Ссылочку можно? на этот кронштейн

Да уже боюсь не найду, давно заказывал, да и все заказы делаю через аккаунт жены, а там что то искать…)))

2 months later
nikita800

Установил на свой Мавик тройные карбоновые лопасти и ножки.

Eldest
nikita800:

Установил на свой Мавик тройные карбоновые лопасти и ножки.

Инопланетный гость получился.
Оно хоть летает?
Думаю соотношение пропов с моторами рассчитано по эффективности, колхоз в данном случае может сделать только хуже. 😎

nikita800

Винты карбоновые 40гр 4шт (т е по 10 гр 1шт). Ножки тоже 40 гр. Все навесное очень легкое и отлично летает. Только с ножками я уже не летаю. Научился взлетать с руки и сажать на руку — это удобнее. Хотя ножки обладают демпфирующим свойством — в ножках пружинки.

nikita800

Получил сегодня силиконовый чехол. С красными винтами более заметен в зеленой траве.

Еще чумаданчик вот такой пришел. Отличный кейс. На крышке есть отсек на молнии для большого планшета, ремня и пакетика с лопастями — это для меня было важным фактором при заказе кейса, т к я летаю с планшетом ipad pro 10.5

Domovoi224
pilot000779:

Пришли очки DJI goggles Racing Edition, заколхозил сумку мавика под них… Зашли как будто для них сумка.

По началу под этот шлем купил кейс с ложементами под него, но при укладке шлема между полётами необходимо было рас соединять его, что очень быстро надоело. Теперь купил специальный шлем, тот, что похож на чехол от писуара 😃… Оказался ооочень удобным и практичным, а так же, более вместительным.

Denis_Kor
nikita800:

Установил на свой Мавик тройные карбоновые лопасти и ножки.

А что дают тройные винты? Скорость, меньший шум, экономию батареи? Или ничего?))