DJI Digital FPV System

Prof
Nik_son:

На Авито куча объявлений.

Спасибо, но платить барыгам 69К совсем не хочется. Я имел ввиду. может кто онлайн магазы знает нормальные, где сейчас в наличии есть (наши не предлагать, ибо те же барыги, только цена 59К).

Nik_son

Поставил небула про вместо нано. Да, небо и земля. По изображению выходит нано, это что-то среднее между хорошим аналогом и HD. Прошка по качеству прямо рядом с dji fpv дроном. Так что у кого стоит выбор между про и нано, то 200% за прошку надо переплатить, оно того стоит однозначно.

TheCluster
Prof:

Спасибо, но платить барыгам 69К совсем не хочется. Я имел ввиду. может кто онлайн магазы знает нормальные, где сейчас в наличии есть (наши не предлагать, ибо те же барыги, только цена 59К).

На али брал, у продавца EasyFly Store. И несколько моих знакомых там брали.

Nik_son

Я этому продавцу перевел деньги, перед этим он уверял что все есть в наличии, в итоге продержал деньги у себя 2 недели и ничего не отправил. Я подал на возврат денег, ещё 4 дня писал мне всякую муру не возвращая деньги, потом все таки одобрил возврат, после того как я написал что напишу о нем на всех форумах “лесный” отзыв.

Kepler

А на таможне там не будут вопросов при заказе с Али?

maxim2222
Kepler:

А на таможне там не будут вопросов при заказе с Али?

Вопросов не будет, а налог будет

Edward_Nik

если склад нерусский, то +5k налога к aлишной цене 😦

vita747

EasyFly Store покупал у этого продавца долго не отправлял но в итоге всё ок ,с момента заказа до прибытия 3 месяца ,налог 6000

Kepler

Тут даже с учётом оплаты пошлины получается дешевле, чем покупать в России)))

Nik_son

Да, только в случае брака или неработоспособности, за такие деньги, устанешь с китайцами бороться.

7 days later
Xenon_L

Друзья, я так понимаю,для v1 не было и нет обновлений прошивки с прошлого лета?
До сих пор никак нельзя вывести видео через юсб-с?

TrueMuMa

Небыло, и не будет 99%. Сейчас развивают FPV дрон, и в этом контексте очки v2. Развитие автономной системы сейчас вообще под вопросом.

supermario

Отчет о покупке. Покупал очки V2 на али в IFLIGHT Official Store ( сейчас уже нет у них в наличии). Заказал 6 марта. Получил сегодня. Стоили 45385 руб. Думал что не отправит. Налога не было.
Пока ждал - психанул и купил SKYZONE 04x 😃. Они пришли с налогом.
Доставка DJI была через почту России курьером, а SKYZONE до пункта выдачи в Пятёрочке. Наверное это важно. Цена в обоих случаях была занижена продавцом.

TrueMuMa

v2 за 45 без налога это прям очень недорого судя по последним ценам на всю электронику. Поздравляю с покупкой)

12 days later
TheCluster
Xenon_L:

До сих пор никак нельзя вывести видео через юсб-с?

TrueMuMa:

Небыло, и не будет 99%. Сейчас развивают FPV дрон, и в этом контексте очки v2. Развитие автономной системы сейчас вообще под вопросом.

Внезапно ситуация изменилась в лучшую сторону. Есть хак, позволяющий выводить видео с очков на комп.

Я проверил на своих очках (V2) - работает. Хотя завелось не с первого раза. Важно отключить Auto temp control. Но по идее, если коптер заармить, то видео пойдет и без отключения этой опции, но было очень лень снимать пропы и тестить в квартире. И так понятно, что метод работает.

TrueMuMa

Ну я писал об официальной поддержке, ее нет и не будет. А так то понятно, что на UsbC торчат пакеты, и теоретически (и как оказалось практически) их можно выцепить. Но это всеравно немного не то. Многие ждали подключение внешнего монитора через usbC. А здесь нужен комп, отлавливающий пакеты и конвертирующий в видео. Ну на безрыбье хоть что-то. Кому нибудь пригодится.

Alexey89

Доброго всем дня, есть какая-нибудь возможность отключить или уменьшить работу вентилятора в очках? Сильно глаза сушит, уже скочем залепил, но это совсем колхоз 😦

mozgoverflow
Alexey89:

Доброго всем дня, есть какая-нибудь возможность отключить или уменьшить работу вентилятора в очках?

Этот вентилятор вроде бы для охлаждения электроники, поэтому он регулируется только автоматически. А обдув стёкол как приятный бонус.

Alexey89

Вот бы убрать или уменьшить этот бонус 😦