DJI Digital FPV System

Alexey89

Именно так, т.е. выбираешь дрон чтобы в нем стояла камера, которая поддерживает связь с очками (это один канал) и чтобы в дроне был установлен передатчик, который поддерживает связь с TBS tango 2 (это другой канал), обычно необходимо выбрать в заказе какой передатчик тебе нужно туда поставить. (Ну или собираешь все сам из соответствующих комплектующих). Соответственно когда получишь дрон тебе нужно будет забиндить (установить связь) камеры с очками и отдельно передатчика (TBS Crossfire Nano RX например) с Танго.

siderat
mozgoverflow:

Если захочешь дальнолёт на бОльшую дистанцию, то только аналог.

open.hd цифра, дальность ограниченна лишь антеннами

Edward_Nik
supermario:

Отчет о покупке. Покупал очки V2 на али в IFLIGHT Official Store ( сейчас уже нет у них в наличии). Заказал 6 марта. Получил сегодня. Стоили 45385 руб. Думал что не отправит. Налога не было.

Спс за рекомендации, тоже там взял - 47 тыс, доставка почтой РФ 15 дней, без налога 😃
годный магазин

sstyg
Edward_Nik:

Спс за рекомендации, тоже там взял - 47 тыс, доставка почтой РФ 15 дней, без налога 😃
годный магазин

Тоже собираюсь заказть. А как получается без налога, продавец цену занижает? Или есть какие-то хитрые ходы?

И цена смущает, у других продавцов 50-51 т.р.
Никаких нет проблем с очками, активацией?

Edward_Nik

ответ на странице магазина:

Вопросы и ответы покупателя ‎(2)‎
за томожню не было доплаты?
Продавец установил цену 50 $ и упаковал ее в дополнительную коробку, она прошла таможню без открытия.

у меня на коробке было: 60$
юнита пока нет, активировал, прошил, норм

sstyg
Edward_Nik:

ответ на странице магазина:

у меня на коробке было: 60$
юнита пока нет, активировал, прошил, норм

Я думал такие штуки с нашей таможней давно не проходят. В документах же будет написано DJI и вроде сразу понятно что это не 60 баксов, отправят на переоценку, время кучу будет потрачено, да еще как оценят в 69900 😦(
Стремно как-то 😃
Вот кстати еще дешевле, 600 уе
shop.iflight-rc.com/…/dji-digital-hd-fpv-goggles-v…

mozgoverflow
sstyg:

В документах же будет написано DJI

в документах пишут “rc parts”, “toy goggles” и подобное. На рентгене можно и не отличить от дешевого шлема.

Koloboff
sstyg:

Я думал такие штуки с нашей таможней давно не проходят. В документах же будет написано DJI и вроде сразу понятно что это не 60 баксов, отправят на переоценку, время кучу будет потрачено, да еще как оценят в 69900 (

Со SKY04Х поначалу прокатывало - банг упаковывал их предельно простенько, даже без пупырки (но там коробка нормальная, а внутри очки в кейсе) и писал на наклейке:

Но последнее время и эта лавочка… того

sstyg
Edward_Nik:

там нет доставки в РФ

В корзину положились, дает оформить заказ. Но там оплата только ненавистным мной paypal, так что проверить не могу.
И на сайте ничего про невозможность отправки в РФ не нашел. Плохо смотрел?

Koloboff:

Со SKY04Х поначалу прокатывало - банг упаковывал их предельно простенько, даже без пупырки (но там коробка нормальная, а внутри очки в кейсе) и писал на наклейке:

Но последнее время и эта лавочка… того

На банге есть подходящий мне сетап дрон+очки - ~ $1000, нет смысла пробовать, полную стоимость укажут?

supermario
sstyg:

Никаких нет проблем с очками, активацией?

активировалось и с Caddx vista все работает.

Koloboff
sstyg:

На банге есть подходящий мне сетап дрон+очки - ~ $1000, нет смысла пробовать, полную стоимость укажут?

Откуда же мне знать что там китайцы сделают?

  • спишитесь и спросите
  • выбирайте доставку авиапочтой, а не direct mail (ТК)
  • попробуйте поймать нужный вам товар на российском складе Банга (как те же скайзоны04х там сейчас есть) - в этом случае растаможки точно не будет, а доставка будет бесплатная курьерская.
Glinco

Коллеги. А не было ли проблем с air unit при присоединении RX-TX с APM для передачи данных на ОСД? В доках указано, что логика 3.3 в. У APM она пятивольтовая.
Или нужно плату ставить для согласования напряжений 5 - 3.3В ?

schs
Glinco:

Или нужно плату ставить для согласования напряжений 5 - 3.3В ?

Достаточно делителя из двух резисторов.

sstyg

А на flywoo.net никто не заказывал?
Там есть опция страхования тарифа, интересно это вообще работает?

Tariff Insurance *
Yes (+ $6.99)
No
If you are charged import duties on an item covered by tariff insurance, contact us for reimbursement of up to 60% of the value of the item.
Страхование тарифов *
Да ( +6,99 $ )
Нет
Если с вас взимаются импортные пошлины на предмет, покрытый тарифной страховкой, свяжитесь с нами для возмещения до 60% стоимости предмета.

Glinco
schs:

Достаточно делителя из двух резисторов.

То есть, напрямую никто не соединял?

schs
Glinco:

То есть, напрямую никто не соединял?

Вряд ли, незачем жечь недешёвую железяку.

Netcat

Ребята, у кого есть фирменная батарейка для очков V2? Можете сказать какой вотльтаж у нее? Выложите пожалуйста фото этикетки батарейки с параметрами. Думаю взять такую для очков Fatshark.

sstyg

Написал в shop.iflight-rc.com и flywoo.net письмо с вопросом возможности отправки очков в РФ, оба ответили утвердительно.
Получается дешевле чем с ali

TheCluster
Netcat:

Ребята, у кого есть фирменная батарейка для очков V2? Можете сказать какой вотльтаж у нее? Выложите пожалуйста фото этикетки батарейки с параметрами. Думаю взять такую для очков Fatshark.

Из важного там написано: Output: 9V Max, 1.5 A. Cell capacity: 2500mAh 7.2v. Т.е. там внутри две какие-то обычные ячейки 18650 2500mAh. А на выходе через преобразователь 9 вольт.

Jjeekkaa

А подскажите tbs tango 2 V3 чем отличается от V2?
И какое отличие в версиях PRO without NanoRX, Basic without NanoRX, Basic with Nano RX, Nano Rx Se?
А то я что-то заблудился перед покупкой)