DJI Mavic Mini

Dozor-SPb
Domovoi224:

Так что, допилят оптимизацию…

Если Вы не в курсе, то спешу огорчить! Старая добрая DJI GO с выходом обновлений требовала все более мощного железа

The_AGENT:

От чего отговариваю?

Вообще то здоровый скептицизм при создании нездорового ажиотажа очень даже полезен 😉

Covax

В этом видео ни слова о пульте для США)
Есть уже обзор как ведет себя мини из сша в европе?

Alevpi
Covax:

Есть уже обзор как ведет себя мини из сша в европе?

Видео нет, есть только на оффоруме пост человека который отправил свой миник из США в Германию. И там на нем летали, только о том, что выходная мощность не резалась, но без подробностей.

Alevpi

Из хороших новостей только, что АКБ миника это Samsung INR18650-25R, а им альтернатива есть 3,5 А/ч…

Blithe74
Alevpi:

Из хороших новостей только, что АКБ миника это Samsung INR18650-25R, а им альтернатива есть 3,5 А/ч…

нужны не высоковольтные батареи, а обычные с током разряда не менее 20А/ч. Из доступных только 3А/ч, а это +4,5 минуты полёта.

Hunhuz_W
Blithe74:

нужны не высоковольтные батареи,

???

Blithe74:

не менее 20А/ч

???

Blithe74:

Samsung INR18650-25R

В этом вся инновационность DJI.

Alevpi
Blithe74:

нужны не высоковольтные батареи, а обычные с током разряда не менее 20А/ч. Из доступных только 3А/ч, а это +4,5 минуты полёта.

Rotte Sony / Murata US18650VTC6 3000mAh - 30A

Тем не менее, это плюс в копилку, да еще задел на будущий ремонт АКБ.

Blithe74

[QUOTE=Hunhuz W;7850553]

Есть стандартный Li-Ion 4.21В, а есть высковольтный 4.35-4.4В в зависимости от производителя. Соответственно, если его зарядить до обычных 4.21В, то “сверхёмкости” в нем не будет.

Алексей_М
Alevpi:

Я нормально сегодня утром эту прогу с маркета установил, причем на русском языке

ХЗ, у меня так и не появилась на андроидном маркете. Есть только на огрызке. У меня какой-то спецговномагазин что ли?

Alevpi
Алексей_М:

ХЗ, у меня так и не появилась на андроидном маркете. Есть только на огрызке. У меня какой-то спецговномагазин что ли?

Уже разобрались, нет в маркете значит не совместима с вашей версией Android, программа работает только с 64bit ОС! Не зависит от разрядности процессора.

Посмотреть битность Android-а можно в AnTuTu Benchmark кликнув на наименовании своего девайса, которая находится почти посередине.

Dozor-SPb
Alevpi:

Уже разобрались, нет в маркете значит не совместима с вашей версией Android

Там еще разбираться и разбираться…
Значит взял я свой S9 (только для полетов он у меня, с лета не включал), набрал dji fly и вот что высветилось

то есть типа “УЖЕ ВСЕ УСТАНОВЛЕНО!”

При попытке открыть - запускается Красный Мод 4.1.15

Несовместимостей там - мама не горюй

Alevpi
Dozor-SPb:

Несовместимостей там - мама не горюй

Согласен, но вроде обещали на этой недели выпустить новую версию и вроде как оптимизируют совместимость с кучей Самсунгов.

NumLock

Требуется Android 6.0 или более поздняя версия.

Совместимость с Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy S9 , Samsung Galaxy S8+, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S7 edge, Samsung Galaxy S7, Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy Note 9, Samsung Galaxy Note8, HUAWEI P30 Pro, HUAWEI P30, HUAWEI P20, HUAWEI P10, HUAWEI Mate 20 Pro, HUAWEI Mate 10, HUAWEI nova 5, HUAWEI nova 4, HUAWEI nova 3e, HUAWEI nova 2, Honor 8X, Honor V10, Honor 9, Honor 20 Pro, Honor Magic 2, Mi 8, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Redmi Note 5, OPPO Find X, OPPO R15, vivo NEX, vivo X27, vivo X21, vivo X20A, OnePlus 7, OnePlus 6T, OnePlus 5, Pixel 3 XL, Pixel 2 XL, Pixel 2, Pixel, LG V20, LG G6.

Поддержка других устройств находится в процессе разработки и доступна в тестовом режиме. Для получения информации о совместимости устройств обратитесь к странице приложения DJI Fly на сайте DJI.

(с) www.dji.com/ru/dji-fly

FAngel
Dozor-SPb:

то есть типа “УЖЕ ВСЕ УСТАНОВЛЕНО!”

При попытке открыть - запускается Красный Мод 4.1.15

Несовместимостей там - мама не горюй

У апк красного мода версия 5, “dji.go.v5” поэтому типа уже все установлено.

Dozor-SPb
FAngel:

У апк красного мода версия 5, “dji.go.v5” поэтому типа уже все установлено.

Да, скорее всего.

В маркете на очки EPSON приложение dji fly не обнаружено

extra555

В общем мне выехала версия мавика мини для рынка США, теперь вот да же не знаю радоваться или расстраитваться по этому поводу, как оно будет работать у нас похоже никто толком не знает

Dozor-SPb
extra555:

как оно будет работать у нас похоже никто толком не знает

Вот и расскажете. А мы подумаем ))))

Ckorpion_61

Не поддерживают очки Epson это приложение.Лично проверил.