DJI Mavic Mini

aush82
DVishnevskiy:

Да не особо. У меня на всей технике нормально пашут Samsung Evo Plus

На мини u1 или u3?

Может кто подскажет: такая у кого то работает?

cfero

Та, что 64гб и выше. Ниже вроде как не U3 и на 4пда народ жаловался. Сам гоняю 4 карты ево64гб на минике и осмо экшн

aush82

Ещё вопрос, подскажите. Имею версию ФСС, через подмену включил якобы усиленный ФСС. По скрину можно определить, включился или нет? Летит в поле 700 метров всего (

джедай
aush82:

Имею версию ФСС

подключал по такой методике?

aush82
джедай:

подключал по такой методике?

Нет: ( полагал это для СЕ версии) спасибо, опробую.

WebSan

Ещё раз можно? Что я неправильно делаю? Активировал режим FCC на СЕ дроне (я понимаю, что результатов fcc версии я не добьюсь, но всё же). Каналов 11. Выключаю дрон и выхожу из туалета:). Включаю дрон, пульт с мобилой. На моменте установления домашней точки дрон сбрасывает настройки сети до СЕ.

vef_1974
WebSan:

Включаю дрон, пульт с мобилой

включаете дрон ,пульт без мобилки потом взлетаете и после этого подключаете мобилку иначе все сбросит

DVishnevskiy
vef_1974:

потом взлетаете

Достаточно запустить моторы. Взлетать можно после подключения.

WebSan
DVishnevskiy:

Достаточно запустить моторы. Взлетать можно после подключения.

Так… Сообразил. Получилось. Последний вопрос: стартовать моторы и подсоединять мобилу потом НУЖНО ВСЕГДА? Или один раз, а потом оно типа сохраниться? Хотя понимаю по наитию, что наверное первое.

DVishnevskiy
WebSan:

стартовать моторы и подсоединять мобилу потом НУЖНО ВСЕГДА?

Всегда. А при посадке - сначала отсоединять телефон, потом сажать дрон. Такие вот пляски с бубном.

джедай
aush82:

Нет: ( полагал это для СЕ версии) спасибо, опробую.

фсс

WebSan:

стартовать моторы и подсоединять мобилу потом НУЖНО ВСЕГДА

в россии один раз и на всегда!!!

WebSan
DVishnevskiy:

Всегда. А при посадке - сначала отсоединять телефон, потом сажать дрон. Такие вот пляски с бубном.

Пробовал просто садить и выключать как обычно - не сбрасывает. Но моторы стартовать надо без мобилы

WebSan

А вопрос привязки fcc пульта к СЕ дроне открыт ещё? Пробовал кто?

vef_1974
WebSan:

Пробовал кто

даже не пытались, разные по начинке однажды писали что наши Израильские товарищи физически кто то паяет за деньги но что именно делают подробностей не было

WebSan
vef_1974:

даже не пытались, разные по начинке однажды писали что наши Израильские товарищи физически кто то паяет за деньги но что именно делают подробностей не было

Ладно… Успокоился уже. Ещё даже не пробовал - вчера купил. Если СЕ версия при активации fcc выгребет 1 км в 2.4ггц, то меня это устроит полностью.

cylllka
WebSan:

Если СЕ версия при активации fcc выгребет 1 км в 2.4ггц, то меня это устроит полностью.

Почитайте немного тему с конца, а то вы сейчас глупости пишете.

vef_1974
WebSan:

Если СЕ версия при активации fcc выгребет 1 км в 2.4ггц

после активации фсс у вас пропадет 2.4 а будет 5.8 и меньшая мощность, дальность будет меньше чем на 2.4 ,если помех мало то на 2.4 на 2 км летают на се ,5.8 нужно только в тех местах где 2.4 просто перегружен (городская черта)