dji mini 2

Dozor-SPb
mastapig:

да не фотограф я, попутал термины.

Кстати, для фото ND фильтры и не нужны вовсе. Только для видео

vodyanoy1

И какой вывод? Искать самые легкие или или не очень но качественные?

Не хочется купить за дорого и потом иметь проблемы с подвесом.

Dozor-SPb

Я не нашел у DH - может кто то пробовал новым хаком прошить не только сертификат, но и FCC? Не решили они вопрос ручного запуска FCC?

mastapig
Dozor-SPb:

Не решили они вопрос ручного запуска FCC?

а fcc и не слетал. ручной запуск работает. если ты про жопную кнопку.

Dozor-SPb
mastapig:

если ты про жопную кнопку.

Я знаю что не слетал. Просто думал. что решили вопрос с кнопкой (чтоб её не нажимать)

vodyanoy1

Вобщем можете меня поздравить. Сегодня из варшавы привезли в гданьск мой мини2 . Доставка бесплатная. Гарантия 2 года. И на акк 1 год. Жена шефа свозила в магазин за заказом. Так что не пришлось переться в город на фуре и пугать местных жителей. Надеюсь успею поснимать перед отъездом домой.

Прошу пардона за фото. Надо было повернуть но сто лет не вставлял фото.

Serg_SSA
vodyanoy1:

Вобщем можете меня поздравить. … Надеюсь успею поснимать перед отъездом домой.

Поздравляю )))
Удачных полётов!

mastapig
vodyanoy1:

Сегодня из варшавы привезли в гданьск мой мини2

какое изумительное фото. комбо набор это гуд. кино какое. и поздравим.

vodyanoy1

Интересно узнать какое будет преемущество по сравнению со стоком. Рома, отпишись как протестируешь.

VladZam
vodyanoy1:

Интересно узнать какое будет преемущество по сравнению со стоком.

Как обещает сам производитель, на треть меньше шума и на минуту больше время полёта, даже если это так и есть, то две с половиной тысячи, по мне того не стоит. 😃

Serg_SSA
VladZam:

то две с половиной тысячи, по мне того не стоит

С учётом того что они более хрупкие и при столкновении ломаются сильнее.

Dozor-SPb
Serg_SSA:

С учётом того что они более хрупкие

Откуда такое мнение? Есть опыт использования?

VladZam:

две с половиной тысячи

14 $ это одна тысяча

Serg_SSA
Dozor-SPb:

Откуда такое мнение? Есть опыт использования?

Есть видео тестирования с родными, но правда не для мини 2

mastapig
Dozor-SPb:

14 $ это одна тысяча

так то да, но так то нет. запасной комплект не считаете? сомнительно что ему будет в кайф летать с солянкой из пропов. ну их нафиг.

Domovoi224
Dozor-SPb:

14 $ это одна тысяча

  • 17$ доставка до меня… А вот тут, жаба из принципиальных соображений крепко держит за горло. 😃)) Никак рука к кредитке не тянется.

Да и судя по нескольким обзорам их винтов для Мавика 2, с замером шумности…никакого “Вау!” и близко нет. Имхо, чисто рекламный развод на деньги.
Хотя, стоили бы они у нас 14$ наверное взял-таки на пробу.

VladZam
Dozor-SPb:

14 $ это одна тысяча

😃

Domovoi224:

Да и судя по нескольким обзорам их винтов для Мавика 2, с замером шумности…никакого “Вау!” и близко нет. Имхо, чисто рекламный развод на деньги.

Если верить обзорам, то пропы для Спарка этой конторы, заметно были тише стоковых, но Мини и так громким не назовёшь, а ради одной минуты полёта, вообще смысла брать нет, проще доплатить 500 рублей и ещё один акк купить.

Dozor-SPb
Serg_SSA:

Есть видео тестирования с родными

Я отлетал и на МавикПро и на Спарке. Без видео - со своим опытом. Кроме того, эти пропы спасли Спарк при падении с высоты 120 метров

mastapig:

запасной комплект не считаете?

Я вообще 3 комплекта заказал

Domovoi224:

чисто рекламный развод на деньги.

Вообще то они стоят ровно столько же, сколько оригинальные на Али. Просто из Китая возят товар поездами и контейнерами, а из США только платная почта.

Domovoi224:

стоили бы они у нас 14$ наверное взял-таки на пробу.

Объединяйтесь несколько человек, чтоб разделить неподъемную сумму доставки 😉

VladZam
Dozor-SPb:

Кроме того, эти пропы спасли Спарк при падении с высоты 120 метров

Это как?

Dozor-SPb
VladZam:

Это как?

Если найду лог, то выложу.
А на словах: гонял я далеко ввысь и не рассчитал заряд. И на высоте 120 метров отрубилась батарея. В свободном падении включилась авторотация и Спарк просто плюхнулся на крышу сарая. Из поломок - потерялась крышечка под мигалкой на луче. Поставил свежий аккум и полетел дальше )))
Родные же Спарковские пропы наврядли раскрутились бы в обратную сторону и замедлили падение