Выбор фотовидеокамеры для квадрика

usup

хотел купить экен н9,но как оказалось у нее нет видеовыхода(((посоветуйте что нить с такой же ценой,качеством картинки и видеовыходом.

Sergey_Pavlovich
Mistel:

Включается автоматом при подключении кабеля?

Включение Tv-out через меню, как у SJ4000.

Пол:

Сколько весит с батареей?

Вес DBPOWER SJ5000 WI-FI с батареей - 62 грамма

gpp
Sergey_Pavlovich:

Включение Tv-out через меню, как у SJ4000.

А кабель-tvout тот же подходит?

Sergey_Pavlovich
gpp:

А кабель-tvout тот же подходит?

Заказывал кабель для XiaoMi Yi только из-за понравившегося USB разъема. Работает нормально.
В остальном все эти кабели одинаковые.

gpp
Sergey_Pavlovich:

Заказывал кабель для XiaoMi Yi только из-за понравившегося USB разъема. Работает нормально.
В остальном все эти кабели одинаковые.

Телеметрия самой камеры вырубается(остаток аккумулятора и т.д)? Ну если буду накладывать данные OSD.

Sergey_Pavlovich
gpp:

Телеметрия самой камеры вырубается(остаток аккумулятора и т.д)?

Выключение телеметрии камеры в меню.

gpp
Sergey_Pavlovich:

Выключение телеметрии камеры в меню.

А по качеству как камера?

superdens

Посоветуете, пожалуйста, камеру с минимальной задержкой по HDMI выходу ?
Есть необходимость передать видео с квадрика на высокой скорости с минимальной задержкой. По передатчикам пока тоже ищем, но я так понял что еще и камера дает задержку…

wind7
superdens:

Посоветуете, пожалуйста, камеру с минимальной задержкой по HDMI выходу ?
Есть необходимость передать видео с квадрика на высокой скорости с минимальной задержкой. По передатчикам пока тоже ищем, но я так понял что еще и камера дает задержку…

Все упрется в вес и цену, нету сейчас компактных решений для передачи видео hdmi

1 month later
R-Az-R

всем привет! подарили внезапно сони FDR X3000, скажите, существуют вообще в природе для нее не слишком колхозные решения в плане 2-3 осевой стабилизации? летал только с мобиусом, поэтому вообще не в курсе. у меня рейсер и 650 строится, хочется соньку хоть может на него присобачить

GooLord

Подскажите не плохую камеру до 5000р,кроме xiami yi и eken h9(снимет она не плохо,конечно,но нету av выхода)

Охтыж
Что это такое?

Shuricus

За 40$ не бывает нормальных 4К камер.

Из 4К сейчас самая интересная - SJCAM SJ7 Star

GooLord

Так а я и не прошу 4к))
13к много
Очень много

Yden

видел но либо они лоханулись с ценой, либо подделка, но вообще может прокатить

Razek

Комрады, подскажите нужна камера курсовая для не спешных полетов форм фактора мобиус, что взять RunCam2 или Legend 2?

Yden

если нужна курсовая может тогда из курсовых выбирать а не пишущих, или всё же 2 в одном надо ?

Razek

2 в одном надо, она еще и на подвесе стоит =)