Помощь с выбором квадрокоптера

111evgen111

всем доброго времени!Решил написать и тут-собрал квадри на движках DT 700 с винтами 10х4.5 и регулиторами 20а.Масса всего(без акка)2200г,учусь с акком 3S2.2-35-45 С.Может кто подскажет более оптимальный вариант(аккамулятора)?-взлет в принципе в пол газа!

kren-DEL
111evgen111:

Масса всего(без акка)2200г

Худеть надо, тяжко летать с такой обузой, и дольше летать будет, я летаю на 2P 2200 20С 16 минут при весе 1200 со всем фаршем:)

pilot258

2200 без аккума? из чего же у вас рама сделана?

111evgen111
kren-DEL:

Худеть надо, тяжко летать с такой обузой, и дольше летать будет, я летаю на 2P 2200 20С 16 минут

Дак в принципе как у всех-первый аппарат-тут видео- http://my.mail.ru/video/mail/1evgenx/…/111.html .Ой я дурень на весах не обнулил-ведь 1200г с акком ,акк на 2.2…но хватает мин 7(только за видео не пинайте-ну не эстет я!!!)

kren-DEL
111evgen111:

1200г с акком ,акк на 2.2…но хватает мин 7

могу только сказать, что начинал тоже с ДТ750, и пропов 1047 с такой-же батареей, только 20С(на них я и сейчас летаю). Если ставить бОльшую батарею - получите повышенный расход, причём приличный, советую поставить 11-е винты - будете дольше летать, хотя не уверен в регулях - выдержат ли…

111evgen111

я к чему спрашиваю про батарею-после моих истизаний-подогревается и регуляторы и батарея,но умеренно-на улице и так за+30

и если смотрели видео по ссылке-все делалось на 1\2 газа

111evgen111

тут еще успел вот что-померить ток с 10м и 11м винтом,с 10-12ампер потребление,а 11-14амп,.пробывал на таком же регуляторе как на квадрике-(вот такие) banned link (за 10 секунд резких перегазовок с батареей-3S-1.3а и током30-40С нагрев не наблюдался),на счет видео не знаю-даю еще раз ссылку… my.mail.ru/?from=odnoklassniki#video=/mail/1evgenx… но вроде уже были просмотры…

3 months later
Skoda

Всем привет. Решил приобрести свой первый квадрик вот этот
И сразу появился вопрос в подборе электроники и всего необходимого для полноценной его настройке. Так же планируется в дальнейшем установка FPV(полёты по камере).
Хотелось бы взять всё с хк.
Аппа JR X9503 + приёмник имеется так же зарядник + часть акб.
Если кому не трудно помочь в подборе комплектующих. Подскажите.

Dynamitry
Skoda:

Решил приобрести свой первый квадрик вот этот

Эти уроды просят 90 баксов + доставка за квадру из сендвича с алюминиевыми лучами. Ненавижу китайские рамы! У меня рама гексы на 600 мм из алюминия и текстолита весит столько-же вместе с ретрактами и канопой.

Skoda
Dynamitry:

Эти уроды просят 90 баксов + доставка за квадру из сендвича с алюминиевыми лучами. Ненавижу китайские рамы! У меня рама гексы на 600 мм из алюминия и текстолита весит столько-же вместе с ретрактами и канопой.

Хорошо тогда дайте ссылки на то что вы считаете лучше.

Dynamitry
Skoda:

Хорошо тогда дайте ссылки на то что вы считаете лучше.

если бы мог найти что-то реально хорошее, я бы не покупал себе CNC фрезер.

Skoda
Dynamitry:

если бы мог найти что-то реально хорошее, я бы не покупал себе CNC фрезер.

Что вы тогда предлагаете? Ничего не брать? Где тогда хорошая продукция квадриков?

Dynamitry
Skoda:

Что вы тогда предлагаете?

Я рекомендую, нарисовать раму квадры ( пластины) в Solid Works (Обучиться азам работы можно посмотрев видео на Ютуб). Потом распечатать на самоклеящейся бумаге и наклеив на текстолит вырезать. Лучи - алюминиевый квадрат 10х10. Таким образом рама 330мм выходит около 120 грамм, 550 типа Н около 250. Так что да, ничего не брать, а делать самому. Либо найти на форуме раму, сделанную форумчанином на ЧПУ и заказать у него такую-же.

Skoda
Dynamitry:

Я рекомендую, нарисовать раму квадры ( пластины) в Solid Works (Обучиться азам работы можно посмотрев видео на Ютуб). Потом распечатать на самоклеящейся бумаге и наклеив на текстолит вырезать. Лучи - алюминиевый квадрат 10х10. Таким образом рама 330мм выходит около 120 грамм, 550 типа Н около 250. Так что да, ничего не брать, а делать самому. Либо найти на форуме раму, сделанную форумчанином на ЧПУ и заказать у него такую-же.

Спасибо за совет. Для меня это слишком заморочено. Мне необходимо приобрести готовый кит и поставить нормальную электронику не требующий в ближайшее время замены.

Skoda

Народ если кто может что дельного подсказать. Подскажите. А то уже хочется решить этот вопрос.

serenya

Попробуйте почитать эту тему rcopen.com/forum/f123/topic276142, ткм много конфигов, либо возьмите готовый,либо набросайте свой и там его покажите, Вам помогут. Просто с нуля предлагать конфиг дело не благодарное.

flex6494

хочу купить квадракптер большой чтобы нужно было только акум и пульт вот такой вариант если есть по дешевле киньте ссылку я вот такой хочу купить hobbyostrov.ru/quadrocopter/…/quadcopter-ifly-4/

Skoda
Andruhapes:

Квадрокоптер по вашей ссылке УГ

Что такое уг?