Помощь с выбором квадрокоптера

mazepa2000

Спорить не буду, но х8 мне кажется более народным и распространенным аппаратом. Даже есть тематические темы на популярных сторонних ресурсах по ним(4пда, вконтакте). Да и с запчастями полегче гораздо, многое и в России есть. И опыта апгрейда и ремонта больше.

Седой75

Ко всем этим игрушкам быстро пропадает интерес, потому что очень скоро захочется аппарат посерьёзнее))

mazepa2000

А по серьезнее, это бюджета только на несколько акумов хватит 😃 там затраты не только на тушку, еще столько всего…

Ser_Che
Седой75:

захочется аппарат посерьёзнее))

Вы ТЗ невнимательно читали )

Лодман
Седой75:

Ко всем этим игрушкам быстро пропадает интерес, потому что очень скоро захочется аппарат посерьёзнее))

Вот как раз, к следующему празднику, и созреем к более серьёзному аппарату)

Ser_Che
Лодман:

к более серьёзному аппарату)

Сейчас то, что выбрали ? )
GPS есть , в бюджет укладывается.www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_330809.html
Мнение пользователя о 502Е “А что касается хабсана, есть у меня 502Е - это песня вообще. 70 баксов, летает афигенно. Свои 250 метров вверх и 700 вдаль отрабатывает на все сто. Если бы не грёбанные коллекторные моторы - цены бы ему не было ))).”
Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75
Ser_Che:

Вы ТЗ невнимательно читали )

Читал-читал))
У меня дрономания тоже начиналась с Симы-5))
После 2 полётов купил Багс-2, потом было три Хабсана-501, теперь МиДрон-4К.

Седой75
mazepa2000:

Хабсаны в Китай по гпс улетели?

Нет, с этим ни разу не было проблем, всегда возвращались. Первый был с небольшим косяком камеры, продал. Купил второго, оказался с косяком передачи видео, продал. И всё равно купил третьего)). А третьего продал, когда созрел к покупке МиДрона.

Седой75
Лодман:

Остановился на хабсане 502Е. Сегодня закажу))

Сразу копите на следующую модель))

Antoshka009

Добрый день. Думаю о покупке первого дрона. Начитавшись законов, решил, что Дрон до 250грамм считается игрушкой, и регистрировать его не надо, а летать модно почти везде(кроме правительственных объектов). Посоветуйте, какой купить. Думаю о MHz bugs 3mini, а ещё вышел eachine e511, но про него ничего не сказано. Обязательна красивая картинка, и дальность хотя бы метров 200(не критично). Ну и отдавать больше 10000 не очень хочется…

Ser_Che
Antoshka009:

а летать модно почти везде

Cкорее нигде нельзя, разрешение на ИВП никто не отменял.Формально туда даже теннисный мячик попадает.Процедуры регистрации нет, и не известно когда будет. В городах , тем более Москва, я бы так вольно не трактовал законы.
ivprf.ru/# тут был пунктик для простых летунов вроде нас ,но пока не активен.
На данный момент все до 30кг на одинаковых правах, но без права ИВП )

Такой вывод из темы rcopen.com/forum/f134/topic367104/3641
Так , что если вам не критичен размер, я бы посмотрел на квадрики покрупнее и с GPS.Не знаю ваших приоритетов, если погонять вокруг себя, и ваш вариант подойдет.Но за 100м его уже не видно совсем, мелкота. Как по мне.

Проверенный недорогой комплект , с неплохой камерой.Немного за бюджет.Но запас дальности и время полета вам понравится.
ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_623165.html
banggood.com/OnePaa-X2000-NTK96660-Action-Camera-S…
Родная камера у BUGS B2C никакая.

Igrok_max

Приветствую, подскажите варианты дронов для полёта в квартире или на улице в безветренную погоду по камере с помощью очков или шлема. Бюджет до 5-10к. Беру в подарок, у человека опыт полётов будет 0, поэтому хочется чтобы аппарат жил в отличие от 3-его mi drone =). Варианты только rtf.

Igrok_max

Мужики, нет народных домашних моделей коптеров?

Седой75
Igrok_max:

Мужики, нет народных домашних моделей коптеров?

Много есть

AVP

Какой лучше взять для ребенка?
Eachine 58 или Eachine E511?
Или может посоветуете, что другое до $100?

Спасибо

Byron

Всем привет,

Подскажите какой квадрокоптер для новичка лучше? Летать буду на небольшие расстояния. Нужна возможность прямой передачи видео. Я почитал в интернете и подобрал для себя Hubsan H502S. Хороший ли это выбор?
Следующий вопрос: как вы относитесь к покупке с рук первого коптера?
И ещё 1 вопрос: человек продаёт Hubsan H502S, который при взлёте перекашивается в воздухе (1 край задирается вверх). Говорит, надо калибровать. Это так или не стоит доверять?

Заранее спасибо.

Седой75

А у владельцев данной модели не интересовались?

Byron
Седой75:

А у владельцев данной модели не интересовались?

Я надеюсь, что владельцы данной модели тут отзовутся.