коптер в полном автономном режиме

mahowik
freiherr:

к сожалению, всё это расстройство у некоторых вызывает… а я думал это только у нас надо “чтобы и у соседа хата сгорела”

не уверен, что понял вас до конца… но да, завистники сейчас хлопают в алчные ладошки, если вы про это…

ndn

Ммм… дааа…
Как ни странно, но это уже стало традицией на forum,rcdesign,ru - в банн-ро загонять не троллей-пизд@болов а технарей-спецов, пытающихся от этих самых завистников-муд@звонов избавиться… Печально…

Nesenin

ахах это как признания профессионализма. учился\работал годами совершенствовал поделки. они стали интересовать покупателей. и оп! модератор выдает тебе диплом и посылает в “другие интернеты”.

Rabbit_Fly
Nesenin:

ахах это как признания профессионализма. учился\работал годами совершенствовал поделки. они стали интересовать покупателей. и оп! модератор выдает тебе диплом и посылает в “другие интернеты”.

Просто не нужно путать форум хоббийной направленности с доской обьявлений. Что было полезного в данной теме последние 2-3 месяца? Хоть одно фото готового контроллера или его узлов? Я лично наблюдал только видео рекламного характера…

SergDoc

Сергей, не вы ли кричали - давайте создадим? а, платы обещались сделать? нет? так это - всё готово - ошибки в железе исправлены, платка облётана… Так где порыв? берите пользуйтесь, не, не интересно стало? или только бабки на уме были?
только тсс… на мою плату портируется revo от ОП без проблем 😃 но запускать не буду пока их контроллер не выйдет…

alexeykozin

подобный пиар делает честь любому форуму, но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят,
споры с модераторами вещь пустая и бесполезная - они определяют какое должно быть лицо форума.
кому то нужны профи - другим словоблуды.
видимо это хороший повод чтобы висаста подключил у себя на сайте модуль форума.

Rabbit_Fly
SergDoc:

ак где порыв? берите пользуйтесь, не, не интересно стало? или только бабки на уме были?
только тсс… на мою плату портируется revo от ОП без проблем но запускать не буду пока их контроллер не выйдет…

Да нет купил Х4 попробовал и понял, что создание собственной системы для меня не имеет смысла так как полностью устраивает контроллер типа Х4 х6 или аналогичный. Единственные контроллеры которые представляет чисто технический интерес для меня это автоквад и EVA autopilot

alexeykozin:

видимо это хороший повод чтобы висаста подключил у себя на сайте модуль форума.

Он там как бы включен но никто видимо туда не ходит судя по посещениям, вот и лезем на популярные ресурсы для прокачки посещяемости…

alexeykozin
Vitaly:

Например в ссылках со врезок на удаленных видео

а по моему очень красиво сделаны заставки с точки зрения стиля и художественного вкуса.
кинуть ссылку на ресурс своего проекта проще простого. сделать это столь красиво дано не каждому.
жаль порезанную тему

Панкратов_Сергей
mahowik:

но да, завистники сейчас хлопают в алчные ладошки, если вы про это…

Не знаю есть ли связь или нет, но по статистике прослеживается что Виталий с молниями появляется после большого количества постов завистников о скрытой рекламе.
Нет завистников -нет молний?😃

DVE

Изначально эта тема и выглядела как рекламная. Со ссылками на сайт в каждом видео и пр. Заходим на сайт, там читаем - “Мы разрабатываем мультироторные беспилотные аппараты для самого широкого спектра задач. Любые области применения, индивидуальный подход к заказчику, полный комплекс услуг по разработке.”.
Фактически, это нарушение правил форума в чистом виде, где прямо указано что представителям магазинов на форуме появляться запрещено. Либо эта тема должна быть платной и висеть со значком “на правах рекламы”. Иначе непонятно, почему одним можно свои продукты пиарить, другим (например fmkit или slon) нельзя.

Это так, имхо, свое мнение не навязываю 😃

omegapraim

Так что получается, Надо еще пройтись по теме интересного видео, потому что там на каждом 3м видео стоит в начале заставка на сайт того или иного аэрофото съемщика и как правило это тоже пиар))))) че их всех забанить чтоль?

Честно если рассуждать здраво то какой пиар?.. Тут на форуме в ветке про квадрики 70% это люди у меня не летит почему? или купил и улетело… Среди них что ли пиариться?

delfin000

Сколько людей, столько и мнений (листву щупаем)…а корень многих проблем всегда один - Цель и пути достижения этой цели. Методы, принципы… И естественно про совесть и честь… да эти понятия просто уходят из жизни, если вообще уже не ушли:(

omegapraim

Да честно сказать мне эта тема была вообще параллельна видел всего пару видео, не скажу что бы хоть как то прямо проявлял симпатии, но все это странно в плане банов и прочего тоже както поругался с человеком который мне пытался что-то доказать и получил потом после этого РО за обсуждение которое вел в личке пару месяцев назад… Как это называется? Кстати обсуждение действий модераторов по правилам тоже РО, так что если что у меня уже РО))))

VitaliyRU

Ща они еще “создание собственной системы стабилизации” разгонят и тут ваще читать нечего будет, а через полгода и писать некому. Вспомните 3 года назад и сейчас… Своими руками делают что-то полтора инвалида - давай и их пристрелим

Rabbit_Fly

Да идолопоклонников он себе набрал. Но хоть кто-то из вас скажет что полезного он показал того что не может нормальный топовый контроллер, который правильно настроен???

omegapraim

Полездного, на мой взгляд что коптер может летать больше 30 минут))))) что может висеть в точке, и что это может собрать (подчеркиваю собрать) не запрограммировать, что-то изобрести там или еще что, а именно построить, не команда инженеров а один человек (правда понадобится для энное количество времени которое у него было). Этот человек дал толчок разработчикам мультивия, в последствии и мегапирата.

Да он не раздавал все налево и направо да и по…

Встречный вопрос к вам? ВЫ так выступаете против всего этого, а чего добились вы со своими 385 постами на форуме… Чего полезного вы лично сделали? Вот честно говоря не видел что бы вы проявляли чудеса интеллекта и что то там изобретали, строили, купить и поставить уже готовое и обезьяна может, ну да не суть, вам скорее всего не понравилось то что вам это все не продали…

А да полезного с ним общался Mahowik который кстати (уж не знаю вдохновленный его идеями или нет) но внедрил в multiwii и на ней сейчас все летают, так что если пропускать его само пиар можно считать его идейным вдохновителем))))))

Rabbit_Fly
omegapraim:

Встречный вопрос к вам? ВЫ так выступаете против всего этого, а чего добились вы со своими 385 постами на форуме… Чего полезного вы лично сделали? Вот честно говоря не видел что бы вы проявляли чудеса интеллекта и что то там изобретали, строили, купить и поставить уже готовое и обезьяна может, ну да не суть, вам скорее всего не понравилось то что вам это все не продали…

Мой коптер с Х4 контроллером при полном весе 4500 грамм летает 37-40 мин но я не пишу об этом на каждом углу и не делаю сто тысяч мильенов видео. Потому что любой кто здраво думает и анализирует соберет тоже самое.

omegapraim

Естественно вы не пишите а зачем, здесь все прямо такие технари как вы… все сами догадаются))) у вас не коптер а бомбовоз)))) Вы не ответили на вопрос?

И вообще о каком извините анализе вы говорите если как я уже писал 70% посетителей не представляет себе что такое вибрация и как она влияет на датчики. А так у человека будет стимул хотя бы начать думать и взять мультиви или арду, а не купить тупо назу или готовый коптер…

Опять же я никого не защищаю никого просто время от времени попадаются здесь личности))))

Alexander_Sh

Сергей,
Какая разница как работает контроллер и в каком виде выкладывается информация?
Вы поступили очень некрасиво и подло без связи с конкретным человеком и тем что он сделал!

Кто дал вам право обсирать человека и доводить дело до крайних мер?
Вы пришли в чужой огород, начали кидаться кизяками. Взяли на себя смелость извергать какие-то громкие заявления.

Кому и что вы хотите доказать? В чем причина? Объясните! Мне непонятно ваше поведение.
Честно. Объяснитесь пожалуйста.
Доводы типа: “пиарит свой контролер”, “не показывает информацию”, “умеет не больше чем любой другой”, “что-то у кого-то заимствовал”, “да я также могу” не прокатят…

Один простой вопрос: почему висаста сейчас забанен, а вы, тот кто начал весь этот переполох, нет?!

mikk
Rabbit_Fly:

Мой коптер с Х4 контроллером при полном весе 4500 грамм летает 37-40 мин но я не пишу об этом на каждом углу и не делаю сто тысяч мильенов видео. Потому что любой кто здраво думает и анализирует соберет тоже самое.

Так напишите! Я так понимаю вы ратуете за открытость? Так флаг в руки, распишите свои достижения, все в подробностях, что бы каждый кто не хочет/не_может долго разбираться в теме смог повторить. Что вы привязались тут к его контроллеру, топик хоть и называется так но в основном был о другом совсем.