коптер в полном автономном режиме

Nesenin
Rabbit_Fly:

Да идолопоклонников он себе набрал. Но хоть кто-то из вас скажет что полезного он показал того что не может нормальный топовый контроллер, который правильно настроен???

тут целый комплекс информации и по автоматизации и по архитектуре и другим решениям такие как это

и это тот случай, когда нужно иметь знания/опыт в разработке в этой области что бы иметь возможность хотя бы приблизительно оценить представленную информацию, а также понять подсказки решения некоторых конструкторских вопросов.

до уровня работ автора не дошли многие проф. организации.

sdelanounas.ru/blogs/35874/
не говоря уж про товары для физ. лиц

VitaliyRU
Rabbit_Fly:

Но хоть кто-то из вас скажет что полезного он показал того что не может нормальный топовый контроллер

А что ты полезного сделал, кроме как затроллил интересную тему?

omegapraim

В общем тут все ясно… Rabbit_Fly подстрекательство к беспорядку это тоже преступление, требую справедливости…

А то ощущение складывается что вы просто соучредитель какого нибудь Ижевского коптеростроительного ОАО которое не хочет что бы те разработки которые вы толкаете за 500000р запалили что может сделать каждый встречный… Вот именно поэтому у вас все летает 37-40 минут может поднять 4500гр. А кто это видел, где фото…

Странно почему нет тех кто вас поддерживают? ГДЕ Вы ребята поддержите его? пусть придут поддержат а то что вы один да один?

VitaliyRU
Rabbit_Fly:

Мой коптер с Х4 контроллером при полном весе 4500 грамм летает 37-40 мин

Мой коптер, это набор ништяков из разных китайских магазинов, скрученных на страйпах и изоленте? 😃

mahowik
omegapraim:

В общем тут все ясно… Rabbit_Fly подстрекательство к беспорядку это тоже преступление, требую справедливости…

увы Дима… как ты знаешь у меня также были неоднократные войны на форуме с упырями…
и будучи забаненным за метание какашками, пробовал взывать к справедливости к “самому высшему” руководству… на что получал ответ типа “вопросами справедливости не занимаемся… точка”
бесполезно короче…

UserM
mahowik:

пробовал взывать к справедливости к “самому высшему” руководству

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» и не потребуется “взывать”.

ctakah

Ладно парни, много раз писал так называемому Сергею Климченкову , чтоб аыложил свои разработки или фото СВОЕГО девайса,не смог выложить, для себя сделал вывод, не обращать на него внимания, никто его не знает, помидорок у него больше чем сообщений, тем не менее банят интересного человека, а троли продолжают творить чудеса)) Изв за офф, давайте по теме;)

Dynamitry

Ну тролль конечно тварь, но меня интересует другой риторический вопрос, почему столь суровому коптеростроителю было сложно сделать рекламный аккаунт? Это ведь не такие страшные деньги даже для моделиста одиночки, плюс помощь песочнице.

Vitaly
Nesenin:

до уровня работ автора не дошли многие проф. организации.

До моего уровня тоже не дошли многие. Но я почему-то не считаю, что из-за этого все должны помогать мне на халяву, и даже выкладываю исходники безо всяких условий:

github.com/fontello
github.com/nodeca

Уровень там не хоббийный и не дешевый.

smotors

… а вообще, мне думается, автору темы не следовало вступать в перебранки и обращать внимание на негатив от некоторых пользователей форума.Ну не нравиться кому то что-то, идите лесом. Никто тут никому не обязан отчитываться и доказывать. А если пошли нарекания от руководства форума о склонении темы в коммерческую сторону, то следовало бы принять меры и решить проблему. А так жаль, что живая интересная тема, пусть даже в плане ознакомления с возможностями и достижениями обречена.
з.ы. … а еще радует тот факт, что в коптеростроении эта тема, как и про подвесы на БК моторах появились не в Китае или еще где-то. “Нашими” ( из бывшего СНГ) можно гордиться ).

delfin000

Опять войны. Опять личности … Коптеростроительство как не один другой вид моделестроительства превращается в бойну за финансы. А что!!! Именно так и обстоят дела.
Да все что угодно, но только без рекламы. Хобби - значит хобби. Коммерция - значит коммерция. Продвижение проекта через хоббийные страницы … но тут уж совсем не честно.
Здесь маячит не мало проф. специалистов и разработчиков. И не только здесь. Но выше чем хобби они не лезут… это честные правила. Может роботов промышленных начнем рекламировать. Народу много здесь. Инфа мгновенно разлетится… … ссылочки подкидывать при каждом удобном случае… Помните рассказ юморной Петросяна о шпингалетах к окнам. Ну не нужно же так. Хобби, дружба, взаимное уважение. Если споры, то давайте на личности не переходить.
Была в свое время развивать хоббийный проект “Топором и молотком”, что собственно нужно многим на дому… ну блин…сколько же гадостей летело. И нахрена попу гармонь… примерно так и получилось.

Каолиции с фин. интересами…ух как их видно. Какая игра за рынок и умы… но хотя бы без лошарства и развода. А так иногда диву даешся.
Давайте уж без драк . Есть же хорощий пример (Алексей и его система управление БК) . Как грамотно все. Тихо и спокойно. Народ сам разберается и разберется , что ему нужно. И не надо пиары с сылками плодить. Понятно ведь сто и за чем. Радио форумное само разнесет то, что нужно большенству. А все получается в большенстве случаев как на политических выборах. Вот поэтому то и не только спутники у нас падают.

Давайте вспомним бойни 3 года назад в этой многороторной области. Не похоже разве сегодняшнии баталии на то что было. А причина в чем…думается объяснять нет смысла.

Так что давайте жить дружно. Против творчества здесь нет людей. Но вот против коммерческого использование открытого форума… тут как бы не все айс.

VitaliyRU
smotors:

как и про подвесы на БК моторах появились не в Китае или еще где-то. “Нашими” ( из бывшего СНГ) можно гордиться ).

Мы гордиться не умеем - у соседа корова сдохла, мелочь а приятно. Если кто-то делает что-то путное, тут же набегает толпа рукожпых троешников и вечных неудачников и начинают верещать - ВЫ ПИАРЕТЕСЬ.
Ну не признавать же, что кто-то есть умный а не такой как они.
И хрен бы с менделизмом, так во всем.

smotors:

А если пошли нарекания от руководства форума о склонении темы в коммерческую сторону, то следовало бы принять меры и решить проблему.

Вот с этим категорически согласен, но видать кому-то корона сильно жала, хоть и заслуженно.

Basil
smotors:

з.ы. … а еще радует тот факт, что в коптеростроении эта тема, как и про подвесы на БК моторах появились не в Китае или еще где-то. “Нашими” ( из бывшего СНГ) можно гордиться ).

Вот и ответ, одна тема живёт, другая нет, да к тому-же автор огласил бюджет в 50000уё.

delfin000
Basil:

Вот и ответ, одна тема живёт, другая нет, да к тому-же автор огласил бюджет в 50000уё.

Ну давайте здесь еще пиписками мериться начнем, толще , шире, длинее … Не смешно ли это и не глуппо ли .

Vitaly
Basil:

Вот и ответ, одна тема живёт, другая нет

Это не совсем так. Всякие хитрованы, которые пытались барыжить в той теме контроллерами, получили пожизненный бан. А на то чтобы хоббисты обсуждали купленное между собой - ограничений нет. И на то чтобы автор отвечал на вопросы тоже ограничений нет, если он не начинает клепать анонсы коммерческого характера, типа новостей магазина. На этом форуме очень многое можно делать совершенно бесплатно, если не зарываться 😃

Да, и если вы хотите что-то сделать, и не уверены как в вашем случае трактовать правила форума, то можно обратиться ко мне лично напрямую. Проверьте, я не настолько беден, чтобы пытаться вам втюхать коммерческие услуги по любому поводу.

Piranha

Виталик, ты хоть и Бог тут, но блин визасту зря забанил! Я вот к примеру как не пытался, не могу его контроллер купить, так о какой коммерции речь? Других муд@ков надо банить, бесполезных, я считаю! Ибо реально мало тем полезных и людей полезных тоже мало, сплошные темы про нелетает, а мануал читать не хочу, времени нет…

Vitaly

@Piranha не надо устраивать тут публичных протестов, ок? Терпение не бесконечно. А по организационным вопросам можно обратиться ко мне напрямую, как уже написал выше. Не надо принимать мою готовность поделиться информацией за желание кому-то что-то доказывать.

delfin000
Piranha:

! Ибо реально мало тем полезных и людей полезных тоже мало, сплошные темы про нелетает, а мануал читать не хочу, времени нет…

+100500
Вот это и есть основное невежество…дальше чем ХОЧУ в большенстве случаев не прёт. Ну а дальше присмыкание начинается или переход на личностные перепалки…не летает ведь, хоть и по колесам стучим и зеркала протираем.

Конечно не нужно банить … человек работает и это многое оправдывает. Достаточно строгого выговара 😃, если конечно уже не было одно-двух предупреждений за скрытую рекламу.

Nesenin:

до уровня работ автора не дошли многие проф. организации.

А вы думаете там на верху так четко понимают , что это такое и с чем Ето моНа есть… В большенстве случаев , дальше вопросов, что это такое и сколько стоит…далече не идет…Ну и кто и что и как преподносит на верх , мало смысля в тонкостях…лишь в общих чертах и то по наслышкам. Это не редкий случай дисбалансов… достаточно того с каким недоумением и скептицизмом смотрят собравшиеся на фото на многороторы.

1 month later
devv
Alexey_1811:

А vis.asta еще появится или у него вечный бан?

см профиль
Учит правила (до 04.09.2013)