Заседание Высокого общества коптероводов

kostya-tin

хм. я что то не понимаю, или почему в статье упоминается о рекорде висения в 96 мин, хотя ж рекорд ставил Vs.Asta (или как то так), когда его коптер висел более 2 часов

kostya-tin
Sabotaghe74:

astalaViSta
141 минута

это немного не то. тут коптер в полете сбрасывает “отработанную” батарею (7:50). а было зимнее видео, где коптер 2 часа висит без сброса лишнего веса в полете

Sabotaghe74
kostya-tin:

а было зимнее видео, где коптер 2 часа висит без сброса лишнего веса в полете

на том же канале и есть)))

kostya-tin

ну в общем то я не об этом, а о том, что рекорд приписывают не тому человеку

HS125

Коптеры даже на Евровидении засветились в приветственном ролике Британского дуэта! 😃

koder76
HS125:

Коптеры даже на Евровидении засветились в приветственном ролике Британского дуэта!

Вангуем появление кучи новых форумчан с вопросами во всех без разбора темах, типа, читать не хочу и не буду, хочу сразу летать как на Евровидении.
А потом появление таких тем. 😃

trew21

Я тут наотдыхался, ну как следствие за 3 дня сдох АКБ на машине (электричества у меня нет)
Спасибо всем, вспомнил, что можно же “прикурить” от квадрика, все замечтательно)))
а как я в глазах жены приподнялся😁

samsung
trew21:

вспомнил, что можно же “прикурить” от квадрика

А квадрик от чего прикурили?

trew21
samsung:

А квадрик от чего прикурили?

будете ржать
от машины)))

mejnkun

прям как в анегдоте про деньги и тумбочку…

Covax

Да уж, на такой штуке только в кевларовом костюме летать)

Андрей_Михайлов
puh21:

а про стоимость ничего не пишут?

Не-а. Пишут только про то, что самоделка. Год парень этот ховерборд строил.

Я так понимаю, что большинство компонентов готовые. Тот, кто в теме коптеров, наверняка может их определить и прикинуть стоимость.

Андрей_Михайлов
Venerdi20:

Вот еще идея для полета на коптере

Выглядит ховербайк-квадрокоптер красиво, но, насколько мне известно, пока с человеком боль-менее прилично летали только два мультикоптера (E-Volo и обсуждаемый ховерборд), и у каждого было более четырех ВМГ.