Принимайте в ряды, разрешите представиться )

Andrey_flycam

Спасибо, вопрос культуры не начинать общение не представившись.
Контроллеры используем традиционно немецкий микрокоптер для профессионального использования, coptercontrol (на нем много летаем, являемся офиц.тестировщиками платформы, много внедрили своих рюшечек, активно используем платки второй версии на подвесе, об этом обязательно опишу в соответствующей теме) ну и последнее время испытываю большую симпатию к контроллеру love flight, который Кролик в народе - просто здорово летает он!))

Covax

Привет!

Andrey_flycam:

об этом обязательно опишу в соответствующей теме)

Да, пожалуйста, если есть что интересное сказать, то лучше в соответствующей теме.

Aleks72

Привет! Давно и с интересом слежу за деятельностью вашего коллектива. Тоже, оч. люблю УаМК.
Добро пожаловать 😉

freiherr

Спасибо, вот только дата там смущает “26 Май 2011” (она меняется у “следующая” статей), вроде кролей тогда еще не разводили 😃, а в конце: “Обновлено 01/04/2012”

sergebezborodov:

была еще страница

может эта

Dreddix
Andrey_flycam:

используем традиционно немецкий микрокоптер для профессионального использования, coptercontrol (на нем много летаем, являемся офиц.тестировщиками платформы, много внедрили своих рюшечек, активно используем платки второй версии на подвесе

Andrey_flycam:

последнее время испытываю большую симпатию к контроллеру love flight, который Кролик в народе

Пересесть с “порше” на “хьюндай” и испытывать от этого любые положительные чувства- минимум странно.

А по теме- Велком! В нашем полку прибыло!

Covax

Мк это не порше))) да простят меня заводчики мк)

cylllka

Здарова здарова! Ждем интересный конструктив 😃

Gurdzhy

О, “вьюноши в белых халатах”(с)))

Echelon

Вэлкам! )
С интересом слежу за новостями от вашей команды на других ресурсах, буду рад теперь встречаться и здесь.

Swooper
Andrey_flycam:

немецкий микрокоптер для профессионального использования

Андрей, а как вам его присылают? Они почему-то в Россию не высылают “мозг”…

crazygnome

Так ведь давно можно заказать у дилеров)

mitmit
Covax:

Мк это не порше))) да простят меня заводчики мк)

прощаю сереж) а кто кстати по твоему мнению порше, раз уж речь зашла? 😉

Covax

Порше это драгонфлай) а мк так, мерседес максимум))

Dreddix

Порше, мерс, мк, драгонфлай… главное сошлись на раббит-хьюндай 😃)