XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

AndroNNNio
delfin000:

САМО НИЧЕГО НЕ ЛЕТАЕТ

Ну это Вы зря так ))) Жаль, конечно, что Вы так загружены. Эх, мля, я только-только приготовился открыть полемику ))))))))))))))))))))))))))))))))

Дык, не в плане полемики. Гайка против ветра висит сама, с креном. Меня всегда поражало это ее свойство.

Covax
slides:

Так, ну вот сегодняшний первый подлет.

Олимпийская деревня? 😃 Если да, то надо нам втроем с Volver’ом полетать как нибудь 😃

slides

рядом. никулинская стрит. пруды

seva7
AndroNNNio:

Гайка против ветра висит сама, с креном. Меня всегда поражало это ее свойство.

Андрей! Мне кажется Вы нас вводите в заблуждение! Или у вас Гайка какая то особенная!

slides

гайка семигранная. японской системы. она еще за пивом летает, а Вы мужики не в курсах что-ли ?

Piatno
slides:

Комфортный взлет и посадка возможны при настройке кривой газа по 5 точкам (у меня -100, -60, -20, 25, 100%) Точка отрыва от поверхности составляет около -34%.

а разве в кривой газа есть минус? 😃

вчера был не удачный вылет (порывом ветра снесло в ветки дерева 5-6м) 😃 итог: сломаны два луча, погнута моторама

сделал тренировочные лучи 😃 из алюм. трубок

AndroNNNio
seva7:

Андрей! Мне кажется Вы нас вводите в заблуждение! Или у вас Гайка какая то особенная!

Отнюдь. Если Вы сможете разыскать мои сообщения в теме про Гайку почти годичной давности, Вы убедитесь в моей правоте. И потом, ну с какого бы перепугу мне вводить народ в заблуждение? Маленький прошлогодний пример. Летаю. Надоело. Надо покурить. Подвожу Гайку к себе. ВЕТЕР. Небольшой, но он есть. Ставлю стиками Гайку против ветра, и бросаю стики. Гайка висит с креном. Я вынаю пипироску, прикуриваю, прячу зажигалку в карман. Гайка висит!

А Гайка вообще не особенная. Еще из первых, где реги на 7 ампер.

Э… почему привожу прошлогодние примеры. В этом году подлетнул всего пару раз. В помещении. Расфуячил аппарат так, что… Ну хорошо так расфуячил… ))) Ща сижу жду посылку из Шанхая (как тетя Хая) с пропами и их адаптерами.

Аха, вижу незаданный вопрос. Типа, чо эт я так к колбасне прицепился. Отвечу. Так потому и прицепился, что есть с чем сравнить. Летал на Гайке с камерой - ни колбасни, ни вибраций. Смотрю на ксаиркрафт - колбасня. И я хочу понять в чем причина - либо народ еще не научился настраивать (хотя уже 6 месяцев топику), либо это конструктивный косяк.

delfin000
Piatno:

Вот фоты новых модулей!

Проект не стоит на месте… об этом много говорилось. И уже видно , что интересное еще впереди.

slides

На авиониксе на 10 баксов дешевле, но они там пока в предзаказе

delfin000
AndroNNNio:

Эт точно

Быстро только у кроликов 😉

GELAXI

доброй ночи. собрал 650ку. всё было без проблем до того как стал ставить програмное обеспечение. на компе стоит винда 7 , программа не устанавливается с постовляемого в комплекте диска . и ещё вопрос - какой выбирать автомат перекоса? у меня 14 каналка

slides
GELAXI:

на компе стоит винда 7

в топку ее. вынь хл рулит форева

GELAXI:

какой выбирать автомат перекоса?

никакой - выбирайте классическую самолетную программу

alexTAG

Какая топка, у меня винда 7 64 рулит без проблем.

delfin000
GELAXI:

доброй ночи. собрал 650ку. всё было без проблем до того как стал ставить програмное обеспечение. на компе стоит винда 7 , программа не устанавливается с постовляемого в комплекте диска . и ещё вопрос - какой выбирать автомат перекоса? у меня 14 каналка

В семерке все работает без проблем. Если все же возникают проблемки, то проверьте и переустановите Microsoft .Net 4.0. Это связано с тем что некоторые версии семерки (пиратки) подрезанные.
Кроме того необходимо в региональных настройках использовать английскую настройку (формат данных) , если планируете вручную менять значения полетных данных. Об этом писалось выше

seva7
GELAXI:

программа не устанавливается с постовляемого в комплекте диска . и ещё вопрос - какой выбирать автомат перекоса? у меня 14 каналка

Лучше скачать новую версию программы с сайта производителя или дилера. В аппаратуре можно выбрать самолет или вертолет кому как удобней, если вертолет ,то автомат перекоса классический, без микширований.

GELAXI

всем спасибо. мне не лень было искать решения, времени мало на поиски.

slides

Ой горе мне горе - попал я сегодня на 120 енотов, рамы и шасси и один луч с движком в минусе - зарулился !

и нифига не трясет, да при учете, что подвес не двигается