Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Danuvas
DEADMAZDIE:

Я не знаю, куда там ещё и пищалку вешать. Вчера камеру-брелок приделал, так время полёта примерно вдвое сократилось.

Я ее не вешал 😃, подключил проводок 4см в разъем и под канопу засунул. V959-ый идет со штатным регистратором. Он весит на 3гр. меньше, чем мой фпв-сетап и пищалка. У меня полетное время (активного полета, а не висения на месте) с родным сетапом было 7-6 минут, а с фпв-сетапом 6-5 минут (сгонять на 400м, вернуться и поболтаться минуту вокруг дома:))

oleg167:

А можно подробнее, желательно с фото.

на плате V959-го есть разъемы для навесного оборудования (видеорегистратор, мыльные пузыри, лебедка, ракетници и пр.). Питание на 2-х пиновый разъем (для пузырей вроде) подается, когда нажата верхняя левая кнопка на пульте. Пищалку подогнали сисадмины со старой материнки. Там есть + и -. Соответственно подключается в разъем. Нажали кнопочку на пульте - пищит. Все дела.
Фото моего 959-го не могу сбросить - все на даче. Нашел вот точно такое же в сети. Разъем только другой. А так, даже длина проводочка такая же:)

Danuvas
виктор_я:

banggood.com/Wholesale-5-X-Tigers-1S-3_7V-600mAh-2…(не реклама) подойдут эти акки на v959? очень странно что цена за 5 акков вдвое ниже чем за 5 акков на 500милиампер

Пользую такие. Отличные акки за такую цену

виктор_я

фуххх…вовремя отписались,я щас как раз оформлял заказ с батарейками за 22 бакса,а в разьеме 959 норм сидят?не вылетают?

Danuvas
виктор_я:

фуххх…вовремя отписались,я щас как раз оформлял заказ с батарейками за 22 бакса,а в разьеме 959 норм сидят?не вылетают?

да нормально вроде. стандартный разъем…
И в корзине квадрика плотненько сидят, не вываливаются.

Danuvas
виктор_я:

блин только щас заметил -их на складе нет(((

вот тут есть. и чуть дешевле 😃

Barban

Друзья, подскажите по-быстрому (сын ждет полет квадрика, прочел ветку до только 10-й стр…) как привязать трансмиттер от v911 к купленному и уже пришедшему v929 без трансмиттера. Поскольку с первого раза не получилось. Т.е. трансмиттер пищит, квадр моргает, а реакции нет. “Зажать кнопку бинда” - понимаю как опустить правый джойстик в крайнее нижнее положение. Не помогает! На экране пульта - вертолет, хотя судя по инструкции должен бы быть символ квадролета. Правая боковая овальная кнопка на трансмиттере - мертвая. Раскручивал пульт, под ней ничего просто нет.

виктор_я

тоже была такая фигня-выход -надо зарядить батарейку)))

Barban

Вроде зарядил. Зеленым горит зарядка штатная. Трансмиттер - рабочий. С вертолетом вяжется успешно.

SkyRzn
виктор_я:

banggood.com/Wholesale-5-X-Tigers-1S-3_7V-600mAh-2…(не реклама) подойдут эти акки на v959? очень странно что цена за 5 акков вдвое ниже чем за 5 акков на 500милиампер

Мне пришли эти аккумуляторы. С тремя из пяти время полета не больше минуты. Два акка более-менее нормальные.
При зарядке такую емкость показывают:

  1. 262 mAh
  2. 270 mAh
  3. 323 mAh
  4. 468 mAh
  5. 529 mAh
    Может это мне так не повезло.
painoff

так как насчет турниги девятой, вяжется? ато хочу заказать и все жду ответа. насчет того что вяжется вроде понял но как будут работать включение камеры и света?

это про 959

виктор_я
SkyRzn:

Мне пришли эти аккумуляторы. С тремя из пяти время полета не больше минуты. Два акка более-менее нормальные.
При зарядке такую емкость показывают:

  1. 262 mAh
  2. 270 mAh
  3. 323 mAh
  4. 468 mAh
  5. 529 mAh
    Может это мне так не повезло.

эх,а я уже заказал вчера ну надеюсь нормальные приедут,а вы где акки покупали?

SkyRzn
виктор_я:

эх,а я уже заказал вчера ну надеюсь нормальные приедут,а вы где акки покупали?

На бангуде. Вообще, судя по отзывам, другим нормальные приходят. Да и деньги вернуть обещали.

Nick_CNC

Приходят нормально, но бывает что отправляют не сразу, я квадрик заказал 2-го апреля, стояла в отправке с 19-го апреля, реально посылка ушла только после напоминания, аж 28-го апреля, и еще в дороге. Другая(2 приемника FS-R6 комплектуется с 30 мая, еще тоже не отправили.

dvk99
SkyRzn:

Мне пришли эти аккумуляторы

Ужас, пользую для микриков только нанотечи с ХК, проблем нет, емкость по приходе чуть выше номинала.
А штатные, если были в комплекте, только как резерв.

Vakum-69

Парни подскажите как забиндить WLToys V939 с турнигой 9х,и какие настройки на каналах нужны???

Vakum-69
B0B4UK:

Новый китайский мини квадрокоптер WLtoys V929

Новый китайский мини квадрокоптер WLtoys V929

Новый китайский мини квадрокоптер WLtoys V929

Огромное спасибо сразу так все и не найдешь)))

Nick_CNC

Обладатели V959 v222 появились? Какие отзывы?

DEADMAZDIE
dollop:

Эксплуатирую эти винты на 929-м уже пол-года. Они на 0.3 грамма легче чем стоковые. Итого чуть более 1г выигрыш со всех четырех. Очень не сбалансированные. Каждый из 8-ми пришлось наждаком снизу лопасти доводить (это чтобы скотч не клеить). Кто попробует их просто поставить без балансировки - не завидую. Аппарат практически не летает. После балансировки - другая песня. Да тяга заметно выше. В квартире стало менее комфортно летать. Тяжелее держать нужную высоту, но потом привыкаешь. Зато на улице намного лучше. Никаких раскачек на снижении, ветер держит лучше и вообще только положительные впечатления от полета. Так что маст хэв.

ЗЫ у меня все винты GWS серого цвета

Теперь у меня дилемма с этими пропеллерами. Ещё не ставил, но уже озадачился, каким образом их балансировать. С саморезом али без?