Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

marom

нашел тут до жути похожий на 262 квадрик за те же деньги, но еще и с камерой! www.aliexpress.com/item/…/1246567499.html (не реклама). при более близком осмотре правда настораживают две вещи - не увидел, где на пульте переключаются расходы и насторожил вид аккумов - там как будто литий-ионные, а не липошки.

хочется приобрести все же 262, волнует доставка российской почтой, не слишком крупногабаритный ли груз будет, дойдет ли вообще чтоб без приключений. есть тут кто-нить, кто уже получал почтой 262?
Игорь, а вы сами указывали пересылать EMS? не знаете, если посылка с тмарта не дойдет - вернут деньги?

RC_Buyer

Там на аппаратуре справа сверху есть кнопка, она меняет.
А вообще аппаратура напоминает JXDшную…

marom

попробовал на тмарте оформить заказ. очень странно, нет поля “отчество”. хотя в других забугорных магазинах настойчиво требуют, чтобы мол заполняли для России отчество обязательно, иначе мол не дойдет и ответственности не несут…

RC_Buyer

Отчество пишите в строке где имя, а фамилия отдельно.

kycerjaska

На днях (20.12.2013) заказывал на banggood V929, и вчера по треку показало что он уже на почте. Обрадовался, думал полетаю… Но утром в почте с поддержки пришло: что молв мы извиняемся, но пока ваш заказ выполнить не можем и возвращаем деньги. Я подумал ошибка, пошёл на почту получать квадрик. Каково же было моё удивление когда она мне дала малюсенькую коробочку в которой оказалось с моего заказа зарядка и батарейка. Вернулся домой и в почте письмо с пайпал, что они мне вернули $31.99 из $36.70. Зачем мне зарядка и батарейка, если у меня нету квадрокоптера?
Самое странное что всё выглядит так, будто есть в наличии, или это не я один зарядку получил?

ViOX

Логике не поддается.Трек дали на пять долларов 😃. Юмористы блинн:)

kycerjaska

Да не в треке дело, прям как в фильме: Волк с Уолл-стрит, только они там ручкой баловались, а мне впарили зарядку…
Ну и это я уже не говорю о том что у меня дома уже 3 аккумулятора для 929, и в дороге GWS лопасти, которые я заказывал для квадрокоптера который мне так и не прислали. Анекдот какой то…

Alex_63
kycerjaska:

На днях (20.12.2013) заказывал на banggood V929, и вчера по треку показало что он уже на почте. Обрадовался, думал полетаю… Но утром в почте с поддержки пришло: что молв мы извиняемся, но пока ваш заказ выполнить не можем и возвращаем деньги. Я подумал ошибка, пошёл на почту получать квадрик. Каково же было моё удивление когда она мне дала малюсенькую коробочку в которой оказалось с моего заказа зарядка и батарейка. Вернулся домой и в почте письмо с пайпал, что они мне вернули $31.99 из $36.70. Зачем мне зарядка и батарейка, если у меня нету квадрокоптера?

Странно!😃 Первый раз вижу, чтобы на BG так случалось:)

marom:

нашел тут до жути похожий на 262 квадрик за те же деньги, но еще и с камерой!

Это какой-то китайский клон V262, никакой гарантии, что он вообще летать будет;)

fifonik

kycerjaska:
А если зайти в личный кабинет и посмотреть? может квадра не было в наличии и они разбили заказ на два?
Хотя если вернули деньги то… то можно ещё раз попробовать заказать квадр 😃

kycerjaska
fifonik:

А если зайти в личный кабинет и посмотреть? может квадра не было в наличии и они разбили заказ на два?

Я смотрел, у меня другой заказ разбит. И перед тем как покупать, я хорошо присмотрелся есть они в наличии, или нет. Я написал им письмо, посмотрим что ответят.

inetchik

Господа, поимевшие проблемы с платой и, решившие заменить её целиком. Поднебесники косячат порой.

www.youtube.com/watch?v=Kxw6eP3pwAo

Будьте бдительны.😉

naturalist
Alex_63:

Это какой-то китайский клон V262, никакой гарантии, что он вообще летать будет;)

На бенггуде есть оба
Xtrust X30V 2.4G 4CH RC Quadcopter UFO With Camera RTF US$93.60
WLtoys V262 Cyclone 2.4G 4CH 6 Axis RC Quadcopter Camera Version RTF US$93.16
Причём х30 был еще летом, а камера у v262 появилась недавно.

RC_Buyer
naturalist:

Причём х30 был еще летом, а камера у v262 появилась недавно.

В комплекте нет камеры

fatally

Вот любопытно, какую максимальную скорость при 100% v959 развивает? В цифрах 😃

И подскажите, при каких температурах уже не стоит играться зимой?

marom

в тему про улучшения 262 - не нашел почти ничего, кроме акка увелич.емкости. Однако ж попалось интересное видео - 262 с камерой на борту загоняют на высоту 598 м.

www.youtube.com/watch?v=v6Li_1_c-T0

из улучшательств там параболический рефлектор на антенне передатчика.

naturalist
RC_Buyer:

В комплекте нет камеры

Ой. Недосмотрел. Таки в комплекте нет камеры у v262.
На rcgroups написали, что камера от udi u818a в отличие от wltoys сохраняет последнюю видеозапись после разряда аккумуляторов коптера.

inetchik
naturalist:

К v222. udi u817a/818a имеют одинаковые размеры между центрами двигателей с wltoys v212/222.

Уверен? Проверял лично ?

fatally

И еще интересный вопрос, если потеряется сигнал на высоте, какая реакция у v959? Падает как бревно с отключенными двигателями? Или плавно снижается?

И во время этого он может вернуть сигнал? Или только уже когда упадет и перезагрузка пульта?)

DEADMAZDIE
fatally:

И еще интересный вопрос, если потеряется сигнал на высоте, какая реакция у v959? Падает как бревно с отключенными двигателями? Или плавно снижается?

И во время этого он может вернуть сигнал? Или только уже когда упадет и перезагрузка пульта?)

949 падает. На восстановление сигнала реагирует мгновенно, перезагружать пульт не надо. Подозреваю, что у 959 такая же лебединая песня)

esso

Квадрокоптер V929 BNF.
Не биндится с Турнигой9, не биндится с аппой от V911.

www.youtube.com/watch?v=YV28VcokpDA

Внешних повреждений нет.
Эту платку можно реанимировать? Подскажите, что делать?!!