Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

ndn
SEugene:

Подскажите как кто заказывал запчасти на banggood ?
Я так понял что только через систему платежей paypal, но как-то стремно указывать все данные карточки!!! И мне не понятно где цена за доставку.

Есть отдельная тема по магазину - rcopen.com/forum/f23/topic259572 Стоимость доставки - см. название темы 😉 А палка - одна из самых надежных платежных систем.

SEugene

Спасибо большое Дмитрий ! Очень помогли с магазином! Прочту с удовольствием !!!

sv_p
SEugene:

стремно указывать все данные карточки!!!

К примеру, бесплатная виртуальная карта киви кошелька. Действует три месяца, пополняется без комиссии.

SEugene

Уважаемые форумчане ! Кто-то заказывал таким образом камеру брелок ( 808-ю) ? У нас просто на Украине шумиха была весной о том что это якобы устройство фото-видео фиксации высокого разрешения закамуфлированное под другое устройство… ) одним словом шпионская примочка! Так вот желающими приобрести такие штуки очень интернируются наши внутренние органы!!!

dmw71

в России такая же фигня! Просто когда заеазываешь подобную вещицу,предварительно списываешся с продавцом и просишь его,что бы в деклорации он не писал SPY (шпионское оборудование) .

SEugene

Класс ! Спасибо! Я так понимаю лучше всего этот вопрос решать с Яшей который висит на форуме от этого магазина?

dmw71

да без разницы с кем. как правило продавцы легко идут на это. Ни в России ни видимо в Украине нет чёткой формулировки разграничивающей СТС (спец тех средства) и МФУ (много функциональное устройство). И по сути,даже банальный сотовый с диктофотом попадает под СТС.

SEugene

Не знаю были ли у вас такие случаи. Но у нас было одно очень громкое дело, все СМИ шумели, а парню реально светило 8 лет. Не знаю правда чем все закончилось…, надо промониторить этот вопрос…

dmw71

были к сожалению.нот тоже имели какБЭ общественно-показательные процессы.В основном судили рыночных продавцов,которые торговали ручками камерами.

SEugene

Нееее ! У нас чистая классика! Парень заказал через интернет в Китае для радио-управляемой модели…

CyberDim
SEugene:

Кто-то заказывал таким образом камеру брелок ( 808-ю) ? У нас просто на Украине шумиха была весной

SEugene:

Нееее ! У нас чистая классика! Парень заказал через интернет в Китае для радио-управляемой модели…

100 пудов… Суд вроде еще идет… Если заказывать - заказывйте не в виде брелка а именно в виде камеры… электроника там одна и таже - ну и в декларации что бы не было написано SPY… Я со своей камеры снял корпус - вместе с батарейкой получился вес 9.4 грм…

SEugene

Кстати ! Всех с наступающим Новым Годом, всего самого доброго!!! Ну и… УДАЧИ ВСЕМ )

Лоер

а можно ссылку на эту пресловутую брелочную камеру?

UserM

Лоер, наберите в гугле “key 808”.

ВлАс

Ребята, 959-й видели? Он уже с камерой, кто пробовал?

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.
Кто-то моторы разбирал? Что там может выйти из строя?
Глядел запчасти на букаху… похоже дешевле тушку купить.

KRAVA
ВлАс:

Ребята, 959-й видели? Он уже с камерой, кто пробовал?

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.
Кто-то моторы разбирал? Что там может выйти из строя?
Глядел запчасти на букаху… похоже дешевле тушку купить.

1 или 2

B0B4UK

я для своего 929 так и сделал, заказал bnf, хотя пока ничего не сломалось.

ВлАс

Это один мотор 4.59$, можно взять четыре мотора за 15бакс, но мне еще шестерню надо +4 бакс (4шт)
А так подумываю 929 взять на з/ч 33бакс 😃

B0B4UK:

я для своего 929 так и сделал, заказал bnf, хотя пока ничего не сломалось.

ЗЫ: долго писал 😃

ViOX
ВлАс:

Ребята, 959-й видели? Он уже с камерой, кто пробовал?

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.

то же но на другую сторону?
Мусор пока посмотри на валу между винтом и подшипником…шерсть, ворс,

SEugene
ViOX:

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.

у меня такая же проблема с 929-м причем с начала покупки, тянуло вперед и вправо, трима не хватает исправить идеально. Сначала перекидывал винты по диагонали, не дало результата, потом перекинул лучи в сборе по диагонали начало тянуть назад и влево. Вывод какойто из моторов не выдает нужных ему оборотов которые задает проц. Буду заказывать после праздников мотор ну и все что висит на луче!! Может я в чем-то ошибаюсь?