Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

SEugene

Нееее ! У нас чистая классика! Парень заказал через интернет в Китае для радио-управляемой модели…

CyberDim
SEugene:

Кто-то заказывал таким образом камеру брелок ( 808-ю) ? У нас просто на Украине шумиха была весной

SEugene:

Нееее ! У нас чистая классика! Парень заказал через интернет в Китае для радио-управляемой модели…

100 пудов… Суд вроде еще идет… Если заказывать - заказывйте не в виде брелка а именно в виде камеры… электроника там одна и таже - ну и в декларации что бы не было написано SPY… Я со своей камеры снял корпус - вместе с батарейкой получился вес 9.4 грм…

SEugene

Кстати ! Всех с наступающим Новым Годом, всего самого доброго!!! Ну и… УДАЧИ ВСЕМ )

Лоер

а можно ссылку на эту пресловутую брелочную камеру?

UserM

Лоер, наберите в гугле “key 808”.

ВлАс

Ребята, 959-й видели? Он уже с камерой, кто пробовал?

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.
Кто-то моторы разбирал? Что там может выйти из строя?
Глядел запчасти на букаху… похоже дешевле тушку купить.

KRAVA
ВлАс:

Ребята, 959-й видели? Он уже с камерой, кто пробовал?

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.
Кто-то моторы разбирал? Что там может выйти из строя?
Глядел запчасти на букаху… похоже дешевле тушку купить.

1 или 2

B0B4UK

я для своего 929 так и сделал, заказал bnf, хотя пока ничего не сломалось.

ВлАс

Это один мотор 4.59$, можно взять четыре мотора за 15бакс, но мне еще шестерню надо +4 бакс (4шт)
А так подумываю 929 взять на з/ч 33бакс 😃

B0B4UK:

я для своего 929 так и сделал, заказал bnf, хотя пока ничего не сломалось.

ЗЫ: долго писал 😃

ViOX
ВлАс:

Ребята, 959-й видели? Он уже с камерой, кто пробовал?

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.

то же но на другую сторону?
Мусор пока посмотри на валу между винтом и подшипником…шерсть, ворс,

SEugene
ViOX:

А с моим 949-м беда… начал валится на один луч. Переставлял по-диагонали - то же.

у меня такая же проблема с 929-м причем с начала покупки, тянуло вперед и вправо, трима не хватает исправить идеально. Сначала перекидывал винты по диагонали, не дало результата, потом перекинул лучи в сборе по диагонали начало тянуть назад и влево. Вывод какойто из моторов не выдает нужных ему оборотов которые задает проц. Буду заказывать после праздников мотор ну и все что висит на луче!! Может я в чем-то ошибаюсь?

avgudan
Лоер:

а можно ссылку на эту пресловутую брелочную камеру?

www.ebay.com/itm/…/251189897621

Лоер:

а можно ссылку на эту пресловутую брелочную камеру?

Эта камера по моему самая лучшая из брелков, смотрел видео с нее на 42 дюймовом телике, качество картинки супер! Ее еще можно как веб камеру и можно подключать шнурок к камере и телику и просматривать видео прямо с камеры и также можно подключить и снимать и на телике видеть что снимаешь! Брал у этого продавца на квадрик себе, ровно через 14 дней получил.

Brandvik

О, зачетная камерка, надо тоже взять

ВлАс
ViOX:

то же но на другую сторону?

Да, именно так. Посмотрю конечно, но он у меня дома почти не летал. В гараже да на улице особо ворс не нацепишь.

SEugene:

Буду заказывать после праздников мотор ну и все что висит на луче!!

Сравни с ценой “тушки” BNF, там будет еще 3 луча в з/ч 😉

dvk99
avgudan:

Эта камера по моему самая лучшая из брелков

Среди брелков да.
ХК-шная HD Wing стоит столько же, качество намного лучше, просто потому, что светосила объектива больше.
Но не брелок, на WL не пойдет, конечно.

Aleks_7

Подскажите плз, есть ли смысл покупки iMAX B6 для заряда аккумов 3.7V 600mAh 15C LiPo (для WLtoys V929)? И имеется ли в родной зарядке V929 индикатор показывающий полный заряд батареи ? Спасибо.

dvk99
Aleks_7:

есть ли смысл покупки iMAX B6

есть, однозначно. Сказал бы по-другому - смысла нет во всех остальных зарядках, уровня ниже аймакса Б6.
Давно выкинул все, кроме этой - заряжаю от 160мач литий до 60ач свинец, в том числе NiZn.
Все прозрачно, хошь на экране, хошь на компе графики смотри.

Alexm12
dvk99:

хошь на экране, хошь на компе графики смотри.

про графики на собственном экране поподробней.

dvk99
Alexm12:

про графики на собственном экране

😃 графики - на компе, на экране - прозрачно, циферки.