Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

mika091

Что-то на Ибее не могу найти провод для imax, для балансной зарядки. Может кто заказывал, поделитесь ссылкой.

7 days later
amitry

Всем привет!
Подскажите, как сбросить настройки пульта?

Leshii

выключите пульт
переведите оба стика в верхнее левое положение и удерживая, включите пульт
на экране появится логотип и заряд батареи, но светодиод на пульте гореть не будет
переведите оба стика в центральное положение
переведите левый стик последовательно влево, вправо, вверх, вниз, задерживаясь на секунду в каждом крайнем положении
верните левый стик в центральное положение
повторите то же самое для правого стика
нажмите и удерживайте любой из триммеров, пока светодиод на пульте не начнёт мигать
калибровка завершена
newkamikaze.com/articles/65

amitry
Leshii:

выключите пульт
переведите оба стика в верхнее левое положение и удерживая, включите пульт
на экране появится логотип и заряд батареи, но светодиод на пульте гореть не будет

Спасибо за ответ!
У меня на этом этапе светодиод мигает. Несмотря на это продолжаю до конца и ничего не сбивается.
Может у меня подделка. ))

Denis_sochi

Привет, парни! Созрел я на покупку зарядки для зарядки акков от Хабсана 107С, так как проводочки, которые шли в комплекте совсем не внушают доверия и, кажется, запороли пару аккумов. Аккумы использую стандартные 380mAh и 500mAh (вот такие banggood.com/…/5x3_7V-500mAh-Battery-For-Hubsan-X4… ). Посоветуйте какую зарядку лучше взять? На Бангуде есть вот такая (banggood.com/…/HobbyTiger-6-Port-Battery-Charger-F…) с адаптером выходит в 1000 р. Кто-нибудь такую брал?

Leshii

Зачем их чинить? Корпус в сборе меньше 200 рублей стоит. Я взял про запас, но пока не пригождается. От сильных крашей появились трещины у основания лучей, но всё на месте, поэтому не парюсь.

Alexandr1990

Да, не дорого. А можно бесплатным способом продлить время эксплуатации каждого корпуса и сэкономить. Хотел узнать кто как это реализовывал. Пока вот так попробывал: место перелома склеил супер клеем(чтобы удобнее было делать последующие действия), взял тоненькую иголку, поломал пополам, положил по середине луча(там, как раз есть узкая щель для проводов ближе к корпусу куда она вставилась очень плотно) и залил это всё эпоксидкой. Сейчас лежит сохнет. Полый луч конечно же имеет большую прочность нежели заполненный, но что поделать. Думаю именно этот луч потом замотать скотчем, прочнее будет. А остальные так оставлю, защёлки пока исправно работают.

amigo900

Подскажите пожалуйста, есть у меня Kokam JJ Power, смогу ли я ей заряжать вот такие акки для Хубсана?

Возможно стоит заказать сразу какие то переходники?


p.s. Кокам остался от Тирэкса…

BgA
Andreiii:

Странный вопрос

Вы так считаете!?

Andreiii:

вроде все на них и летают…

єто предположение или убеждение?
И честно говоря,с Вашего ответа я так и не понял насчет качества,хорошие они или плохие!

Andreiii
BgA:

Вы так считаете!?

єто предположение или убеждение?
И честно говоря,с Вашего ответа я так и не понял насчет качества,хорошие они или плохие!

Ну если немного почитать ветку, можно сделать нужные выводы, т.к. было много сравнений акков. 500Ма, тяжелее 380Ма в связи с этим время полёта примерно одинаковое, про стоковые от L версии 240Ма я промолчу. В итоге 380-е самые оптимальные по: время полёта-время заряда- цена. Я и трое моих друзей, летаем на них, и не жалуемся.

BgA
Andreiii:

Ну если немного почитать ветку, можно сделать нужные выводы, т.к. было много сравнений акков. 500Ма, тяжелее 380Ма в связи с этим время полёта примерно одинаковое, про стоковые от L версии 240Ма я промолчу. В итоге 380-е самые оптимальные по: время полёта-время заряда- цена.

Это все я знаю! Меня интересуют акки по моей ссылке а именно,имеют ли они заявленую ёмкость и держат ли ток…

Mr-Bean
BgA:

Меня интересуют акки по моей ссылке а именно,имеют ли они заявленую ёмкость и держат ли ток…

Даже одинаковые аккумуляторы из разных партий могут вести себя по-разному.
Так что не попробуешь - не узнаешь. За такую цену можно и попробовать, ИМХО

Andreiii
BgA:

Это все я знаю! Меня интересуют акки по моей ссылке а именно,имеют ли они заявленую ёмкость и держат ли ток…

Ну это же Китай, придёт, поверишь, а так вроде не слышал плохих отзывов о них