Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Mugz
vjick:

сколько налета?

примерто от 20 до 50 акумов. Падения с высоты от 1м до 40м, влеты в кусты и деревья. Небольшие аварии со стенами. Сам цел. Пробую масло для дифов капелькой пропихнуть.

vjick

тогда однозначно меняй все 4 и будет счастье.

vova4ka

Кто нибудь летает на h107l с привязкой к devo передатчику. Интересует стабильность и отключается ли подсветка как с родного передатчика?

vjick

107c летаю с дево, флипы не делал.

Grec
vjick:

107c летаю с дево, флипы не делал.

Подскажите, как связать с Дево 12 и получится ли?

Alexandr1990

Ребя, тут уже писалось про то, как переделать двигатель одного вращения в другое, но я ничего не понял. Пожалуйста, распишите кто может- подробнее. Спасибо!

Mugz
Alexandr1990:

Ребя, тут уже писалось про то, как переделать двигатель одного вращения в другое, но я ничего не понял. Пожалуйста, распишите кто может- подробнее. Спасибо!

Припаиваешь провода реверсно. Меняешь местами. Не?

vjick
Mugz:

Не?

можно, но для движка не айс. щетки быстрее вытрутся.

Alexandr1990

Вроде писалось что нужно там что-то повернуть на 180 градусов(скорее всего это верхняя крышка, но не понимаю каким образом это помогает)…

7 days later
fantastic

скажите, а нижняя половина корпуса от 107L полностью совместима с верхней от 107C? просто хочу сделать сменную нижнюю половину, чтобы из половины от 107С не выковыривать каждый раз видеомодуль, чтобы облегчить коптер. И еще, эта нижняя половинка от 107L я думаю немного легче чем у 107C? (знаю, там миллиграммы разницы, но все же)

gekanukr

Ребят,купил пищалку-тестер (2 в 1) и он ничего не показывает,когда я пытаюсь затестить аккум на 500mah,оттуда же с BG. Так должно быть? Может нужен какой-то переходник?

lentyay
gekanukr:

Ребят,купил пищалку-тестер (2 в 1) и он ничего не показывает,когда я пытаюсь затестить аккум на 500mah,оттуда же с BG. Так должно быть? Может нужен какой-топ переходник?

Ссылку на пищалку хоть дайте.

lentyay

Вроде как должна, но надо полярность соблюдать. В комментариях никто про 1s-батареи не писал, но, судя по описанию товара, с ними работает. Если у вас есть кабель для балансной зарядки, то через него точно должно работать.

BgA
lentyay:

Вроде как должна, но надо полярность соблюдать. В комментариях никто про 1s-батареи не писал, но, судя по описанию товара, с ними работает. Если у вас есть кабель для балансной зарядки, то через него точно должно работать.

Во первых какой балансировочный кабель для 1s батареи?,во вторых меряете пищалкой с лева на право соблюдая полярность,с обратной стороны пищалки прописано.

lentyay
BgA:

Во первых какой балансировочный кабель для 1s батареи?

Я имею виду кабель для балансной зарядки нескольких батарей

gekanukr

Разобрался. Показывает 4v. Это норма? Ниже какого уровня нельзя допускать использование и в каком лучше хранить? Спасибо

Mugz
gekanukr:

Разобрался. Показывает 4v. Это норма? Ниже какого уровня нельзя допускать использование и в каком лучше хранить? Спасибо

Для все LiPo - макс 4.2 мин 3.0 ранить 3.6-3.8

По факту. Заряжаем до 4.2 (4.1). Разряжаем до 3.2 - и батарея будет жить долго и счастливо

Чуваки. У меня тут бред. Была фигня, что квадрик велО после взлета. Недавно упал с 17 этажа - теперь не ведет. Я вот думаю что за фигня?

lentyay

Может надо было гироскопы калибровать, а тут " не было бы счастья, да несчастье помогло"?