Walkera QR X350

Владимирнестеров

по поводу гпс все понятно и возможно так оно и есть по поводу не предсказуемого поведения коптера!!! но почему он аппы не слушаеться в ручном режиме? а потом возвращает управление! вот и мне нужно было просто подождать не много скорее всего я бы его посадил удачно!!! а я начал паниковать и пытаться вернуть управление,вот он и выключил моторы

Alex163rus

Вопрос по видео. Кто ставил передатчик на 1.2ггц? Народ в голос твердит, что глушит ЖПС набортный, есть кто ставил? Я прилепил передатчик под левый передний мотор, подальше от компаса( ну это просто так , пусть будет) . Так вот на некоторых каналах действительно количество вспышек ЖПС уменьшается или даже совсем пропадает, но на некоторых вроде как и не влияет совсем. Пора облетать, но как-то ссыкотно, вдруг глюканёт по ЖПС и смотается в Китай?

rixos

Парни скажите пожалуйста настройки в пульте ф7 плиззз прошиться пока не могу жду шнурков хочу летать попробывал в квартире несет его хрен знает куда валит в бок всю мебель пошкрябал жена выгонит из дому))))) как настроить на пульте золотую серединку? Плииииз только не пинайте пульт f7 вообще темный лес как что куда? Как и что такое файл сейф?? Только все настроил видео кажет уже плюс а дальше я курю бамбук !! На улицу немогу выйти -20 блин!

Alex163rus

Чтобы никуда не несло надо просто при включении питания обеспечить коптеру ГОРИЗОНТ, то есть делать подключение питания на абсолютно ровной поверхности. Тогда висеть будет как прибитый.

rixos

Ок а настройки дево f7??

С вертиками wl912 и f45 проще както а тут валя какаято тупо неуправляемая чтоли!!

Palmpilot
pinco:

а мне не нравится такая стабилизация

Собственно работа подвесов обсуждается в другой ветке.

pinco

если так рассуждать, то для каждого болтика Валкеры нужно создать отдельную ветку;-)

Palmpilot
pinco:

для каждого болтика Валкеры нужно создать отдельную ветку

нет, для каждого тролля. Просто на этом сайте нет нормального модераторства.

Elisoleg
Palmpilot:

Собственно работа подвесов обсуждается в другой ветке.

Этот подвес конкретно Валкеровский. считаю его обсуждение здесь уместным. Позже выложу свою съемку с такого же подвеса.

pinco

ok, ждем
подвес - такая штука, которая другой раз требует правильной настройки
говорю как владелец подвеса Тарот Т-2Д

Palmpilot
Elisoleg:

Этот подвес конкретно Валкеровский. считаю его обсуждение здесь уместным.

Да просто троллинг на сайте и в ветке достает. Люди выкладывают не свое видео и без всяких технических деталей утверждают, что заснятое на нем им не нравится. Разве это обсуждение подвеса? Оффтоп закончил.

pinco

А тебе что нужно указать “техническую деталь” - амплитуду вибрации, чтобы понять что такая вибрация картинки не есть гуд?
Ты много видел видео с этим подвесом? Или все должны выкладывать только свое видео.
Подвес совсем недавно поступил в продажу и народ начинает его покупать. Потому и стоит особо обратить внимание.

Elisoleg
pinco:

тебе что нужно указать “техническую деталь” - амплитуду вибрации

Спокойно! Есть видео с этим подвесом. Сам, лично только что снял. Находится на стадии монтажа. Через часа полтора будет в эфире. Вибрацию камеры в положении висения подтверждаю. К том же после потери сигнала, соответственно потерялся AUX2 на подвес, который держал угол съемки и камеру стало вращать вверх вниз, пока сигнал не подхватился снова. Но в целом, по результатам первого полета с камерой на этом подвесе (G-2D), я доволен.

pinco
Elisoleg:

Вибрацию камеры в положении висения подтверждаю.

Пробуй настройку через прогу.
На моем Тарот Т-2Д народ другой раз справлялся с вибрацией.
Ждем новостей.

NARAJANA:

Заказал корпус QR-X350 PRO на HobbyWow. С пересылкой обошелся USD $ 26.64.

Ноги/копыта не заказывал?

Elisoleg
pinco:

Пробуй настройку через прогу.

К этому подвесу программы нет. Диска в коробке не было. На сайте ничего не увидел. Может плохо искал, подскажите.

pinco

Странно, даже у дешевых подвесов видел проги для настройки. Напиши в поддержку валкеровскую. Наверняка должна быть прога.