Walkera QR X350

samsung
sdveg:

Меня интересует, управление от них не ухудшиться?

Дополнительный аккум, это хуже динамика, хуже торможение, хуже маневренность, в угоду продолжительности полета.

pinco

я купил
такое
www.ebay.com/itm/…/281238363957
поставил
вернее, примерил
еше нужно напильником поработать(((

Максим9797:

Есть обладатели данного аппарата? Стоит ли заказывать? Цена заманчивая. www.buyincoins.ru/item/45055.html#.U33LYfl_vg8

стоит
именно из-за цены;-)
знаю народ, который юзает, доволен

Максим9797

А там же балансирный разъем. А в коптере - силовой. Как быть?

sdveg
wcorp:

Нравится. Как спарить ПК и пульт?

Я еще не подключал, но похоже по usb , который в комплекте шел.

walkera95

Владельцы Валкеры Х350 подскажите как сделать так, чтобы батарейка высаживалась до 9-9.5В ? Вчера полетал - 11.1В и все, садиться сам… Летал по таймеру 10.5 минут. Акк 3s 2200. Немного поддулся.

lenin2000
walkera95:

Владельцы Валкеры Х350 подскажите как сделать так, чтобы батарейка высаживалась до 9-9.5В ? Вчера полетал - 11.1В и все, садиться сам… Летал по таймеру 10.5 минут. Акк 3s 2200. Немного поддулся.

  1. сделать мод чтобы сам не садился
  2. поставить пищалку по напруге
  3. и наконец то перечитать эту ветку!!! уже 1000 раз это обсуждалось
Vic_tor
sdveg:

Редактор настроек пульта с компа.

Очень интересно! Кто пользовался можно по подробней. Со штатного табло очень неудобно настраивать. А для F7 подойдет?

pinco
walkera95:

Акк 3s 2200. Немного поддулся.

а вот это уже плохо для акка(((

walkera95
pinco:

а вот это уже плохо для акка(((

Да нормально все. Он у меня на 450ке стоял. После зарядки он в норму приходит.

Еще вопрос - на 4S кто то пробовал летать? Реги не погорят?

sdveg
wcorp:

Нравится. Как спарить ПК и пульт?

Сегодня потыркалься и не подключил, кто нибудь драйвер нашел на пульт? предполагаю что он на диски, но у меня давно нет дисковода.

Сегодня настраивал файл сейв и решил проверить настройку возврата домой при потере сигнала, при не пойманных спутниках выключил пульт- коптер резко начал вырываться из рук! Так что для новичков советую включать эту функцию только на поле после пойманных спутников!

Народ подскажите по камере FPV, сегодня нашел оторванный проводок, припаял его к передатчику и камера заработала, но видео сигнал на пульт DEVO F7 не приходит, с пульта функция включения записи работает, но не отображается значок REC, как все таки понять жив приемник 5.8 Ггц или передатчик сдох?

И еще вопрос аудио сигнал должен передаваться с штатной камеры на пульт?

Апгрейд передатчика dpcav.com/…/5.8GHz-AV-7-Channel-Transmitter-400mW-…
Кто нибудь уже брал?

sdveg

Подскажите пожалуйста, если на пульте DEVO F7 сменить канал FPV (чтоб был отличный от передатчика)-при включение камеры с пульта будет появляться заначек REC?
Я пытаюсь разобраться в чем у меня проблема.

ENGINEERUS
walkera95:

Да нормально все. Он у меня на 450ке стоял. После зарядки он в норму приходит.

Еще вопрос - на 4S кто то пробовал летать? Реги не погорят?

Транзисторы которые на них стоят по спецификации, выдерживают 4 банки. Но как будут греться при этом модули не известно. Я бы приклеил радиаторы, или хотябы пластинки алюминиевые.

walkera95

Проблема у меня. Пульт у меня Аврора 9. Настроил полетные режимы на трехпозиционный тумблер (-100 0 +100) . Обычный режим работает. Гоухоум тоже. А вот Удержание не очень. Как то его таскает. И высоту вообще держать не хочет! Может надо не 0 выставить , а +10 ?

А еще вопрос. Не надо никому новый приемник от моей валкеры? Он новый !

Vadimus_ca

Помогите настроить радио.

Приемник спектрумовский, передатчик Оранж, аппа 9xr.

При включении питания левый фонарь проходит несколько разной скорости циклов, потом гаснет.
Правый показывает правдоподобное количество спутников (от 2х до 6ти вспышек).

Единственное, что я могу сделать с пульта - это при ручке газа вправо-вниз левый фонарь в течении 1-2 секунд выстреливает серию очень быстрых вспышек.

Как откалибровать радио или хотя бы выяснить, что с ним не так - в отсутствие интерфейса к компьютером не представляю 😦

Vadimus_ca

Всю ветку вроде просмотрел, сообщение #567 видел, не помогло.

NARAJANA
walkera95:

Проблема у меня. Пульт у меня Аврора 9. Настроил полетные режимы на трехпозиционный тумблер (-100 0 +100) . Обычный режим работает. Гоухоум тоже. А вот Удержание не очень. Как то его таскает. И высоту вообще держать не хочет! Может надо не 0 выставить , а +10 ?
!

Подстрой сабтриммером среднюю точку пятый канал, скорее всего в среднем положении ШИМ не равен 1500мс. Добавь немного в одну сторону, подлетни проверь, не помогает, добавь в минус.

Vadimus_ca:

Помогите настроить радио.

Приемник спектрумовский, передатчик Оранж, аппа 9xr.

При включении питания левый фонарь проходит несколько разной скорости циклов, потом гаснет.
Правый показывает правдоподобное количество спутников (от 2х до 6ти вспышек).

Единственное, что я могу сделать с пульта - это при ручке газа вправо-вниз левый фонарь в течении 1-2 секунд выстреливает серию очень быстрых вспышек.

Как откалибровать радио или хотя бы выяснить, что с ним не так - в отсутствие интерфейса к компьютером не представляю 😦

В аппе в настройках модели какие значения Proto PPM и PPM FrLen выставлены?