Walkera QR X350

Кровожадный_ёжик

Да у меня такая и есть пищалка, в ней настраивать можно сигнал от 2,8 до 3,6. У меня например 3,5 если поставить, то начинает пищать если сильно газа дать, хотя летать еще можно долго.

sdveg
Кровожадный_ёжик:

Да у меня такая и есть пищалка, в ней настраивать можно сигнал от 2,8 до 3,6. У меня например 3,5 если поставить, то начинает пищать если сильно газа дать, хотя летать еще можно долго.

У меня похоже 3.3 стояло.

sdveg:

У меня похоже 3.3 стояло.

Уже и забыл что она регулируется.

pinco
Кровожадный_ёжик:

Да у меня такая и есть пищалка, в ней настраивать можно сигнал от 2,8 до 3,6. У меня например 3,5 если поставить, то начинает пищать если сильно газа дать, хотя летать еще можно долго.

тут много зависит от того какая номинальная токоотдача у батареи

pinco

так народ за вес беспокоИЦЦА

cTc

Так они тяжелее родных, и на неПРОху не становятся, я пробовал.
А ваще покруче родных.

zmei74
cTc:

Так они тяжелее родных, и на неПРОху не становятся, я пробовал.
А ваще покруче родных.

свои скинул совсем… минус 130 грамм …

zmei74
pinco:

а компас куда поставили?

установил по луч на подложку … все работает . сейчас у нас холодно и ветренно до 25-30 метров время полета до 6-7 минут … мало но пака отсечку не отключил . отключю вставю пищялку и проверю что вышло .

раньше было 10 минут ( было тепло )

NetWood

Надо кому защиту на винты для W350? Могу подарить. Самовынос в Питере через личку. Лежит без дела.

zmei74

кто нить уже использовал ( мозг ) на другой раме сток движки +регули другие 18-20 амп +большей емкость батарея + рама f450 -550 + свое управление …


kostik321

Добрый день я новичок (звучит как общество анонимных алкоголиков)
Купил walkera 350 б\у но она уже прошита прошивкой от gektora ,где можно взять инструкцию по переключателям .

Кровожадный_ёжик
kostik321:

Добрый день я новичок (звучит как общество анонимных алкоголиков)
Купил walkera 350 б\у но она уже прошита прошивкой от gektora ,где можно взять инструкцию по переключателям .

там по перключателям все также как и в стандартной прошивке кроме переключателя fmod. Крайнее положение от себя - режим без акселей, среднее - обычный режим, на себя - ioc

9 days later
zmei74

прошил devo 7 штатную ( НАСТРОЕНОЮ ) аппаратуру и слетели настройки и БИНД с приемником … как вернуть обратно ? или у кого есть настройки для заливки ? или еще какой совет и помощ . ???

вроде сбиндил … без пропов все работает . проверю завтра в полете повидение .

какая прошивка самая самая ?? нормальня … для коптера

Кровожадный_ёжик

Прошивки 1.3 или 1.33 (неофициальна), я думаю тут какая кому больше подуше. Я сейчас вернулся на 1.3, на неофициальной не хватает мне скорости.

zmei74

какая прошивка востоновит прежнее управление на devo 7 ? - 1)X350 Firmware 0.9 Lehrer Schueler Hold Off X350G 1.0 Devo 7…2) X350 Firmware 0.9 X350G 1.0 Devo 7…3).X350 Firmware ab 1.0 IOC NoTrvAd X350G 2.0 Devo 7

взял от суда – walkera-fans.de/walkera-x350-modelleinstellungen-v…

E404

Всем доброго времени суток! После наверное у каждого бывшего v911 хочу попробовать fpv. Была мысль взять v666, но посмотрев обзоры про картинку и управляемость понял, что оно мне не надо, 262 модель пугает бесконечным отвалом движков, их безколлекторка стоит почти как 350pro, поэтому решил взять 350про и довесить фпв в процессе, отсюда вопрос: сколько по весу прошка поднимает? 100-200 грамм? В интернетах висят данные до 1500 кг неужели правда?
Второй вопрос: в каком российском проверенном интернет магазине можно заказать данную модель? (Бангуды и али не интересны т.к. С нашей черепашьей почтой пройдет черти сколько или потеряют, а подарить кому то 30 то как то не хочется)

pinco

На Али и я бы не брал. Там сборище килдалово. (((
А вот Бангунг стал последнее время уважать.
Правда сейчас на носу китайский НГ и ХЗ сколько от них будет идти посылка.
Сегодня получил заказ, который у них сделал 21 января.
У них даже если и бывают какие-то траблы (пересортица), то они эти ошибки признают и исправляют!

Кровожадный_ёжик

1500 кг не поднимет конечно, она сама меньше весит. Грамм 200 легко поднимет. Мне, кстати последние время посылки с али доходят максимум за 2 недели. Фпв приемник и передатчик вообще за 6 дней дошли.