Walkera QR X350

zmei74
sdveg:

Carbon Fiber Propellers for DJI Phantom CW and CCW Rotation (1 pair) , коптер стал резвее и поднимет больше веса.
У нас на поле говорят один вертолетчик отрубил себе два пальца вертолетом с карбоновыми винтами 450 вроде серия. Это так на заметку.

у самого шрамы от КАТАНЫ … напала на меня когда встал перед ней и дернул ( случайно стик газа ) … летала замечательно но пришлось её бросить … ушел в FPV …
за совет спасибо … покурю тему …

pinco

Да порубать конечности может и не только пропы из такого 3К карбона. Был случай когда из обычного карбона проп рубанул руку. Чел отделался малой кровью.

zmei74

если убрать отсечку по разряду то сколько времени на полет добавится ? кто испытал испытание ?

sdveg
zmei74:

если убрать отсечку по разряду то сколько времени на полет добавится ? кто испытал испытание ?

Примерно до двух раз время увеличиться, это если до глубокого разряда.
Время зависит от состояния аккумулятора.
У меня например есть один, так через минуту пищит пищалка что он сел, газку сбавишь и еще минут 5 летаешь.
Без пищалки лучше не летать, все аккумуляторы разные.

Кровожадный_ёжик

Да у меня такая и есть пищалка, в ней настраивать можно сигнал от 2,8 до 3,6. У меня например 3,5 если поставить, то начинает пищать если сильно газа дать, хотя летать еще можно долго.

sdveg
Кровожадный_ёжик:

Да у меня такая и есть пищалка, в ней настраивать можно сигнал от 2,8 до 3,6. У меня например 3,5 если поставить, то начинает пищать если сильно газа дать, хотя летать еще можно долго.

У меня похоже 3.3 стояло.

sdveg:

У меня похоже 3.3 стояло.

Уже и забыл что она регулируется.

pinco
Кровожадный_ёжик:

Да у меня такая и есть пищалка, в ней настраивать можно сигнал от 2,8 до 3,6. У меня например 3,5 если поставить, то начинает пищать если сильно газа дать, хотя летать еще можно долго.

тут много зависит от того какая номинальная токоотдача у батареи

pinco

так народ за вес беспокоИЦЦА

cTc

Так они тяжелее родных, и на неПРОху не становятся, я пробовал.
А ваще покруче родных.

zmei74
cTc:

Так они тяжелее родных, и на неПРОху не становятся, я пробовал.
А ваще покруче родных.

свои скинул совсем… минус 130 грамм …

zmei74
pinco:

а компас куда поставили?

установил по луч на подложку … все работает . сейчас у нас холодно и ветренно до 25-30 метров время полета до 6-7 минут … мало но пака отсечку не отключил . отключю вставю пищялку и проверю что вышло .

раньше было 10 минут ( было тепло )

NetWood

Надо кому защиту на винты для W350? Могу подарить. Самовынос в Питере через личку. Лежит без дела.

zmei74

кто нить уже использовал ( мозг ) на другой раме сток движки +регули другие 18-20 амп +большей емкость батарея + рама f450 -550 + свое управление …


kostik321

Добрый день я новичок (звучит как общество анонимных алкоголиков)
Купил walkera 350 б\у но она уже прошита прошивкой от gektora ,где можно взять инструкцию по переключателям .

Кровожадный_ёжик
kostik321:

Добрый день я новичок (звучит как общество анонимных алкоголиков)
Купил walkera 350 б\у но она уже прошита прошивкой от gektora ,где можно взять инструкцию по переключателям .

там по перключателям все также как и в стандартной прошивке кроме переключателя fmod. Крайнее положение от себя - режим без акселей, среднее - обычный режим, на себя - ioc

9 days later
zmei74

прошил devo 7 штатную ( НАСТРОЕНОЮ ) аппаратуру и слетели настройки и БИНД с приемником … как вернуть обратно ? или у кого есть настройки для заливки ? или еще какой совет и помощ . ???

вроде сбиндил … без пропов все работает . проверю завтра в полете повидение .

какая прошивка самая самая ?? нормальня … для коптера