Walkera QR X350

pinco

тут была ссылка Фантик на eBay за 500 бакинских

Mitusha

Возможно подешевел не зря, выпустили наза лайт, он простенький а версия 1 и 2 уже поноваротестей. Может за счет этого , сейчас написал продавцу про версию назы, жду ответа.

Можно здесь и чумадан но доставка дороговатаrc711.com/…/dji-phantom-gps-autopilot-quadcopter-r…

Робби

Дмитрий, сложный выбор! Подумайте хорошо! ЧТо купить!
А я вот хочу попробовать прошивать сегодня - вопрос стоит или нет!

DenTig
Mitusha:

Владельцы что посоветуете подскажите

фантом однозначно

Mitusha
Робби:

Дмитрий, сложный выбор! Подумайте хорошо! ЧТо купить!
А я вот хочу попробовать прошивать сегодня - вопрос стоит или нет!

С прошивкой и новые глюки и новые возможности я не спешил бы, пока не обкатается.

DenTig:

фантом однозначно

То же к этому склоняюсь , ну а первый полет и испытания с возвращением думаю с веревкой 60 метровой проведу, раз он так домой к китаезам рвется.

DenTig
Mitusha:

к китаезам рвется.

не рвется он никуда. настроить правильно файл сэйф и прошиться последней

NARAJANA

Заказал себе квадрик этот в варианте без пульта и приемника. Буду пробовать вязать его с FlySky TX9+ ER9X+ Spectrum DX9 Module+OrangeRx R710 Spektrum DSM2 Compatible 7Ch Receiver .
Не удержался, цена в 209$ с фришиппингом мою жабу парализовала. Давно хотел квадрик пощупать, а то от 3D вертолетов нервы уже расшатаны.

Vladdimmir
NARAJANA:

Заказал себе квадрик этот в варианте без пульта и приемника. Буду пробовать вязать его с FlySky TX9+ ER9X+ Spectrum DX9 Module+OrangeRx R710 Spektrum DSM2 Compatible 7Ch Receiver .
Не удержался, цена в 209$ с фришиппингом мою жабу парализовала. Давно хотел квадрик пощупать, а то от 3D вертолетов нервы уже расшатаны.

А где такой ценник? вроде самый дешевый за 270 видел.

NARAJANA

miracle-mart.com Заодно досыпал запчастушек, пропеллеры, ноги, защиту пропеллеров, кронштейн для гоупрошки.

pinco

кста, чайникам ноги обязательно нужно брать
я на первых полетах трижды ломал одну ногу
замучался клеить(((

еще компас взял
на случай того шо при падении он может повредиться (может отломаться край платы с разъемом)

Vladdimmir

Интересно чего так цена упала? может из за того что готовится хубсанчик со всеми плюшками к выходу))

Робби
NARAJANA:

Не удержался, цена в 209$ с фришиппингом мою жабу парализовала. Давно хотел квадрик пощупать, а то от 3D вертолетов нервы уже расшатаны.

Это где это так 209??? так сладенько!!!

Ну что же! Владислав Чазов, ждем в наши ряды (пока еще мелкие). Поздравляю!

Я на этом сайте не нашел такую цену - вижу как обычно 324 и всё

А что такое это на видео?? Не понял!

Робби
dr_jekil66:

а на видео только рама от валкеры)

Вот именно)))) А всё совсем другое) мозги, моторы. И смысл тогда!

SuperPuper
Робби:

Я на этом сайте не нашел такую цену - вижу как обычно 324 и всё

Акция, похоже, кончилась у миракла.
Я пока закидывал деньги на карту, прощёлкал, эх.

Робби

Вот так ОБИДНО!!! значит снова будет она!!!

Хорошо что тема оживать начинает!

Бука666

Решил поставить на QR350 Futaba FP-T8UAP c приемником R617FS. Прочитал в начале темы, что можно поставить любую аппу, которая имеет 5 канал 3-х позиционный. Однако в этой аппе (если я правильно разобрался он двух позиционный), но 7 канал в вертолетном режиме имеет 3-х позиционный вариант. Правильно ли будет подключить провод от контролера (трехжильный) в 7 канал? Или обязательно в 5-ый?

SuperPuper
Робби:

Вот так ОБИДНО!!! значит снова будет она!!!

Превозмогу лень, да напишу, что ли, скрипт для отслеживания новых акций по валкере…

NARAJANA

Да, шара кончилась, скидка на Х350 и все запчасти в 30% уже снята. Хотел, пока посылку не выслали добавить еще корпус и плату компаса, перевел им деньги на палку, отписался в саппорт, ответили- поезд ушел, или доплачивай, или вернем деньгу, что ты отдельно перевел. Да ладно, и так грех жаловаться, 97$ сэкономил, тоже зер гуд. Курю rc groups, там по этому коптеру ветка уже под 300 страниц, много интересной инфы.