Hubsan H109S, клон Фантома

Maringard
Bruzga:

А Git2 влезет в наш подвес без переделок? Из видео, которое здесь есть вроде бы влезает. Наша стоковая 21мм толщина, а Git2 - пишут 30мм. или это с объективом 30?

Видео выход есть,шнур подходит. Управление с пульта естественно не работает.

and4696
Maringard:

Видео выход есть,шнур подходит. Управление с пульта естественно не работает.

всмысле ??? видео на пульт не передает???

Pilot1956

Наверное нет сигнала с камеры. Нужно подключить к чему-нибудь другому и проверить выходной сигнал.

Bruzga
Maringard:

Видео выход есть,шнур подходит. Управление с пульта естественно не работает.

Большое сппасибо. Уже заказал с объективом 90 градусов. Посмотрел обзоры, видео, то, что надо для меня.

and4696:

всмысле ??? видео на пульт не передает???

Режим fpv есть, на пульте есть видео с камеры, но нет возможности управления записью видео и фото с пульта.

Aleksman
and4696:

видео на пульт не передает???

Pilot1956:

Наверное нет сигнала с камеры.

Жжёте 😆

Pilot1956

У многих и у меня тоже, вроде работает функция управления камерой с пульта, но непонятно как пользоваться . Снимок делает и вырубается съемка, а как опять включить камеру на съемку непонятно. Пока не разобрался, камеру включаю вручную на земле перед взлетом.

Aleksman

За видео плюсик, красиво. Правда, в некоторых местах горизонт завален, но то такое, придирки 😃.
Только какой же это клон Фантома? Клон - это когда точная копия, в т.ч. и внутренностей. А между 109-м и Фантиком вообще ничего общего нету.

Maringard
Pilot1956:

У многих и у меня тоже, вроде работает функция управления камерой с пульта, но непонятно как пользоваться . Снимок делает и вырубается съемка, а как опять включить камеру на съемку непонятно. Пока не разобрался, камеру включаю вручную на земле перед взлетом.

Про какую видекамеру идет речь ?

MagicianII
doki26:

Алексей, поделиться прошивкой не могли бы?

Добрый день! Без проблем, держите. А то ушлые китайцы не хотят на сайте их размещать. Это именно для вашего коптера с компасом, что я указывал.

Кто знает или может измерить сколько KV у хубсана движки

New-Firmware.rar

doki26

[QUOTE=MagicianII;7110242]Добрый день! Без проблем, держите. А то ушлые китайцы не хотят на сайте их размещать. Это именно для вашего коптера с компасом, что я указывал.

Спасибо огромнейшее!!!

Bruzga

Спрошу повторно: что означает проигрывание мелодии после включения? Здесь кроме меня ещё один форумчанин про это спрашивал. Я предполагаю, что это появилось в последних прошивках. Если проводить аналогию с младшими моделями, то мелодия сообщает об успешном первичном тестировании. Или я не прав? Подскажите! Гложут сомнения, т.к. я не помню было ли такое при первых включениях сразу после покупки.

Acquirer

При включении после покупки не было мелодии. Появилась после замены регулятора оборотов.
В инструкции последнее:
5. X4 Pro, при включении, издает сигнал “бип-бип”.
Обновите программу стабилизации полета.
Как сие обновить? И означает ли мелодия именно этот сигнал “бип-бип”?
Коллеги, как его перепрошить выложенной выше прошивкой?

А углеродные пропеллеры плохо влияют на работу GPS квадрика?

Купит купил, а пользоваться опасаюсь, из-за боязни разбить… Т.к. его все равно несет куда то при взлете…

Kam
MagicianII:

Добрый день! Без проблем, держите. А то ушлые китайцы не хотят на сайте их размещать. Это именно для вашего коптера с компасом, что я указывал.

Доброго времени суток. А есть инструкция как обновить прошивку?😒

Maringard
Kam:

Доброго времени суток. А есть инструкция как обновить прошивку?😒

h—ttps://www.youtube.com/watch?v=PUwbSnz8EOw

Bruzga
Acquirer:

При включении после покупки не было мелодии. Появилась после замены регулятора оборотов.
В инструкции последнее:
5. X4 Pro, при включении, издает сигнал “бип-бип”.
Обновите программу стабилизации полета.
Как сие обновить? И означает ли мелодия именно этот сигнал “бип-бип”?
Коллеги, как его перепрошить выложенной выше прошивкой?

А углеродные пропеллеры плохо влияют на работу GPS квадрика?

Купит купил, а пользоваться опасаюсь, из-за боязни разбить… Т.к. его все равно несет куда то при взлете…

Похоже, что только у нас двоих музыкальный коптер😁 Не думаю, что музыка это и есть тот самый “бип-бип”. Какие прошивки сейчас установлены у тебя? Не бойся, летай в режиме GPS, никуда улетать не будет, а потом разберёшься. Я поменял сгоревший регулятор, коптер нормально включился и пропел песню, но не до конца… щёлкнул другой регулятор. Полевики внешне целые, но появились на плате регулятора маленькие шарики олова. Заказал на все оставшиеся лучи регуляторы, буду менять по одному, пока не заработает. А у кого последние прошивки стоят поёт Хаб или нет?

Bruzga

Александр, вот, здесь , похоже, тот самый “бип-бип”, про который написано в инструкции.

Kam
Maringard:

h—ttps://www.youtube.com/watch?v=PUwbSnz8EOw

Жаль что не на русском:( Ну думаю разберусь.
Вот еще вопросик. Имеет целесообразность обновления или лучше не трогать?

Maringard
Kam:

Жаль что не на русском:( Ну думаю разберусь.
Вот еще вопросик. Имеет целесообразность обновления или лучше не трогать?

Если все устраивает - не трогать

Kam
Maringard:

Если все устраивает - не трогать

Мне бы по хорешему сервис найти проверенный. Падает у меня коптер. раскачивает из стороны в сторону и камнем внизю Не знаю что с ним делать:(

and4696

парни подскажите нормальный сайт с быстрой доствкой запчестей .мне нужен Двигатель прямого вращения для Hubsan H109S.кинулся не у кого нет в наличии.