Hubsan H109S, клон Фантома

AloxaSPB
dens555:

об чего он так ударился?

О аналогичный экран на мат. плате. Это он уже после восстановления, а так этот экран совсем отвалился после удара.

dens555

сейчас скину на почту

а от чего этот экран на мат плате?скинь фотку

AloxaSPB

Самая большая. На фото справа.
И совсем отлетела крышка на фото самая левая, я не стал её восстанавливать.

dens555

пульт прошил?

на форуме один говорил ,что ставил компас от 109-го на 501 и он у него не работал ,может и тут такая проблема?

FANNNTOM

Доброго времени суток!
Посоветуйте Аккум для пульта версии сдандарт,который можно использовать вместо 8 батареек.

ViperSrt12

Всем привет, принимайте. Вчера прибыл ко мне Hubsan H109S. Сегодня опробовал. Все оч понравилось.
Вопрос, при возврате домой думает пару секунд, после чего резко срывается в сторону точки старта?
Парой казалось, что не успеет отработать и грохнется, но нет все четко.

dens555

ну вот и радуйтесь,на какой высоте возврат?

тут уже по ходу кроме меня нет ни кого , не обсуждается эта тема .Вероятно мало у кого есть 109

обычная версия?

ViperSrt12

К стати, по поводу высоты, сначала пробовал на малой высоте приблизительно, 5-6 метров. Тут он рванул с начало в верх набрал приблизительно метров 10, точнее сказать не могу напряженно смотрел на коптер, после чего начал движение в точку старта. Второй и третий раз метра 23, но тут уже без набора высоты просто резко назад, потом стабилизация и посадка, но рывок на возврате резкий, дальше снижение скорости до 5 м/с

dens555

есть програмка где можно посмотреть и изменить высоту,снять лимит ,скорость

redsszmei
ViperSrt12:

при возврате домой думает пару секунд, после чего резко срывается в сторону точки старта?

Тоже сначала подпрыгивал от этого! Не излечимая болезнь, хотя китаезы считают что это норм.

Ле_тун
dens555:

тут уже по ходу кроме меня нет ни кого , не обсуждается эта тема .Вероятно мало у кого есть 109

Камрад ты не одинок! Для затравки изложу мнение о достоинствах и недостатках Hubsan H109S HIGH (субьективное)

+
Качественно сделанный аппарат
Емкая батарея
Неплохая камера
Большая дальность полета
Яркая подсветка
Наличие защиты на винты

_

Явно недоделанное ПО
Высокая цена
На морозе замерзает подвес
Отсутствие в комплекте поставки парашюта
Отсутствие прошивок от производителя

ViperSrt12

Ну пока буду руку набивать на этих расходах. Управление оч чувствительное. А высоту я бы от греха задрал бы. По поводу проги, как считаете стоит лезть к нему в “мозги”, глюков не будет?

dens555
Ле_тун:

Камрад ты не одинок! Для затравки изложу мнение о достоинствах и недостатках Hubsan H109S HIGH (субьективное)

+
Качественно сделанный аппарат
Емкая батарея
Неплохая камера
Большая дальность полета
Яркая подсветка
Наличие защиты на винты

_

Явно недоделанное ПО
Высокая цена
На морозе замерзает подвес
Отсутствие в комплекте поставки парашюта
Отсутствие прошивок от производителя

починил? что было?

ViperSrt12:

Ну пока буду руку набивать на этих расходах. Управление оч чувствительное. А высоту я бы от греха задрал бы. По поводу проги, как считаете стоит лезть к нему в “мозги”, глюков не будет?

не будет,у вас там лимит по высоте стоит 250 м в облаках не полетаешь

ViperSrt12

О парашюте, кто нибудь пользовался? Смотрел видео, как он в стропах успешно путается.

dens555

я вообще не понял как он работает

Ле_тун

Итог этой печальной истории , замена двух двигателей, двух плат которые стоят в лучах, замена полетного контроллера, замена аккумулятора.

dens555
Ле_тун:

Итог этой печальной истории , замена двух двигателей, двух плат которые стоят в лучах, замена полетного контроллера, замена аккумулятора.

а где брал всё это?

ViperSrt12

Есть видео как, он взводится. И на сколько я правильно понял, при крене коптера в 90 Град. Пружинка его выстреливает.