Hubsan H109S, клон Фантома

redsszmei

Вот здесь какие значения выставлять?

На небольшой высоте уходит достаточно далеко

9087714
redsszmei:

А 99 , 96 Это что?

9,9В И 9,6В или условные еноты Хуба 😃

dens555

у меня не такие значения ,а то ещё аккум у него просадится

9087714:

9,9В И 9,6В или условные еноты Хуба 😃

50% НА БАНКУ ЭТО СКОЛЬКО ВОЛЬТ?

9087714

Ну 50% точно не знаю, но на всех леталках, себе ставлю по 3,4в на банку, чтоб спокойно приземлится. А фантик сам на меня матом орет, когда домой пора. 😃
9,9в можно предположить, что по 3,3в на банку.

redsszmei

Серый, у них вся шкала 0-255. Это что? проценты , градусы, вольтаж, метраж? Хрен пойми этих косорылых!

В натуре еноты!

dens555

делай из расчёта напряжение разряда 3,4 на банку ,то есть на аккум 10,2 посадка , 10,6 возврат

ViperSrt12

Всем, привет. Все проверил нет в моем функции Follow me. Тумблер от правой крутилки не за что не отвечает.

dens555

разбери пульт и посмотри GPSмодуль

ViperSrt12

Раскрутил, ни чего похожего на GPS не нашел. Но тумблер подключен.

dens555

значит нет

на дальность не пробовал ?

сделай ролик, поснимай Севастополь

dens555

вроде должен ,может на последней версии

ViperSrt12

На версии, High, есть Follow. С Севастополем сложно, нас тут щимят штрафами за полеты, Админ ответственностью, пару раз мужиков ловили. Тут везде стратегические объекты. На дальность пока страшновато, еще не ориентируюсь по камере. Вопрос в следующем, к чему подключен этот самый тумблер?

ViperSrt12

Сегодня отлетал, 24 минуты с записью видео, пока пульт не запиликал LOW battery. Вернее как отлетал, отлетел/посадил.

dens555

ну не дорогой из бюджетных наверное эти более менее ru.aliexpress.com/item/…/32728757626.html

ориентация в них лучше ,летишь на себя ,а как будто сзади стоишь и вперёд летишь