Hubsan H109S, клон Фантома

ViperSrt12

Так что теперь жду хорошей погоды и на пробные вылеты. Кстати ни кто не в курсе до какой силы ветра на нем можно комфортно летать?

dens555

85 км где то до Ялты ,над морем погонял бы

ViperSrt12:

Так что теперь жду хорошей погоды и на пробные вылеты. Кстати ни кто не в курсе до какой силы ветра на нем можно комфортно летать?

сам смотри до какой

ViperSrt12

ты имеешь в виду скорость ветра? про Ялту не совсем понял… Над морем вообще страшно, если мокнуть то 100% не жилец.

dens555

в хорошую погоду ,летом наверное , летом к вам нужно прикатить на отдых

да я про то ,что б поснимать ,ролики сделать в Ялте

ViperSrt12

У нас кроме Ялты есть офигенные места, Взять к примеру Крымские горы, долины.

dens555

ну вот ,состыкнуться .полетать ,потусить,ехать только геморойно без моста

ViperSrt12

Я гонял, нормально через переправу, даже при штормовом переправа работает, по факту, т.е. если есть возможность паромы ходят. Вот жду не дождусь отпуска, но если курсанты приедут то плакал мой отпуск. Да кстати хочу поставить пищалку на батарею и выяснить это пульт “перестраховывается” или батарея 50% выставил 3.3 на банку.

ViperSrt12

Если курсанты приезжают, то 100% экипажа вызывают и выход в море на ихнее обучение…

ViperSrt12

Навигационный помощник. Вот если бы набить руку так, что бы на ходу снимать судно, Вот это были бы кадры мечты…

dens555

нужен режим следуй за мной

это только пульт h7000 нужен

ViperSrt12

ДА УЖ, как воздух нужен. Смотрю на 501 и завидую белой завистью. Вообще нонсенс, у младшей модели есть этот режим, а у модели по свежее нет.
Но опять же, этот режим хорошо, но на ходу все равно приодеться садить в рукопаху.

ViperSrt12

Слушай ты же в прошивках гуру, может прошивка когда выйдет с этой функцией. Интересно пульты “TOPые андроидовские” не продаются отдельно?

ViperSrt12

Слушай, а есть вероятность, что с этим пультом все функции заработают?

ViperSrt12

Слушай, а нет случайно инструкции для medium edition?