Hubsan H109S, клон Фантома

ViperSrt12

Я думаю может заходы в Севастополь будут, там будет виднее, ближе к лету. Сегодня по ветру прикольно он (коптер держит позицию), Да кстати пищалка у меня не влезла, а я почему то считал, что места там немерено.

dens555

а ты что ,дома не начуешь ? постоянно плаваешь?

ViperSrt12

Я сутки через трое стою вахту,а так дома, перед выходом прихожу домой переночевать, жена в гости зовет)))). А так мы стоим готовим судно для курсантов.

ViperSrt12

Меня когда готовимся к выходу и пропадаю на работе)))

ViperSrt12

качество картинки не ахти, но в целом если повернуться, к коптеру пультом вроде ничего, если завтра ветра ни будет постараюсь жену попросить чтобы сняла со стороны, единственное что бы придумать такое что бы внести ноут из машины, что бы к коптеру стоять лицом.

dens555

ок, мне что б прочитать новое сообщение нужно перезагружать

AlexN23

А в контакте есть ты? Ты ссылки на усилители скинул, взять такие хотел или опробывал уже? Я тоже об этом думал, только на пульт на 2,4 помощней хотел. А у твоего вроде питание на 5 вольт и гемор с питанием выходит.

dens555

2 Вт за глаза куда больше ?я заказал, был один и спалил , на питание есть платка всё в пульт всунул

в ок есть

dens555

ну и в вк то же но там страница ни о чём

как найти?

AlexN23

да здесь тупняк какой-то с сообщениями, то не обновляется, то куча ссылок…

ViperSrt12

просто, общение он лайн, обновлять страницы не нужно.

AlexN23

а антенны брал кто какие? пробовал? я заказал всяких, идут пока…

Maringard
Валерий_Баземба:

Ничего переделывать не нужно, единственное что не очень хорошо так это то что у фономовских моторов совпадает только 2 отверстия с резьбой. Вот так и летал с моторами прикрученными на 2 болтика.
Сегодня пришли из китая 4 мотора от 109 и миниатюрная камера.
Моторы поставил, хочу посмотреть будет ли разница .
Камеру вживил ,теперь как на 501 только не пишет на флешку , зато теперь если съёмка не нужна то подвес гопро цеплять не надо, это лишних 165 грамм, а мини камера всего 4 грамма .

А можно подробнее ? Куда вживил и чего вживил. Камера внутрь или под брюхо ? Куда видео подсоединил ?