Hubsan H109S, клон Фантома

dens555

не знаю,мне машинки как то не интересы

redsszmei

джпс пульта сразу ловит 12 спутников, надпись фал внизу загорается, но квадр не реагирует ни как.

dens555:

не знаю,мне машинки как то не интересы

Тоже так думал

dens555

взрослые не улыбаются ,когда мимо проходят?

redsszmei

Улыбаются пока на месте стоит

Не улыбаются когда цену узнают

dens555

у тебя все модели? и наземные и летательные и водные ?

redsszmei

Не, лодки круче всех все таки

Ну для меня. Первая любовь блин, с маленького катамаранчика все и началось.

ViperSrt12

Круто, где то снег есть, у нас один раз за за год выпадает на утро лужи, а сейчас мороз -4 и голая земля с асфальтом ((((

ViperSrt12

Всем привет, Все купил. типа Easy CAP. И о чудо есть изображение, на Ноутбуке. Проверить не получится сегодня ветер сильный. Да и цена вопроса в интернете дороже. Купил в Севастополе в два раза дешевле, 800 рублей.

Денис респект за подсказку!!!

dens555

так на али 350 р

или 200

а качество видео какое?

ViperSrt12

640 * 480 скажем так слабенькое, но первостепенной задачей было, вывести изображение на большой экран, а запись производить можно с камеры на флешку.

dens555

ну да

ну а если в Гурзуф ,или Ялту поснимать ?

ViperSrt12

Так что теперь жду хорошей погоды и на пробные вылеты. Кстати ни кто не в курсе до какой силы ветра на нем можно комфортно летать?

dens555

85 км где то до Ялты ,над морем погонял бы

ViperSrt12:

Так что теперь жду хорошей погоды и на пробные вылеты. Кстати ни кто не в курсе до какой силы ветра на нем можно комфортно летать?

сам смотри до какой

ViperSrt12

ты имеешь в виду скорость ветра? про Ялту не совсем понял… Над морем вообще страшно, если мокнуть то 100% не жилец.

dens555

в хорошую погоду ,летом наверное , летом к вам нужно прикатить на отдых

да я про то ,что б поснимать ,ролики сделать в Ялте

ViperSrt12

У нас кроме Ялты есть офигенные места, Взять к примеру Крымские горы, долины.

dens555

ну вот ,состыкнуться .полетать ,потусить,ехать только геморойно без моста

ViperSrt12

Я гонял, нормально через переправу, даже при штормовом переправа работает, по факту, т.е. если есть возможность паромы ходят. Вот жду не дождусь отпуска, но если курсанты приедут то плакал мой отпуск. Да кстати хочу поставить пищалку на батарею и выяснить это пульт “перестраховывается” или батарея 50% выставил 3.3 на банку.