Walkera QR-X350 Pro

Imany
WhiteWind:

Владимир, попробуйте калибровку сделать вдали от всяческих мешающих объектов магнитной природы (на длинном шнурке USB-) или вообще на улице. Впрочем, в помещении такое бывает. На калибровке в Mission Planner будет видно, работает ли он, или нет.

Он не калибруется в MP , и с пульта в режим калибровки не входит

WhiteWind

Проверяйте тогда подключение. Возможно, что просто отсоединился где-то. Но если и это не поможет - скорее всего сгорел.

Imany
WhiteWind:

Проверяйте тогда подключение. Возможно, что просто отсоединился где-то. Но если и это не поможет - скорее всего сгорел.

Прозвонил провод от платы к компасу , он целый

Alibaba
Imany:

Прозвонил провод от платы к компасу , он целый

а вы его присоединеным прозванивали? от одной платы до другой?

r_aleks

всем привет. у меня на подвесе две резинки оборвались. подскажите как называются. найти не могу на али

NetWood
r_aleks:

две резинки оборвались

Черные так и будут рваться. Редкостное гумно.
Берите только белые. Называются damping ball. Хоть такие. А пока будут ехать крепите на стяжки нейлоновые.

Alibaba
NetWood:

А пока будут ехать крепите на стяжки нейлоновые.

лучше на силиконовый шланг, мне даже больше нравится чем настоящие резинки

igorshiling
r_aleks:

найти не могу на али

Я как то на резиновые соски вешал (пустушки для грудных детей) тоже здорово держат.

CyHDyK

Друзья! Сегодня привезли мне 433MHz 3DR Radio Wireless Telemetry. (Не реклама)Там 2 модема и инструкции по подключению нет. Какой из них передатчик а какой приемник не понятно или там все равно какой подключать в квадрокоптер?

esaur

В описании ясно написано -“никакой разницы между воздушной и наземной станцией”
У меня такие на 915 мгц отлично работают.

WhiteWind

Друзья, а чего, собственно, так дистанция вас волнует? Телеметрия с огромной вероятностью переплюнет ваш пульт, так чего париться тогда?

WhiteWind
NetWood:

FlySky FS-TH9X-B

А если докупить сразу передающий модуль FrSky, а приемничек взять X4RSB и прошить его последней прошивкой с поддержкой CPPM, то можно просто вообще нереально оттянуться )))

YuraO

Здравствуйте,Уважаемые форумчане.Со скрипом осваиваю полеты на Walkera.
Недавно было очередное падение, думал и не соберу уже. Но главное-не могу понять причину падения.а это развивает сильный комплекс на полеты в городе(падение на асфальт,машину.людей) 😃 Полет в режиме удержания.аккумулятор заряжен полностью.падение на 6 минуте полета.камера GoPro . На земле оказалось лампочки мигали и пропы крутили все, Спасибо,если кто подскажет возможную причину падения.

Arkasha18

ну походу что либо двигатель либо регуль отказал, т.к. коптер переворачивался и слышно как он пытается стабилизироваться , но не получается, если бы это был просто ветер он бы перевернулся и летел в низ к верх ногами, тут что другое, что бы понимать такие вещи надо использовать 3dr radio, там все данные по телеметрии.
вот мое падение, отказал регуль, точнее провод отошел.

www.youtube.com/watch?v=xmNYqBWFOpc

WhiteWind
YuraO:

Со скрипом осваиваю полеты на Walkera

Юрий, сколько пропеллеров на земле нашли? Если только 3, то потеряли винт в полете, бывает у нас такое. Сам, несмотря на опыт полетов, разбил так квадр в отпуске…

www.youtube.com/watch?v=hcHnxmMkrLo

Arkasha18
WhiteWind:

разбил так квадр в отпуске…

там на голову он ни кому не свалился на пляже?

mcqvad

Всем привет! Подскажите что лучше взять для fpv полета
ru.aliexpress.com/item/…/32324018483.html
ru.aliexpress.com/item/…/32314465058.html
есть камера ilook ее можно использовать в этих комплектах. ну и чего может не хватает за ранее спасибо!

ru.aliexpress.com/item/…/1762190089.html и еще такие антенки

ru.aliexpress.com/item/…/32318799062.html вот еще комплект

igorshiling
mcqvad:

что лучше взять для fpv полетат

Для качественной съёмки вам надо или просто полетать? Какой пульт.