Walkera QR-X350 Pro

igorshiling
Sergo74:

Так на 703 связь не восстанавливается.

Люди если вам нравится чинить свои квадры после падения летайте на RX703!!!

Dautov

Не обязательно летать на RX703, я буду плавать, а на 5й канал ни чего не подключу, не пропадать же добру 😃
Вот держу в руках AT9 и DEVO F7. Сразу как заказал AT9 выставил на продажу F7 чуть ниже цены новой AT9.
Походу нее, F7 продавать точно не буду… 😃 Пусть будет, она такая аккуратная, плавная, милая, а главное пережила со мной взлеты и падения!

kulak

а с rx1002 связь не отваливается? 😃

CyHDyK
kulak:

а с rx1002 связь не отваливается? 😃

Нет

стан

все думаю , если этот пятый канал не использовать а настроить что при потери сигнала просто будит висеть наверное есть возможность подойти ближе и посадить где нужно , сигнал то ведь востанавливается только пятый канал зависает и не даёт выйти из режима rtl

Dautov

Пятый канал на максимум клинит 100% , а газ (третий наверное канал) устанавливает лимит макс 50%.

Humphrey
Dautov:

Не обязательно летать на RX703, я буду плавать, а на 5й канал ни чего не подключу, не пропадать же добру 😃
Вот держу в руках AT9 и DEVO F7. Сразу как заказал AT9 выставил на продажу F7 чуть ниже цены новой AT9.
Походу нее, F7 продавать точно не буду… 😃 Пусть будет, она такая аккуратная, плавная, милая, а главное пережила со мной взлеты и падения!

Не забудьте откалибровать стики на АТ9, делается это очень просто. Еще неплохо бы разобрать аппу и отрегулировать натяжение пружин и прижатие трещетки- управлять будет намного привычнее и приятнее. Изначально стики явно жестковаты. И на этот раз постарайтесь ограничиться взлетами… без падений 😃

Dautov

Валяется у меня RC832 и Дисплей 7". Передатчик TS832+клевер уже поставил, приемом FPV на DEVO F7 с выведенным клевером. Существенно ли изменится радиус FPV если подключу RC832 с клевером?

Dautov

Читал, обзор, что это ужасные антенны. Наверное обозреватель ошибся.

CyHDyK
Dautov:

Читал, обзор, что это ужасные антенны. Наверное обозреватель ошибся.

Так лопата должна быть направлена на модель а клевер все направленный. У меня стояла лопата на приемнике, убрал нафиг и поставил клевер прием лучше стал.

igorshiling
CyHDyK:

У меня стояла лопата на приемнике,

Что только не перепробовал пока не поставил эту ,сейчас ништяк. Да, надо подбирать под свой приёмник.

CyHDyK
igorshiling:

Что только не перепробовал пока не поставил эту ,сейчас ништяк. Да, надо подбирать под свой приёмник.

Да, тут все индивидуально и подбирается опытным путем. Начиная от передатчика, антенн, погодных условий и местности в которой летаешь. Поэтому вожу с собой антенны и лопату и клевер и сосиску.

Helikopter

Доброго Дня,
Я новичек.
Имеется такая OSD
hobbyking.com/…/__29798__Mini_OSD_System_w_GPS_Mod… ,
Вопрос- смогу ли подключить её к x350 Без бубнов? Хотя бы без паяльника)
Квадрика у меня нет, не могу определться между Flying 3d x8 и сабжем. Что посоветуете?
Имеется пульт Devo F7.
Хочу летать на дальние расстояния. Думаю ставить бустер на пульт.
Остюда ещё вопрос- на каком пульте будет прирост от бустера больше, Devo F7 или от X8?

Для FPV думаю брать такое
ru.aliexpress.com/item/…/1070833505.html

Dautov

Я тоже новичёк, но сразу понял, что Между DEVO F7 и Валькой - всегда должен быть/лежать паяльник.

Dautov

Хочу завтра полетать. А вот незадача. Оказывается у меня есть на TS832 либо клевер, либо родная сосиска, а на приемнике только сосиска. как лучше поставить на приемнике будет только сосиска, тогда на передатчик тоже сосиску или клевер?

Alibaba

сделайте индикатор на микролампочке и посмотрите какой лучше. все зависит как согласовано антен/перед

Dautov

не слыхал про такое, попробую поискать схемку или подскажите пожалуйста.

Нашел, Спасибо! 😃

igorshiling
Dautov:

Нашел

Рушан скинь ссылочку посмотреть, тоже попробую.