Walkera QR-X350 Pro

fork

Мотор родной никто не продаст? Перетянул пропы. Только без фанатизма, по цене нового.

fork

Забыл указать свой тип

Вот такой

Zary
CyHDyK:

Андрей и нафига тебе эти танцы с бубном от APM?

Да у меня сгорел devo-m и я купил apm

fork

Все, вопрос по мотору снят!

CyHDyK
Zary:

Да у меня сгорел devo-m и я купил apm

Лучше бы взял контроллер Tarot ZYX-M. Я натанцевался с АПМ прилично и теперь летаю на Tarot и проблем не знаю.

Alibaba

сегодня попросили сделать съемку строющего поселка. летал на вальке, ветер был сильный. но не подвела, и кстати батарейка родная и ей уже 3 года -20 минут отработала. подвес самопальный.

wasistdas

Купил на замену новый корпус для падшей Вальки. Но там сбоку куча дырок под непонятные девайсы, которых нет в старом корпусе. И может кто знает номер артикула резиновой затычки для этого набора дырок. Ну и для чего там эти три дырки - под какие девайсы?

Ckorpion_61
wasistdas:

Купил на замену новый корпус для падшей Вальки

А что в комплекте с корпусом её нет.Мне приехал корпус с всеми затычками.

ReaKtoR
Xommep:

а тут демпинг, оказывается!

Только продается тушка, без приемника, без передатчика. НО! Самое главное, что и без мозга! Нет полетного контроллера.

wasistdas

Собрал я взад свое падшее несчастье, вроде по тестам все ок, завтра буду GPS проверять и попробую взлетеь. Поставил вместо стокового BS-280 купенный BN-880. Потом полез читать, и что-то на измену попал - в BN-880, что, надо какие-то конфиги заливать, чтобы он нормально работал с Валькой?

ozzy_link
fork:

Мотор родной никто не продаст? Перетянул пропы.

“Перетянул” - сорвал резьбу? Если так, то я тоже сорвал, на три резьбу нарезал и закручиваю гайками с резиновыми уплотнениями вместо гровера, сильно не затягиваю.

wasistdas:

Купил на замену новый корпус для падшей Вальки. Но там сбоку куча дырок под непонятные девайсы, которых нет в старом корпусе.
И может кто знает номер артикула резиновой затычки для этого набора дырок.

Должна идти в комплекте. Пишите продавцу пусть досылает. По мне так дырки очень удобные, не надо через ноги пропихивать, да и мелких разъемов не найдешь.
Хочу предупредить относительно такого корпуса следующее. Родной Валкеровский уже год разбираю по “десять раз на дню” и все крепежные стойки на верхней крышке целые.
Недавно решил свой квадрик порадовать новым корпусом “аля Alli” и…, после первого вскрытия (забыл кое-что воткнуть) весь крепеж остался на болтиках. Обидно, а что будет дальше?
Дешевый - не всегда означает хороший. Ладно если только мне такой достался.

fork
ozzy_link:

“Перетянул” - сорвал резьбу? Если так, то я тоже сорвал, на три резьбу нарезал и закручиваю гайками с резиновыми уплотнениями вместо гровера, сильно не затягиваю.

Неа, попросту сломал у основания.

ozzy_link
fork:

“Перетянул” - сорвал резьбу? Неа, попросту сломал у основания.

Я бы высверлил и резьбу нарезал, хотя, если бюджет позволяет…

fork
ozzy_link:

Я бы высверлил и резьбу нарезал, хотя, если бюджет позволяет…


По моему, тут без вариантов…

ozzy_link
fork:

По моему, тут без вариантов…

Я и имел это ввиду. Можно разобрать и высверлить изнутри, нарезать резьбу, либо болт изнутри ввернуть с узкой шляпкой, а можно
вообще сбоку насквозь через лопасти и закручивать. Вариантов много. Терять вам нечего, думаю, стоит попробовать.

fork

Сбоку скорее все балансировка поплывет, с этим точно не хочу заморачиваться, а болт изнутри это идея, спасибо.

Xommep
fork:

По моему, тут без вариантов…

У вас только вал сломался. У меня где-то валялся горелый мотор, от него вал как раз целый остался, он легко заменяется, там даже паять-греть ничего не надо. Вот только я далековато от вас. 😃 но спросить у народа поближе - можно.

yrasi80

у меня также сломано было , подрезал на 1.5 мм вал основной (до фрезеровки боковой) а в наружней обойме просверлил и нарезал резьбу . летаю и краши были но проблем с пропом нет

Brotherhood

Всем добрый день. Сразу извиняюсь, если эти вопросы уже были заданы в ветке (плохо искал(( ).
Недавно стал летать на Walkera QR X350 PRO FPV GPS RC Quadcopter G-2D Gimbal, iLook Camera,DEVO F7 (Mode 2) , и появились вопросы, на некоторые даже не могу предположить ответы.

  1. При съемке видео на штатную камеру iLook, появляются горизонтальные полосы в виде «шумов», как будто помехи какие то. Ладно если бы эти помехи были на экране DEVO F7, так они записываются… пример видео yadi.sk/i/graMIx_zsTqqG
    Подскажите, как то исправить?
  2. Предварительно нажал кнопку запись на камеру ilook и уже летая, я хочу наклонить камеру или поднять ее…так вот если я камеру поднимаю и выравниваю в ноль (в середину) – все ОК, как только я начинаю камеру опускать (при записи), то камера ведет себя как то странно, т.е. она сразу отключает запись, через несколько секунд опять ее включает и так непрерывно…так вот если камеру опять выровнять в нейтральное положение (по середине), и рукой включить запись, камера себя ведет адекватно – при условии, что я не буду камеру наклонять(опускать).
    Подскажите, как то исправить?
  3. Имеется GoPpo 3, заказал кабель(переходник) для гопро и теперь, если я правильно понял мне нужен трансмиттер для TX5803 связки всего этого. Правильно ли я понял?)
    И видел этот трансмиттер в черном и белом корпусах – есть ли отличия в техническом плане?
    Заранее спасибо)