Walkera QR-X350 Pro

Snoks
ALEXSEI:

ru.aliexpress.com/item/…/1820727021.html
И ещё бы сразу ак запасной купить к валкере , иначе потом долго ждать когда пришлют , одного мало .

Понял о чем речь. А тот монитор что я выбрал, он без батареи я так понимаю… Чем его можно запитать?

ALEXSEI
Snoks:

Понял о чем речь. А тот монитор что я выбрал, он без батареи я так понимаю… Чем его можно запитать?

Я тоже дешовый взял подобный , питать липолем 3S и им же приёмник FPV

oleg167
Tera:

Прошивка к скорости ловли спутников просто ну никаким местом…

Согласен, у меня стоит 1,1 прошивка, дня четыре назад ловились отлично, а последние дни ужасно. Да ещё и в режиме удержания, даже при пяти вспышках, квадр сильно колбасит как вверх, так и вниз.

dvs8

ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ, УЛЕТЕЛА МОЯ ВАЛЯ В КИТАЙ, ЗАПУЛИЛ ЕЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО, ПРИ АВТО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ НЕ ХВАТИЛО АККУМУЛЯТОРА. БОЛЬШЕ НЕ НАШЕЛ. САМ ДУРАК НЕ НАПИСАЛ ФЛОМАСТЕРОМ ТЕЛЕФОН НА КОРПУСЕ, НЕ ДОЖДАЛСЯ ИЗ КИТАЯ ТРЕКЕРА., . ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ НЕ ВМОНТИРОВАЛИ В ВАЛЮ, ВЕДЬ ЖПС ТАМ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СЛОТ ДЛЯ СИМ КАРТЫ ПИХНУТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТДЕЛЬНЫЙ АККУМ. Я НАПИЛСЯ ДАЖЕ

ALEXSEI

Помогите где исправить ,
Какие параметры лишние , а то весь экран забит , что убрать ?
Без видео сетка нормальная , с видео сетка увеличивается в размере уходит за пределы экрана и начинает мельтешить ?

samsung
ALEXSEI:

Какие параметры лишние , а то весь экран забит , что убрать ?

Оставить нужно, авиагоризонт, скорость подъема/спуска, расход аккума по напряжению точно, амперы по желанию, конечно точку направления дом, если есть то колличество пойманых спутников, тоже бывает полезно знать. Без всего остального можно спокойно обойтись.

ALEXSEI
samsung:

Оставить нужно, авиагоризонт, скорость подъема/спуска, расход аккума по напряжению точно, амперы по желанию, конечно точку направления дом, если есть то колличество пойманых спутников, тоже бывает полезно знать. Без всего остального можно спокойно обойтись.

А вторую часть вопроса как и где исправить ?

samsung
ALEXSEI:

А вторую часть вопроса

Тут я не помощник, это я так понимаю что то типа minimOSD, а я с таким девайсом дело не имел.

Стасис
dvs8:

ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ, УЛЕТЕЛА МОЯ ВАЛЯ В КИТАЙ, ЗАПУЛИЛ ЕЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО, ПРИ АВТО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ НЕ ХВАТИЛО АККУМУЛЯТОРА. БОЛЬШЕ НЕ НАШЕЛ. САМ ДУРАК НЕ НАПИСАЛ ФЛОМАСТЕРОМ ТЕЛЕФОН НА КОРПУСЕ, НЕ ДОЖДАЛСЯ ИЗ КИТАЯ ТРЕКЕРА., . ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ НЕ ВМОНТИРОВАЛИ В ВАЛЮ, ВЕДЬ ЖПС ТАМ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СЛОТ ДЛЯ СИМ КАРТЫ ПИХНУТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТДЕЛЬНЫЙ АККУМ. Я НАПИЛСЯ ДАЖЕ

Никогда не надо теряться в нирване… пить лучше перед полетом 100 гр не более! Надо искать.! У меня на начальном этапе улетал, но нашел. Ну номер телефона-это первое, что надо сделать! очень жаль!

ALEXSEI
samsung:

это я так понимаю что то типа minimOSD

Ага , не ужели ни кто не сталкивался с таким глюком ?

suris2009

www.*************/blogs/view_entry/4539/#position=read_moar

oleg167:

Согласен, у меня стоит 1,1 прошивка, дня четыре назад ловились отлично, а последние дни ужасно. Да ещё и в режиме удержания, даже при пяти вспышках, квадр сильно колбасит как вверх, так и вниз.

Завтра посмотрю, если будет плохо ловить- перешьюсь и отпишусь. Не буду спорить, так как не уверен.

Стасис:

Никогда не надо теряться в нирване… пить лучше перед полетом 100 гр не более! Надо искать.! У меня на начальном этапе улетал, но нашел. Ну номер телефона-это первое, что надо сделать! очень жаль!

А я чё то поссыкиваю номер тел. писать. Хорошо если кому то в огород. А если в стекло порше 911… Голову могут и не отбить, но платить придётся.

ALEXSEI:

Ага , не ужели ни кто не сталкивался с таким глюком ?

Проверь PAL NTSC. И яркость увеличь на осд. А где полоски???

ALEXSEI
suris2009:

И яркость увеличь на осд. А где полоски???

Поясни ? Какие полоски ?

suris2009
ALEXSEI:

Поясни ? Какие полоски ?

Ну ты говорил, что у тебя полоски на экране. Ссылку получил?

dvs8
Стасис:

Никогда не надо теряться в нирване… пить лучше перед полетом 100 гр не более! Надо искать.! У меня на начальном этапе улетал, но нашел. Ну номер телефона-это первое, что надо сделать! очень жаль!

Спасибо за поддержку. Расклеил объявления по местности. Думаю если он упал с большой высоты от него ничего не осталось

suris2009
dvs8:

Спасибо за поддержку. Расклеил объявления по местности. Думаю если он упал с большой высоты от него ничего не осталось

Молись, что бы кому то на голову не упал, или на авто…

ENGINEERUS
dvs8:

Спасибо за поддержку. Расклеил объявления по местности. Думаю если он упал с большой высоты от него ничего не осталось

это смотря как упал. Моя первая валька свалилась с 90 метров, в реверсе. Паралельно земле, только один луч треснул. Правда была усилена карбоновыми вставками. Теперь гордо стоит, на полке, как рабочий экспонат.
А по поводу номера телефона. Помню в италии, моделисты, с ужасом рассказывали истории о самолетах, влетающих в частные владения. Заканчивалось, все плохо, по причине, контактов на моделях. С тех пор никто не пишет номера телефонов.

Зелёный_Кот
Annihilator666:

Вот пример того для чего подвес нужен.

Fireworks filmed with a drone

Скоро у нас день города. задумался)))
Очкова, но блин смотрел это видео, концовка аж дух захватывает. лучшее что пока видел с квадрика)

А скажите комрады, насколько живуч бародатчик? Сдаётся мне, что он после таких хлопков просто умрёт, как и гироскоп подвеса, в топике описывали случаи, когда он умирал от вибрации при распиле рамы, так и при падении. Если он настолько чуствителен, что ловит перепады давления в пару метров, а тут его взрывом лупит.

samsung
Зелёный_Кот:

А скажите комрады, насколько живуч бародатчик?

Меня вот больше интересует, что будет с коптером, если в него основной заряд салюта попадет?

ENGINEERUS
Зелёный_Кот:

… Если он настолько чуствителен, что ловит перепады давления в пару метров, а тут его взрывом лупит.

Он ловит перепады давления в 10см. Пару метров ловили сенсоры первого поколения в вариометрах 7летней давности. И ничего хорошего от взрыва, как и человеку, ему не будет.