Walkera QR-X350 Pro

Стасис
dvs8:

ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ, УЛЕТЕЛА МОЯ ВАЛЯ В КИТАЙ, ЗАПУЛИЛ ЕЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО, ПРИ АВТО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ НЕ ХВАТИЛО АККУМУЛЯТОРА. БОЛЬШЕ НЕ НАШЕЛ. САМ ДУРАК НЕ НАПИСАЛ ФЛОМАСТЕРОМ ТЕЛЕФОН НА КОРПУСЕ, НЕ ДОЖДАЛСЯ ИЗ КИТАЯ ТРЕКЕРА., . ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ НЕ ВМОНТИРОВАЛИ В ВАЛЮ, ВЕДЬ ЖПС ТАМ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СЛОТ ДЛЯ СИМ КАРТЫ ПИХНУТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТДЕЛЬНЫЙ АККУМ. Я НАПИЛСЯ ДАЖЕ

Никогда не надо теряться в нирване… пить лучше перед полетом 100 гр не более! Надо искать.! У меня на начальном этапе улетал, но нашел. Ну номер телефона-это первое, что надо сделать! очень жаль!

ALEXSEI
samsung:

это я так понимаю что то типа minimOSD

Ага , не ужели ни кто не сталкивался с таким глюком ?

suris2009

www.*************/blogs/view_entry/4539/#position=read_moar

oleg167:

Согласен, у меня стоит 1,1 прошивка, дня четыре назад ловились отлично, а последние дни ужасно. Да ещё и в режиме удержания, даже при пяти вспышках, квадр сильно колбасит как вверх, так и вниз.

Завтра посмотрю, если будет плохо ловить- перешьюсь и отпишусь. Не буду спорить, так как не уверен.

Стасис:

Никогда не надо теряться в нирване… пить лучше перед полетом 100 гр не более! Надо искать.! У меня на начальном этапе улетал, но нашел. Ну номер телефона-это первое, что надо сделать! очень жаль!

А я чё то поссыкиваю номер тел. писать. Хорошо если кому то в огород. А если в стекло порше 911… Голову могут и не отбить, но платить придётся.

ALEXSEI:

Ага , не ужели ни кто не сталкивался с таким глюком ?

Проверь PAL NTSC. И яркость увеличь на осд. А где полоски???

ALEXSEI
suris2009:

И яркость увеличь на осд. А где полоски???

Поясни ? Какие полоски ?

suris2009
ALEXSEI:

Поясни ? Какие полоски ?

Ну ты говорил, что у тебя полоски на экране. Ссылку получил?

dvs8
Стасис:

Никогда не надо теряться в нирване… пить лучше перед полетом 100 гр не более! Надо искать.! У меня на начальном этапе улетал, но нашел. Ну номер телефона-это первое, что надо сделать! очень жаль!

Спасибо за поддержку. Расклеил объявления по местности. Думаю если он упал с большой высоты от него ничего не осталось

suris2009
dvs8:

Спасибо за поддержку. Расклеил объявления по местности. Думаю если он упал с большой высоты от него ничего не осталось

Молись, что бы кому то на голову не упал, или на авто…

ENGINEERUS
dvs8:

Спасибо за поддержку. Расклеил объявления по местности. Думаю если он упал с большой высоты от него ничего не осталось

это смотря как упал. Моя первая валька свалилась с 90 метров, в реверсе. Паралельно земле, только один луч треснул. Правда была усилена карбоновыми вставками. Теперь гордо стоит, на полке, как рабочий экспонат.
А по поводу номера телефона. Помню в италии, моделисты, с ужасом рассказывали истории о самолетах, влетающих в частные владения. Заканчивалось, все плохо, по причине, контактов на моделях. С тех пор никто не пишет номера телефонов.

Зелёный_Кот
Annihilator666:

Вот пример того для чего подвес нужен.

Fireworks filmed with a drone

Скоро у нас день города. задумался)))
Очкова, но блин смотрел это видео, концовка аж дух захватывает. лучшее что пока видел с квадрика)

А скажите комрады, насколько живуч бародатчик? Сдаётся мне, что он после таких хлопков просто умрёт, как и гироскоп подвеса, в топике описывали случаи, когда он умирал от вибрации при распиле рамы, так и при падении. Если он настолько чуствителен, что ловит перепады давления в пару метров, а тут его взрывом лупит.

samsung
Зелёный_Кот:

А скажите комрады, насколько живуч бародатчик?

Меня вот больше интересует, что будет с коптером, если в него основной заряд салюта попадет?

ENGINEERUS
Зелёный_Кот:

… Если он настолько чуствителен, что ловит перепады давления в пару метров, а тут его взрывом лупит.

Он ловит перепады давления в 10см. Пару метров ловили сенсоры первого поколения в вариометрах 7летней давности. И ничего хорошего от взрыва, как и человеку, ему не будет.

Alex_n_Der

Почему то прошка перестала биндится с аппой, если первой включаю аппу. Если наоборот, то нормально. Читал, что можно прописать ID, но где взять этот ID, не понял. Подскажите пожалуйста.

Стасис
samsung:

Меня вот больше интересует, что будет с коптером, если в него основной заряд салюта попадет?

Посмотрев этот ролик думаю что коптера в этом салюте скорее вообще нет сдается мне что это игра с zoom!

Alex_n_Der:

Почему то прошка перестала биндится с аппой, если первой включаю аппу. Если наоборот, то нормально. Читал, что можно прописать ID, но где взять этот ID, не понял. Подскажите пожалуйста.

номер можете прописать в настройуах пульта любой. Просто войдите в раздел пульта МОДЕЛЬ МЕНЮ и в конце там есть ИД-включите его и запишите любой номер.

Alex_n_Der

Я так думаю, что нужно прописать номер приемника, с которым хочу сбиндится? Где его взять?

Стасис
suris2009:

Молись, что бы кому то на голову не упал, или на авто…

Летать над поршами надо, когда научишся летать… поршей не так уж много))) особенно в поле… Полюбому маяк надо иметь, когда решил запулить Проху куда-нибудь подальше! Вчера летал на Плещеевом озере в Переславле так там были мото- дельтопланы, которые людей катают так стремно около них летать!

Alex_n_Der:

Я так думаю, что нужно прописать номер приемника, с которым хочу сбиндится? Где его взять?

Да сам придумай -вводи любой приемник его к себе запишет

Разобрал камеру

Tera
dvs8:

ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ, УЛЕТЕЛА МОЯ ВАЛЯ В КИТАЙ, ЗАПУЛИЛ ЕЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО…

А очень высоко, это сколько в метрах?

Сочувствую! Такое периодически случается, особенно если летать на 2 км вверх…
На банггуде пустая прошка стоит 10777 руб, как раз для таких случаев. Но это без аккума и приёмника. Ну это я так, к слову.

  • Вопрос к Владиславу: Ну как, батарейка на 6600 приехала? И как она?
    И ещё вопрос: Стоит ли залить лаком обмотки двигателей, или им от этого крышка настанет, если лак (а он по запаху ацетоновый) надумает растворить существующую изоляцию?
samsung
Стасис:

Летать над поршами надо, когда научишся летать… поршей не так уж много))) особенно в поле…

А если не в поле, а над Константиновским дворцом, и Порше не один, а пару десятков? 😃

youtu.be/GvivdPGrXf8

NARAJANA
Tera:

Ну как, батарейка на 6600 приехала? И как она?

Похоже, магаз DX меня прокинул. Трек China Post не бьется нигде. Сегодня достучался до лайвчата, рассказали, что выслали почтой Филиппин. Дали другой левый трек, тоже нигде не бьется. Буду открывать диспут на ПайПал, уже 42 дня прошло, как оплатил.

Tera:

Стоит ли залить лаком обмотки двигателей, или им от этого крышка настанет

А каков смысл сего действа? для чего?

Tera
NARAJANA:

А каков смысл сего действа? для чего?

Дык, чтобы не отсырели в облаках и не замкнуло…

Стасис
samsung:

А если не в поле, а над Константиновским дворцом, и Порше не один, а пару десятков? 😃

/GvivdPGrXf8[/video]

Сдается мне что эта видюха не на ПРОшке снята и камера зачетная!!!