Walkera QR-X350 Pro

oni

Народ как я понял TS832 имет композитный видеовыход? Тоесть я могу взять обычный лилипут не для fpv?

Free14
oni:

Тоесть я могу взять обычный лилипут не для fpv?

Они все имеют аналоговый выход AV. подключить можно к любому монику. только вот когда подключите osd. оно может сужаться или срезаться. )) надо будет через ftdi программер конфигить osd.

Эдуард_из_Питера
Free14:

Это дорого. я взял за такие же деньги с приемником.

Как полезно знать китайский язык! 😃
А ссылочкой с друзьями поделиться?

Следователь
Free14:

Это дорого. я взял за такие же деньги с приемником. а разрешение такое же.и контрастность такая же. и с баттарекой там 2200mah 7.4v .все встроенно. еще вот это купил для записи. хочу внуторь засунуть. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.186.PNlExm…

мы как раз обсуждаем, чтобы не было ничего встроенного. кстати это действительно хорошо. встроенные решения 10в1 не есть хорошо.
Это мнение я точно поддерживаю.

вопрос.
Камера GoPro HERO3+
Передатчик + приёмник Boscam TS832 RC832 5.8Ghz FPV 32CH AV Transmitter and Receiver TX RX 5KM 600mW

Подключать камеру к передатчику вот таким проводом:

www.ebay.com/itm/321281825888
Original Walkera Brand QR X350 FPV Gopro Camera Video Output Connector Wire

Есть ещё такой вариант:

GoPro 3 AV Signal Power Cable with Dual Interface for DJI Phantom / QR X350
www.ebay.com/itm/310920606093

Подвес ещё вот такой нашел:

Walkera QR X350 Pro X350Pro FPV Brushless Gimbal G-3D G3D 3D Roll Pitch Down/UP
www.ebay.com/itm/321465673017

Поторговался на Ebay.Что думаете? Надо брать? 😃

DEVO12S: $ 360, поставляется с RX1202, аккумулятор, зарядное устройство, кейс
G-3D: $ 140
G-2D: $ 90
Аккумулятор 11,1 V 5200mAh 3 х $ 55

они оба лучшие цены! Вы не можете найти более лучшие цены на Ebay! мой друг! если вы считаете, это нормально, я могу отправить вам счет-фактуру!

Ivan_FlyEyes
Bah:

Поставил в свою Валю OSD Записал небольшой ролик с процессом

Спасибо за ролик! Очень пригодился мне )))
Скажите, но у Вас нет показаний заряда аккумулятора. Я так понимаю, что для этого нужен модуль питания, который ставится в разрыв между аккумулятором и силовой платой. Верно?

brekekex
Ivan_FlyEyes:

Спасибо за ролик! Очень пригодился мне )))
Скажите, но у Вас нет показаний заряда аккумулятора. Я так понимаю, что для этого нужен модуль питания, который ставится в разрыв между аккумулятором и силовой платой. Верно?

Скажите, а почему два резистора не перепаивали? или их надо перепаивать для использования с 3dr модемом, а с minimosd не надо?
Для меня это важный вопрос, ток как жду посылочку с платками

usup

а вот эти пластмаски как крепятся к корпусу,в трубочки нужно закручивать шурупчики?

suris2009
Вадимм:

Не стоит.

Купите футабу, не повторяйте ошибок.

Вадимм
suris2009:

не повторяйте ошибок

Нууу если сильно хочет, не найду толика, то продам.

NARAJANA
brekekex:

Скажите, а почему два резистора не перепаивали? или их надо перепаивать для использования с 3dr модемом, а с minimosd не надо?
Для меня это важный вопрос, ток как жду посылочку с платками

MinimOSD будет работать без перепаивания резисторов. Для работы 3DR модема или блютуз-модуля резисторы надо перепаять.

cTc
Ivan_FlyEyes:

Скажите, но у Вас нет показаний заряда аккумулятора. Я так понимаю, что для этого нужен модуль питания, который ставится в разрыв между аккумулятором и силовой платой. Верно?

Автор видео в теме давно не появлялся.
Отвечу на вопрос - OSD показывает только вольтаж батареи. Потребленные милиамперы не показывает. Для это как раз нужен тот самый модуль. Но нафиг он нужен, если по вольтажу и так все ясно?

Следователь:

Подключать камеру к передатчику вот таким проводом: www.ebay.com/itm/321281825888 Original Walkera Brand QR X350 FPV Gopro Camera Video Output Connector Wire Есть ещё такой вариант: GoPro 3 AV Signal Power Cable with Dual Interface for DJI Phantom / QR X350 www.ebay.com/itm/310920606093...%3AMEBIDX%3AIT

Кабель с прямым штеккером, насколько помню, с валкеровским подвесом не совместим. А вот Г-образные - отлично.

Касательно питания ГоуПро от батареи коптера - тоже об этом думал. Но по идее выходит, что все-таки от собственной батареи выгодней. По примерным прикидкам, в режиме записи с трансляцией видео - где-то 25-30 мА/мин. Вот и считайте, сколько Вы летаете, из сколько мА уйдет на питание камеры.

Free14
Alexan:

Как работает этот DVR, как качество записи?

Не тестил. ну мне кажеться это обычный dvr. и запись с 800х480 будет отлично.

Следователь:

мы как раз обсуждаем, чтобы не было ничего встроенного. кстати это действительно хорошо. встроенные решения 10в1 не есть хорошо. Это мнение я точно поддерживаю.

Это монитор. он должен быть со встроенным аккумом. я посмотрю на вас…когда вы весь взмыленный будете по одной баттарейке заряжать у вас такая куча всего будет сами не рады будете…прошел я это.

Эдуард_из_Питера:

Как полезно знать китайский язык! А ссылочкой с друзьями поделиться?

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.58.Bto0TM&… 4130р. с доставкой сами сними до болтаетесь по англ.все понимают. вот такая там батарейка 2450mah / 7.4V хватает на 2 часа. с нашими полетами достаточно. купил еще антену на 16dbi item.taobao.com/item.htm?spm=1.7274553.1997525049.…. и на трансмитер TS 800 1500mw. антену 5dbi item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-6641893…

Вадимм

Монитор с записью поможет в случае если коптер улетит, хотя бы будете знать направление улета и последние координаты.
У меня ни направления, ни координат нет. Как связь прервалась так и пропали показания.

Free14
Вадимм:

Монитор с записью поможет в случае если коптер улетит, хотя бы будете знать направление улета и последние координаты. У меня ни направления, ни координат нет. Как связь прервалась так и пропали показания.

Я предложил решение читайте выше. и не нужно летать далеко.раз есть сомнения. поэтому я все с начало дорабатываю. а потом можно лететь.не нужно торопиться…лучше красиво полетать 2 раза в месяц чем каждую неделю заказывать коптер или лазить по кустам…)))

Вадимм
Free14:

не нужно летать далеко.

50 метров в высоту и 10 метров от места взлета, если это далеко то я Гагарин.

Free14
Вадимм:

50 метров в высоту и 10 метров от места взлета, если это далеко то я Гагарин.

Тогда по какой причине он у вас упал(опишите)?