Walkera QR-X350 Pro

oleg167

Devo 10 лучше, а если просто летать, то и 7 пойдёт.

александр28

я еще второй вариант рассматриваю TALI H500 . мне надо аппарат больше для проф. сьемок.

TALI H500 больше подходит?

александр28

ноль. Это первый дрон будит .

я думаю это второй вопрос. потихоньку аккуратно налетаем опыт.

kulak

Владислав,лак вонючий и сколько слоев достаточно положить?

terenty2
oleg167:

Комплект RTF содержит всё для полета, коптер (с контроллером Devo-m внутри), пульт, подвес, батарею. Плюс купить зарядник, пропы ну и защиту на первое время и всё.

Скажите, а в комплекте батарея для пульта F12E есть или надо отдельно брать? В описании на бэнгуде про батарею не сказано, просто пульт в комплекте.
Вопрос владельцам DEVO F12E, долго батарея 1100mAh (SKU 165164) заряд держит? Если с видео на полной яркости

oleg167
terenty2:

в комплекте батарея для пульта F12E есть или надо отдельно брать?

Я думаю - это отдельная опция.

Вадимм
terenty2:

батарея для пульта F12E

Идет контейнер для батареек, АКБ придется купить отдельно.
Мне на день при любом раскладе хватает)))

UA3NGF

Облетал сегодня Вальку с приёмником D8R-II PLUS и модулем FrSky DHT, который вместился в Devo F7. Всё отлично, правда пришлось некоторые каналы реверсировать. Была на грани видимости, но аппа даже не пискнула ни разу. Хотя при наземной проверке сигнализация работала. Приёмник не перешивал.

Идея возникла спонтанно, глядя на творчество Евгения (NetWood) и реализована с помощью его советов в процессе. Сейчас бы, пожалуй, вместо обычного модуля передатчика купил вот это, ну да ладно.

ROMANS

Люди кто ни будь знает как настраивать каналы на пульте devo 10 ?
А то у меня не работают все переключатели кроме двух (рабочие gear и rudd dir) в гугле толком ни чего не нашел ((

Humphrey

Приветствую обитателей форума 😃

Купил в конце осени Прошку, летаю довольно редко- погода не очень у нас, то снег, то дождь, то лень))
Мой первый дрон с GPS и FPV.

Теперь вопрос: когда разгоняешь Прошу в лоитере- тормозить она не спешит, а продолжает лететь вперед. Это нормально, или она должна останавливаться и зависать при отпускании стика?
Ps: скорость в режиме GPS немного увеличил в МП

Volodik14

Здравствуйте.
На данный момент я разрываюсь между Фантомом 2 и данной Прошкой. Рассматриваю эти модели:
(Walkera) banggood.com/…/Walkera-QR-X350-Pro-FPV-RC-Quadcopt… (~ 60000 руб.)
(Phantom 2) banggood.com/…/New-Version-DJI-Phantom-2-H3-3D-Gim… + FPV система + iosd(в сумме ~ 75000 руб.)
Чем Фантом оправдывает разницу в 15000 рублей? И какую модель Вы бы посоветовали?
Заранее спасибо!

zheka0b

Здравствуйте, а как в миссион планере задать радиус движения вокруг точки?

GalaxyM31
zheka0b:

Здравствуйте, а как в миссион планере задать радиус движения вокруг точки?

Добрый день.
Владислав описывал процедуру…
rcopen.com/forum/f135/topic361315/362

brekekex
kulak:

Владислав,лак вонючий и сколько слоев достаточно положить?

plastik который? я пожалел, когда им в квартире воспользовался… Лютый…

Volodik14:

Здравствуйте.
На данный момент я разрываюсь между Фантомом 2 и данной Прошкой. Рассматриваю эти модели:
(Walkera) banggood.com/…/Walkera-QR-X350-Pro-FPV-RC-Quadcopt… (~ 60000 руб.)
(Phantom 2) banggood.com/…/New-Version-DJI-Phantom-2-H3-3D-Gim… + FPV система + iosd(в сумме ~ 75000 руб.)
Чем Фантом оправдывает разницу в 15000 рублей? И какую модель Вы бы посоветовали?
Заранее спасибо!

Если берете как игрушку - то фантом, если для хобби - то валкиру, тут и с паяльником познакомитесь, и в электронике начнете разбираться… еще у фантома в комплекте 3-х осевой подвес, если не ошибаюсь из названия

zheka0b

а где в миссон планере уменьшить отсечку по аккуму и какую лучше поставить?
где ставить вроде нашел, а какое значение самое минимальное можно вроде 10.5V

UA3NGF

“Вот что можно сделать из машинки “Зингер” и обычной колхозной сноповязалки” (с)