wltoys v303 quadrocopter Seeker

Vitalmogilev
Fasta:

С ком порта S4 к OSD отсоедини МИНУС. Оставь только RX. Тогда будут все функции работать на телефоне.

У меня нет телеметрии(

Fasta
Vitalmogilev:

У тебя осд сильно греется?

не могу сказать, лежит внутри корпуса.

Fasta

про OSD!
скачал с сайта минимосд прогу MinimOSD-Extra_R800
подключил плату FTDI TOOL к Y-OSD. Запустил прогу считал информацию.
Настроил под себя, можно добавлять функции. Скорость, высота , дистанция, горизонт итд.
да, на ютюб есть видео на русском по настройке, смотрим и повторяем. ничего сложного.

Vitalmogilev:

У тебя осд сильно греется?

не сильно

Vitalmogilev
Fasta:

Настроил под себя, можно добавлять функции

Скинь ссылки в группу про осд)

Fasta
Vitalmogilev:

Сегодня подключил ОСД

а ты почему в режиме ховер летаешь? или я туплю после посиделок)))
скинул ссылки туда

Vitalmogilev
Fasta:

режиме ховер

Что за режим “ховер” ? Чем он отличается от других режимов?)

Fasta
Vitalmogilev:

Что за режим “ховер” ? Чем он отличается от других режимов?)

на осд посмотри и на форуме y-osd есть фотки в самом начале. Удивляет как вы мат часть знаете )))))
Точнее не удивляет когда бьетесь )))

Vitalmogilev
Fasta:

на осд посмотри и на форуме y-osd есть фотки в самом начале. Удивляет как вы мат часть знаете )))))
Точнее не удивляет когда бьетесь )))

Не понимаю я вашего юмора)))Я спросил про режим"ховер".Неужели так сложно сразу написать про него?

Fasta

из инструкции к ZERO S4 (сам забываю как переводиться )))
2) Four working modes: 2) Четыре рабочих режима:
i. Manual flight stabilisation Руководство стабилизации полета
ii. Manual altitude hold Руководство удержания высоты
iii. Auto hover Авто наведении
iv. Return home and land. Вернуться домой и земля

Короче, мне показалось, что полет в режиме удержания направления. т.е. левый выключатель верх !

Fasta

Напоминало страниц так 10-20 назад, с тех пор до сих пор не ясно какой контролер. Приемник другой. Производитель похоже то же другой. Пока его кто нибудь не получит и не вскроет - темный лес.

edimon78
kvmsoft:

по-моему это 100-пудово V303 только с увеличенным аккумом

Так тут уже не раз про эту модельку было (4 или 5 раз). А аккум 11.1V 5400mAh 20C не может весить 170 грамм! - это наверно 2000-2200mAh (а может и меньше). Может и дистанция 1км-брехня. А нам на нашем V303 и 500м неплохо!

bob_57

На лицо отличие внешнего цветового решения и измененный пульт управления. Основные технические параметры думаю соответствуют V303.

Fasta

Коптер СХ20, 40 надеюсь встречали ? так на этом корпусе как минимум 2 контролера есть, основной изначально который был на 20 и по просьбе ставят S4. Всё зависит от лавочки, которая продает. Поэтому корпус от сникерса))) а начинка может быть любая. И если это продолжение линейки , то было бы наверно сникерс1 , 2.3 а тут марс ))))))
Там на бэнггуде есть обсуждение коптера, читайте его. Могу только предположить- это S4-V3.
Вов дальность до 1 км это реально, на нашем кто то летал на 800м.

kvmsoft

Я к чему про него заговорил, думал, может кто держал или держит его в руках, в поиске на форуме набрал модель, ничего не нашлось, вот и спросил здесь, все таки сходство 100%. Сперва не обратил даже внимания на это, так как его еще не было в продаже, а позже, когда он появился на Бэнггуде, уже рассмотрел и был несколько обескуражен, зачем делать то, что уже есть. А еще, конечно, интересно из какого пластика он сделан, какой мозг и какой все таки аккум.

Fasta
kvmsoft:

может кто держал или держит его в руках

если б держали б в руках, то была б новая тема на форуме. На бэнггуде уже 8 мин страниц обсуждения, через гугл почитайте, найдете ответ .

bob_57

Аккумулятор большей емкости запихнуть в штатный отсек вряд ли получится, вот делали бы увеличенный отсек, с возможностью крепления батареи в соответствии с ее размерами…

Fasta

Это как Опель и уз део ))))) Вроде кузов один, а машины разные.

bob_57:

Аккумулятор большей емкости запихнуть в штатный отсек вряд ли получится, вот делали бы увеличенный отсек, с возможностью крепления батареи в соответствии с ее размерами…

Если не ошибаюсь, то там 2 акка по 2700. Я где то видел на сайте произ-теля. или (1 на 6S но могу спутать с моделью TTR HERO)