Гексокоптер Walkera TALI H500.

Offroad3

КАК дальность может быть больше 500 метров ?! там же экономия ВСЕГО идет. вкорячьте усилитель, на максимум который найдете, и будет вам щастье… ну еще антену взять круговой направленности и правильно ее соориентировать …
ну и еще, очень очень идиотская идея. телефон с 4G прилепить к корпусу… вайбер там… с видео или скайп. и тогда дальность видеосвязи ограничена только покрытием сотовой связи

shervo

Не понимаю,зачем народ гониться за дальностью ?Ведь не дай бог,что то пойдет не так на расстоянии 1-2 км.И Все !!! Коптер либо упадет,либо улетит с концами.Его уже за 300 метров то не видно почти.А надеяться на FPV (экран) ??? Летал с усиленной антеной на Фантике,проблем не было,но пару раз связь обрывалась и спасал автовозврат.А если не сработает ??? Больше сотки улетит с концами.По этому на Толике летаю в зоне видимости.Да и сьемка получаеться куда более качественнее.

Grec

По ссылке выше. В документах группы.

Вадимм
александр28:

зверь

Александр, Вам в ветку про Х800.

александр28
Вадимм:

Александр, Вам в ветку про Х800.

да нет,я пока остановился на Тали.

Робби
александр28:

да нет,я пока остановился на Тали.

Вадимм, вроде не дорого продает Тали. У него зато проверенная модель и с ништяками.

Вадимм
Робби:

с ништяками

Робби, о каких ништяках речь? Пока продаю “заводской” комплектации, но для реального покупателя готов “разорится” на подарки)))

александр28
Вадимм:

Робби, о каких ништяках речь? Пока продаю “заводской” комплектации, но для реального покупателя готов “разорится” на подарки)))

сколько ?

Робби
Вадимм:

Робби, о каких ништяках речь?

Я думаю что набор винтов) ну да ладно)

Offroad3

вообщем проблема с перезагрузкой зарядного устройства действительно решилась гарантийной заменой блока питания. спасибо продавцам, любезно (после окончания по сроку) сделавшим это. но реально 2 минуты полета 😃 добили.
Кто знает где купить на него ключевая фраза !!! в МОСКВЕ двигатели и регуляторы (ну так, на всякий случай) можно в личку

Вадимм
александр28:

сколько ?

В ветке продаж.

Offroad3:

в МОСКВЕ двигатели и регуляторы

Продавцы мониторят ветку, думаю сами постучат, если нет то сдам явки, пароли))))

Grec

Вадим, пока вы его не продали можно вас попросить сделать фото того как поключены и установлены модемы 3dr.

Вадимм
Grec:

как поключены и установлены модемы 3dr.

В ветке, я писал подробно как подключал.

Grec

Поскажите пожалуйста, я начал летать в ручном режиме, а высоту дрон ни как не удерживает в этом режиме? 50 % газа, а он опкускается, чуть больше - вверх улетает. Нет середины. Это неисправность?