Гексокоптер Walkera TALI H500.

Mikhail_Yunin
SergeN:

Вывод один, либо замена контроллера, либо вообще замена коптера.

Странно все это.
Ну да ладно - может уже нужно глянуть на Align ? К этой конторе у меня очень высокий уровень доверия.
Хотя и на Толилика, я пока не обижаюсь.
Немного офтопа: Align M690- всетаки красавчик.
И если OSD не выдают за желаемое- выглядит очень классно.
Цена порядка M480 - $1599. M690 - $1799., говорят уже кому-то прислали первую раму.

Mikhail_Yunin

А что там проверять?
Выкинуть нафиг эту лабудень, запаятся на нормальные коннекторы- и усе.
Крышку использовать как крышку.
А то и зарядка похожа на танцы с бубном - 10 переходников - туда- сюда.
Дело мужик говорит.
А перед полетом всегда можно , чекером аккум проверить , да и в путь.
И в случае, даже незначительного падения_ штатный аккум вылетает тока впуть.
При подключении на ХT 60 к примеру а можно и на T DINs тут кому что больше нравится, существует бОльшая вероятность, что телеметрия будет продолжать работать( то-есть питание не потеряется) и можно будет засечь координаты.

Ol_3

Вот не пойму зачем делать большую квадру Scout X4 если в линейке есть TALI? Тожет Толика признали неудачной моделью?

samsung
Ol_3:

зачем делать большую квадру Scout X4 если в линейке есть TALI?

Если внимательно присмотритесь, то на картинках представлен апргрейд до соосной окты, видимо из-за него Валкера и решила выпустить новую модель, поскольку соосная TALI так и не увидела свет. Кстати, если Scout X4 реально будет иметь возможность установки еще четырех моторов, то это должно кардинально повысить надежность коптера.

Вадимм
Ol_3:

зачем делать большую квадру Scout X4

Видимо для нового подвеса с сонькой, сначала писали что толик потащит. В противовес фантом 3.

samsung:

соосная TALI

Что то даже в рекламе не видел соосную.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

Выкинуть нафиг эту лабудень,

Поставить акб полегче/поменьше, снять ноги с сервой. Прицепить G-3DH с Sony RX100 ))))

Робби

Прошу прощение, Вадимм, обратите внимание на : www.ebay.com/itm/…/291250692901
Кто что думает… просто, если это не обман - то за 20 долларов купить такое… + они акк, пропы в подорок складывают.

Вадимм:

В противовес фантом 3.

Про него, еще ничего не известно. Так что рано про противовесы писать.
И обсуждать, а вот, по ссылке сверху - настоятельно рекомендую обратить внимание.
а то тогда я тоже куплю Тэйли для теста, ибо цена подарок.

Ol_3

Может они два ноля забыли дописать?

Робби
Ol_3:

Может они два ноля забыли дописать?

Да не похоже что забыли, ибо оплату принимает, правда я еще не оплатил.
Продавцам написал уже. Ответа пока не поступило.
Боюсь, как бы не прислали проппы только. На ебай сейчас 2 разных продавца продают Тэйли-500, один за 28,88, другой за 20 $. Там же, если поискать и Фантом 2 купить за 1000р можно новый.

На сегодня так : Доступно более 10 / 73 продано. Реально интересно, что они продают…

Вадимм
Робби:

если это не обман

Мда цена не реальная, я в этих магазинах ничего не понимаю, кто разбирается?

Робби
Вадимм:

кто разбирается?

Ну я разбираюсь) Не раз покупал на ебае. По описанию : Это полный набор ТALI H500 c камерой и подвесом RTF + большой подарок в комплекте а именно акк 5400 для коптера + 3 пары винтов + акк для передатчика. И доставка бесплатная.
У другого продавца, например уже 22 шт продано а именно : www.ebay.com/itm/…/141419528825 (не реклама)

Вадимм
Робби:

Ну я разбираюсь)

Ну так и карты в руки))) я там даже не зарегистрирован.

Робби
Вадимм:

Ну так и карты в руки)))

Странный Вы))) Я только пытаюсь понять не развод ли.
Это обычный сайт на котором любой пользователь от частного до физлица (магазины) выставляют товар на продажу.
Тут и разбираться нечего. В данное время - хорошие предложение. Но вдруг мошенники.
Желательно мнение многих пользователей по данному вопросу. Скорее всего разговор нужно заводить в другой ветке, чем и займусь. Всем удачи!

Вадимм
Робби:

Но вдруг мошенники.

Так я говорю что кто опытный, что бы понять мошенник или нет, а не покупать. Про регистрацию сказал просто подчеркнуть что я ничего там не понимаю.

Ol_3

Оплата через пайпал. так значит деньги можно вернуть, если товар не пришел.

Вадимм

Придет копеечная посылка, вернуть деньги надо товар обратно отправлять, так?

Робби
Вадимм:

вернуть деньги надо товар обратно отправлять, так?

нет - не нужно.

samsung
Вадимм:

Придет копеечная посылка,

Продавец конечно может потребовать отослать товар назад, но получается какая то нелепица, все равно свои деньги он не получит, зачем такая сложная комбинация?

SergeN
Вадимм:

Придет копеечная посылка, вернуть деньги надо товар обратно отправлять, так?

Товар не соответствует описанию - такой термин для возврата, оплата пересыла за счет покупателя. Но!!! ПайПал может помочь только в течении 45 дней после транзакции. Далее отмена невозможно и деньги не вернуть. Странно и то, что тавар находится в Гонконге, а оплата в автралийских баксах. Как это связано? Далее, пересыл товара через 10-30 дней после оплаты, срок доставки от 20 до 40 дней. Вот вам и отмена транзакции. С другой стороны - 1000 рублей - это мелочь, рискнуть можно.

Робби
SergeN:

транно и то, что тавар находится в Гонконге, а оплата в автралийских баксах. Как это связано? Далее, пересыл товара через 10-30 дней после оплаты, срок доставки от 20 до 40 дней. Вот вам и отмена транзакции.

А может это и есть правда?