Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

btk731
pww2000:

На сайте мог и не появиться

Смущает и ценник-17339р. Или это просто такой внутренний интерфейс?

pww2000
btk731:

Смущает и ценник-17339р. Или это просто такой внутренний интерфейс?

Вам по Вашей цене отправили? (в смысле доплачивать не пришлось?) Тогда не обращайте внимания.

ЗЫ.
А чем прошивка от бигшарковской отличается известно?

btk731
pww2000:

Вам по Вашей цене отправили

Я оплатил 14520р. ща в отправке стоит 17339. Ничего не доплачивал…

pww2000:

А чем прошивка от бигшарковской отличается известно?

Вааще не в теме!.. Если поясните, буду благодарен.

pww2000
btk731:

Я оплатил 14520р. ща в отправке стоит 17339. Ничего не доплачивал…

Ну и не обращайте внимания.

btk731:

Если поясните, буду благодарен.

Не поясню. Это я спросил. Прошивка вроде отличается от оригинальной (краем глаза видел где-то, возможно на рцгрупс). А чем - хз. Короче обновлять через бигшарковскую софтину пока не стоит. Надо на рцгрупс всю ветку по х6/х8 выкурить, может там чего есть.

btk731
pww2000:

Надо на рцгрупс

Ясно. Если там пишут таким же сленгом как Марс, то понятно, почему перевод там такой сложноусвояемый! ))))))))))

SpbGrey
btk731:

Странные вещи происходят в “датском государстве”… При отсутствии, как и раньше Х8 на сайте “бангуда”, мой заказ -“Shipped”. Причем, прописано по нынешней цене (но без платы за пересылку), а не по той, которую я башлял. Думал разукомлектовали заказ и выслали пока одни пропы, ан нет-прописан и Х8. Есть и номер трека (сегодня выскочил), но он пока “глухой”. На почту никакого уведомления не приходило. Какой-то “возврат” подшаманили ( или нет) и решили в дело пустить!? Откуда он взялся???

Их продают во многих интернет-магазинах в т.ч. и в Москве по 10800 руб.

Получил свой гимбэл с БГ. Отправили 28.11 прибыл 12.12…

pww2000:

Ну и не обращайте внимания.

Не поясню. Это я спросил. Прошивка вроде отличается от оригинальной (краем глаза видел где-то, возможно на рцгрупс). А чем - хз. Короче обновлять через бигшарковскую софтину пока не стоит. Надо на рцгрупс всю ветку по х6/х8 выкурить, может там чего есть.

Все не так… Прошивка от 10.02 была глючная… С Октября начали шить прошивкой 1.3, клянутся, что поправили все глюки из-за которых коптер улетал в небо…

btk731
SpbGrey:

Из продают во многих интернет-магазинах в т.ч. и в Москве по 10800 руб.

Насчет Москвы-видимо о quadrone.ru? Сами пробовали там купить за 10800?))) И если можно - о “многих интернет-магазинах”, со стоимостью Х8-го хотя бы немного ниже “бангуда”. Чёт не пойму…

pww2000
SpbGrey:

Все не так… Прошивка от 10.02 была глючная… С Октября начали шить прошивкой 1.3, клянутся, что поправили все глюки из-за которых коптер улетал в небо…

Я про то, что подходит она (от бигшарка) к Х8 или надо свою искать…

Simavskiy

Александр, не переживайте. Доедет к Вам Ваш квадрик и ничего не придётся доплачивать. Только не парьтесь по прошивкам! Это всё от лукавого. Летайте “из коробки”. Всё там в порядке.
Теперь вопрос к владельцам: Где выставляется высота взлёта при режиме РТЛ? Тестанул я его вчера, вернулся и сел нормально, но БЕЗ подскока на 20м.

SpbGrey
btk731:

Насчет Москвы-видимо о quadrone.ru? Сами пробовали там купить за 10800?))) И если можно - о “многих интернет-магазинах”, со стоимостью Х8-го хотя бы немного ниже “бангуда”. Чёт не пойму…

Дешевле БГ не встречал…

Марс
Simavskiy:

Александр, не переживайте. Доедет к Вам Ваш квадрик и ничего не придётся доплачивать. Только не парьтесь по прошивкам! Это всё от лукавого. Летайте “из коробки”. Всё там в порядке.
Теперь вопрос к владельцам: Где выставляется высота взлёта при режиме РТЛ? Тестанул я его вчера, вернулся и сел нормально, но БЕЗ подскока на 20м.

Даже не думал. Установил софт от bigflyshark - S8_Assistant, но не пробывал даже конектить с коптером. На первой картинке возможно 😃

ссылка на мануалы и софт была на первой странице

pww2000
Simavskiy:

Где выставляется высота взлёта при режиме РТЛ?

Тут. Проверял - все работает. Правда мне 20м маловато…

Марс
pww2000:

Тут. Проверял - все работает. Правда мне 20м маловато…

Меняли параметр каторый обведён? И на сколько?

pww2000
Марс:

И на сколько?

На максимум - 20м.

Марс
pww2000:

На максимум - 20м.

больше не ставится чтоль?

pww2000
Марс:

больше не ставится чтоль?

Нет.

optimast
Марс:

ссылка на мануалы и софт была на первой странице

pww2000:

Проверял - все работает.

Ссылка на мануал есть, а на софт нету. Ткните носом, пожалуйста.

pww2000
optimast:

Ссылка на мануал есть, а на софт нету. Ткните носом, пожалуйста.

Тут