Syma X8C

yurik_sl
Serjio_S:

Не хотите геммороя с оплатой и потом возвратом в случае проблем, платите палкой.

Кстати, а это мысль! Можно же Кукурузу привязать к Палке (у меня, допустим, так и сделано) и оплачивать.

AlexEye70
Alextry:

Вашей кредитной карты (цветное и прозрачное) с указанием Вашего имени

К скану паспорта это очевидно не имеет отношения 😉

voa:

через тот же СПСР придет сообщение с запросом предоставить скан паспорта

СПСР в данном случае предлагает услугу таможенного агента. Бесплатно. Получатель может заниматься этой проблемой сам, при наличии времени и желания для общения с таможней.
Скан паспорта… На мой крестьянский взгляд кривая реализация. Тут законодательство по персональным данным надо подробнее смотреть, но мне кажется что таки криво. Быстро, удобно - но не безопасно (для ПДн).

ALEKSANDR77

Помогите пожалуйста!У кого есть старый ненужный пульт от симы,подойдет любой версии ,нужен экран. Я с Украины может есть кто готов помочь ,мой сгорел .

AgPeHaJIuH

Подскажите, провод мини-джек микро usb дает питание для камер или еще какое-то назначение у него есть ?

Serjio_S
AgPeHaJIuH:

провод мини-джек микро usb

Смотря какой…

SergeFSW
AgPeHaJIuH:

Подключение к syma x8hw интересует.

После того как видишь цену, уже ничего не интересует.
Проще самому спаять.

Matroskin_sk

Кстати там по распайке все нормально? красный+ черный земля желтый сигнальный?

BaltieTs

Цена действительно какая-то невменяемая. На ebay можно такой за 45 руб. найти.

Grobovshik08

Привет всем, купил на авито камеру , по внешнему виду sj 4000 , продавец сказал что на Али брал как sj4000. Подскажите пожалуйста, там два входа мини usb и мини hdmi. Для fvp в настройках надо ставить что то? SJCAM SJ4000 Выход Кабель Для FPV
www.aliexpress.com/item/…/32529732197.html
для этого провода.

Вроде промелькнуло в теме что в настройках надо выбирать ТВ , но у меня нет такого.

Всё, разобрался, лажа китайская.

voa
Grobovshik08:

Всё, разобрался, лажа китайская.

на регистратор ее пустить и взять более хороший вариант

Grobovshik08
voa:

на регистратор ее пустить и взять более хороший вариант

Сегодня возвращаю её. Покупал как sj , написал извини сам не знал что подделка.

voa
Grobovshik08:

Сегодня возвращаю её. Покупал как sj , написал извини сам не знал что подделка.

повезло что согласился забрать эту подделку

TGR

Народ я где читал про балансирвку симы. На пульте вниз влево секунд 9 и вниз вправо тоже 9 секунд это правильно? А еще читал влево просто. Подскажите а то 3 раза пытался научиться а он летает страно как то не упавляемо. Камеру не вешал даже, помех не было от файвай

Aleksman
TGR:

Народ я где читал про балансирвку симы.

Что есть балансировка Симы?
Оба стика влево/вниз - сброс Хедлесс режима, оба стика вправо/вниз - инициализация гироскопа (очень желательно выполнять на ровной горизонтальной поверхности). Держать несколько сек, пока не начнут мигать бортовые огни, потом можно отпускать.
З.Ы. В мануале это всё есть.

voa

подвернулся корпус от фантика 2, поставил бк и плату с аппаратурой от симы
Попробую акб в корпус собрать на 5400mah
общий вес с 8000 2s акб - 980гр и винты родные от симы выгибаются градусов на 30 вверх ))) полетное время 14 минут))

vyach

всем доброго дня!
подскажите модель (марку) родных винтов на Syma8 на Али (или ссылку)
стоят черные -хочу заказать оранжевые
чтобы заменить два черных на оранжевые
Спасибо.

Siliment
voa:

подвернулся корпус от фантика 2, поставил бк и плату с аппаратурой от симы
Попробую акб в корпус собрать на 5400mah
общий вес с 8000 2s акб - 980гр и винты родные от симы выгибаются градусов на 30 вверх ))) полетное время 14 минут))

30 градусов - серьезно) А если 100% газу дать, не отломает часом у основания?

alex7166
voa:

поставил бк и плату с аппаратурой от симы

А можно подробнее?

voa
vyach:

всем доброго дня!
подскажите модель (марку) родных винтов на Syma8 на Али (или ссылку)
стоят черные -хочу заказать оранжевые
чтобы заменить два черных на оранжевые
Спасибо.

ru.aliexpress.com/item/…/32703771057.html

Siliment:

30 градусов - серьезно) А если 100% газу дать, не отломает часом у основания?

на 2S не отломает но винты и трех полетов не выдержат (перестанут выполнять свою функцию из-за деформации), не созданы они для таких издевательств)
на 3S винты действительно отлететь могут… (белесые места появились в районе оси пропеллера)

alex7166:

А можно подробнее?

моторы 2212/1000kv + регуляторы EMAX BLHeli 12A + родная плата и пульт)

SergeFSW

родная плата

А как она состыкуется с регулями для БК?

alex7166
voa:

родная плата и пульт

Сигнал для регуляторов брали просто с силовых выводов платы или ставили там балластное сопротивление?

voa:

моторы 2212/1000kv

Винты напрямую на моторы?

Zmeeed
voa:

подвернулся корпус от фантика 2, поставил бк и плату с аппаратурой от симы

На фантик полно карбоновых винтов по вменяемой цене, симовские как то не алё, лопнут влёгкую! А как Вам удалось снять с симовской платы сигнал на регули без конвертера?, ужасно любопытно!!!

vyach:

стоят черные -хочу заказать оранжевые

Посмотрите на Жирбесте, были по 108= за комплект (ссылку не даю, и так ясно о чём речь)

badneko

Были в станице, с утра полный штиль и солнце, отлетали пару зарядок. Пока заряжали акки на скорую руку сколхозил подвес и питание для регистратора. Как назло поднялся ветер после обеда и качественного зависания не вышло. Постоянно приходилось подруливать. На видео в принципе пару раз мелькает грязь, коптер без ног, запускали и садили на полог. Вокруг все мокрое. Условия жесткие потому далеко не летали, плюс не известно как скушает акк регистратор ибо заморгало через пару минут после взлета

качество съели киностудия виндовая и ютуб.

видео резано с 2 акков, третий не успел зарядить, поднимался ветер

Выводы:

  • безголовый режим - зло.
  • регистратор пишет шикарно если не дергать стики или поставить подвес. Думаю Экшн камеру брать не буду, заменю дохлый акк на регистраторе или соображу нормальное питание.
  • 80 грамм заявленных “Халей” тянет непринужденно, но садится туго.
  • ветер зло
  • ноги не нужны если прилететь в “садок” (рыбаки поймут)
  • пробовали штыри на дальность - 150-200м (проверяли с препятствиями и без) тут или пайка или штыри виноваты. Жду лепестки. Сток-сток не проверял, штырь(аппа)-сток около 100м. Перед приездом в станицу поставил на коптера антенну коротыша, но сына ее благополучно оторвал по незнанию, потому пришлось ставить штырь.
    Запитал 5 вольт с разъема камеры, 3,5под рукой не было паял прямо к плате.