Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

nikoiai13

всем привет.кто знает при каком напряжение начинают моргать светодиоды о том что аккамулятор садиться? на сколько ставить пишалку?

Sanches=
nikoiai13:

на сколько ставить пишалку?

Ну коль имеется пищалка ей и померь напругу!! И поставь порог чуть выше…

VenOF

Приобрел на днях паука б/у,мой первый квадрик,решил на работе полетать.Полетал блин,улетел,найти не смог.:(Первый полет был.Полтора часа по кустам лазил искал,за кустами забор,за забором дорога,за дорогой частные дома,куда именно упал,не ясно.Не успел даже всяких пищалок приделать.Может и валяется еще где-то,а может и нашел кто и себе забрал.

Vakum-69
VenOF:

Приобрел на днях паука б/у,мой первый квадрик,решил на работе полетать.Полетал блин,улетел,найти не смог.Первый полет был.Полтора часа по кустам лазил искал,за кустами забор,за забором дорога,за дорогой частные дома,куда именно упал,не ясно.Не успел даже всяких пищалок приделать.Может и валяется еще где-то,а может и нашел кто и себе забрал.

Симулятор пилили сперва???Или сразу: “я и так смогу???”

VenOF

Ну

Vakum-69:

сразу: "я и так смогу

Vakum-69
Vakum-69:

я и так смогу

Ну типичная ошибка новичков,что тут еще сказать.Я надеюсь после этого случая у вас не опустились руки на дронов???

VenOF
Vakum-69:

Я надеюсь после этого случая у вас не опустились руки на дронов???

Расстроен очень,но вроде не опустились.4 движка запасных есть и винты,вчера мотормаунты заказал,шестерни и лучи от 262,думал палколет слепить.Тут в принципе тока плату заказать нужно,правильно?

RadLager
VenOF:

Полетал блин,улетел,найти не смог

пульт есть, купите по запчастям.

VenOF
RadLager:

пульт есть, купите по запчастям.

Вот так и хочу сделать.Других вариантов нет.

Vakum-69
VenOF:

думал палколет слепить

А нах… он вам нужен???Палколет,что ИМХО колхоз “Красный пахарь” ничего путного и симпатичного не выйдет.Тут у готового изделия вид прикольный,из-за него и брал.Безколлекторных ЛА полно,взял первый коллекторный просто так,на эксперементы долгими зимними вечерами и то из-за вида.Прикольный)))

Эдуард=

Симулятор пилили сперва???Или сразу: “я и так смогу???”

Что за симулятор?

Vakum-69
Эдуард=:

Что за симулятор?

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,Как это что за симулятор???Симулятор полета квадрокоптера.Есть и на андройд и на PC и спец пульты продаются,погуглите)

Soul-Catcher2000

Пульты в принципе обычные,просто аппа подключается к компу переходниками и управляеш квадом как джойстиком.Я себе уже заказал в комплекте с Radiolink AT9,буду в непогоду тренькатся…)))

Vakum-69
Soul-Catcher2000:

Пульты в принципе обычные,

можно и бюджетно подрубить простой компьютерный геймпад за 300-500р.Хоть к компу хоть к планшету.Бесплатных симуляторов щас как конь на…б))))Управление все тоже самое.Для отработки моторики рук,и понятия как себя ведет коптер самое оно!!!

Я вот так себе сделал,из старого планшета с разбитым сенсором и древнего моего первого пульта.

Тренеруйся ни хочу))))))))))))

Эдуард=

Понятно. Этого добра навалом. Есть планшет нвидиа шифт с геймпадом. Будем тренькаться)))

Эдуард=
Эдуард=:

Понятно. Этого добра навалом. Есть планшет нвидиа шилд с геймпадом. Будем тренькаться)))

😃

RadLager

Ну что ребята? Отрезаем кусочки паука и укладываемся в 250 грамм.

3) в статье 33:
а) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Государственной регистрации подлежат предназначенные для выполнения полетов следующие воздушные суда:
1) беспилотные воздушные суда, за исключением беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой 0,25 килограмма и менее

Леванн

Никак не могу найти крепление для планшета на пульт. Подскажите или ссылку. Спасибо.

Garnett

Ну вот товарищи, забрал тарантулу с почты! Сразу после распаковки было пару разочарований…
Трещины на торцах трёх лучей. Так же второй аккум оказался не оригиналом. Хотя ХЗ. Второй толще и маркировка другая. Вот думаю, стрясти с китайца частичный возврат средств? Кто что подскажет?

ru.aliexpress.com/item/…/32463556623.html
Ссылка на аккум. Как видно по его фото, там оригинал. На оригинале маркировка YZ-803063, на “толстом” не оригинале TY-803063. Так же по разному написан формат даты изготовления (см.фото).

Леванн
Garnett:

Ну вот товарищи, забрал тарантулу с почты! Сразу после распаковки было пару разочарований…
Трещины на торцах трёх лучей. Так же второй аккум оказался не оригиналом. Хотя ХЗ. Второй толще и маркировка другая. Вот думаю, стрясти с китайца частичный возврат средств? Кто что подскажет?

ru.aliexpress.com/item/…/32463556623.html
Ссылка на аккум. Как видно по его фото, там оригинал. На оригинале маркировка YZ-803063, на “толстом” не оригинале TY-803063. Так же по разному написан формат даты изготовления (см.фото).

Нужно понять, это посылка так покоцалась из-за транспортировки или отправили такой товар. А на счёт батареи, нужно проверить, если летает по времени меньше, чем оригинал, то конечно нужно обратить внимание на описание товара, что продавец указал на оригинальность аккумуляторной батареи и если не указано, что оригинал, то спрашивать продавца не за что, а если указазано, что оригинал, то конечно 100% возврат средств, за левый аккум, будут точнее описывать свой товар. Врямя полёта, при одинаковых нагрузках нужно замерять или тестером.

Garnett
Леванн:

Нужно понять, это посылка так покоцалась из-за транспортировки или отправили такой товар. А на счёт батареи, нужно проверить, если летает по времени меньше, чем оригинал, то конечно нужно обратить внимание на описание товара, что продавец указал на оригинальность аккумуляторной батареи и если не указано, что оригинал, то спрашивать продавца не за что, а если указазано, что оригинал, то конечно 100% возврат средств, за левый аккум, будут точнее описывать свой товар. Врямя полёта, при одинаковых нагрузках нужно замерять или тестером.

А как понять, при транспортировке это или так и было? Может болты перетянули, когда квадр собирали. Пластик то хлипенький… И по поводу аккума, почему он тольще тогда, если тоже считается оригиналом. Его проблематично запихать в отсек.