XK Detect X380

ermotion
Batkaz:

-не ленится с калибровкой магнитного датчика (лучше перебздеть и лишний раз перекалибровать).
-не активировать моторы (естественно и не взлетать) до фиксации GPSом нужного ему количества спутников.
-внимательно относиться к качеству акков и их зарядке.

сенкс. все это я делал и на фантике и не ленился.

Batkaz:

по коптеру - советую заказать дополнительную ногу. Очень часто, при первоначальных обучениях ломают именно одну\две ноги в районе круглого пяточка (самый низ ножки).

та я уже вроде как и не учусь. но все равно закажу если они такие хлюпкие.

John_Shoot

Аккум от WALKERA 350 подойдет к x380 ?

Batkaz:

==========
а там всё просто:
-не ленится с калибровкой магнитного датчика (лучше перебздеть и лишний раз перекалибровать).
-не активировать моторы (естественно и не взлетать) до фиксации GPSом нужного ему количества спутников.

А как узнать нужное количество спутников?

ermotion

От 350 не про подойдет. Но он в два раза меньше емкости

Batkaz

для коптера XK Detect X380 подойдёт абсолютно любой LiPo аккумулятор 3S (но токоразряд не ниже 10С)
*Емкостью от 1А до 10А (желательно 5,2…5,6А) От емкости будет зависеть протяжённость полёта.
*Напряжением 11.1v
*Любой вписывающийся в размеры: 110х45х35мм.

Стандартная поставка: 5,2А; 3S; 20С (105х43х33)
Отлично подойдёт например такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
десятки любых других подойдут.
Ориентируйтесь на физический размер, напряжение и токоразряд.

ermotion

принимайте меня в свои ряды! сегодня забрал. первое впечатление -коптер как коптер)) шо его пробовать ))

какие подвесы на него станут? только родной или можно китайца за 50 баксов?

John_Shoot
ermotion:

принимайте меня в свои ряды! сегодня забрал. первое впечатление -коптер как коптер)) шо его пробовать ))

Мои Поздравления! Ну рассказывайте: сколько жрет, сколько прет?(шутка).Какую комплектацию взяли? Есть ли штатный подвес? Сколько доставка по времени?

ermotion

Брал уже у наших продавцов в городе. Вышел 8500 грн ( примерно 22000 руб). Самая простая комплектация. “подвес” беленький простой.
Еще не летал и не доставал из коробки. Ветер сильный. Очкую ))

edimon78

Всем привет! Подскажите пожалуйста - какая длинна ног у Х380? По видео и фото - они кажется длиннее чем у WT V303. Чтоб не путаться кто как измерял, я рисунок приложил. Хочу перейти на этот корпус и не знаю, подойдут ли ноги от V303? Если не трудно - помогите!

John_Shoot
ermotion:

Брал уже у наших продавцов в городе. Вышел 8500 грн ( примерно 22000 руб). Самая простая комплектация. “подвес” беленький простой.
Еще не летал и не доставал из коробки. Ветер сильный. Очкую ))

Понимаю…Подскажите размер штатного аккума и можно ли в отсек засунуть большего размера батарею.

edimon78

Коллеги! Помогите с размером “ног” для коптера X380! Скидка уходит.

leoneed
edimon78:

Коллеги! Помогите с размером “ног” для коптера X380! Скидка уходит.

Высота 140мм от мягкой подушки до низа луча(где крепится нога)

edimon78
leoneed:

Высота 140мм от мягкой подушки до низа луча(где крепится нога)

Спасибо за ответ! А Вы измеряли как на картинке или от самого низа мягкой подушки?

ermotion

стоковый аккум немного болтается в кармане… так что возможно вставить чуток больше, НО тогда не влезут кабеля. Крышичка отсека держит плохо, как и на первом фантике. Придется колхозить резинку или липучку. Понравилось то что есть три разьема на пузе. один наверно под мозг подвеса. один вывод питания ) шнурок в комплекте. и микро юсб для подключения к компу. Это радует. можно вешать оборудование и не вскрывать корпус.

John_Shoot

А размеры штатного аккума можете сказать?

ermotion
John_Shoot:

А размеры штатного аккума можете сказать?

103x43x33

sukmen:

интересное видео нашёл по этому квадрику

я бы посмотрел если бы в нем 350 грамм батареи стояло внутри ))
а вообще тест ниочем. может он уже труп после этого ( мозги)